Минифон от Мегафона

Anderson

Известный деятель города
#1
В офисах мегафона продаются простенькие телефончики Минифоны. Минимум функций, самый маленький из известных мне. Стоит всего 500р. Задняя крышка заклеена, но снять можно. Прекрасно работает с любой сим.
 

DsN

Житель города
#2
я видел, человек из Москвы был, показывал. Прикольный, маленький - обычная звонилка. Кстати, был несколько удивлен недавно, когда увидел телефон от Билайна.
 

Rezident

Житель центра
#4
какое ЖЫ то копия китайского калькулятора....даже дисплей 2-4 строки и светодиод в один угол светит
 

Rezident

Житель центра
#6
мне такой калькулятор обещали привезти с краснодара ещё зимой....тянули резину....а наш мегафон краснофлотский даже слово МиниФон не знал вот уроды.....короче купил Е52 и не парюсь....
минус минифона что нет Вибро ..
 

Anderson

Известный деятель города
#7
за 500р вы получите телефон, син карту, 250 минут местных разговоров и 90р на счет.
 

Дитя Востока

Житель города
#12
[font="Times New Roman"][size="4"]а сейчас такие "бабушкофоны" в продаже есть,интересно?давненько по салонам не ходила[/size][/font]
 

GMX

schizophrenic
#14
Что-то он мне напоминает... http://www.aliexpress.com/item/Cost-price-sale-Smallest-Tiny-Mini-Card-size-Super-Slim-Cell-Mobile-Phone-MP3-FM-Radio/580959311.html - тока у китаесов он еще и с mp3 и радио...
 

Barsik

Житель окраин
#15
Я видел в гипере.... А ещё покупал в карачаево-черкесии (Архыз), что бы звонить дешево, и не парится с жонглированием симок.