Мнение: ссылки на форуме правилами не запрещены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#1
Запрет на размещение ссылок Правилами форума не предусмотрен.
При размещении ссылок, руководствуйтесь п. 3.1, п. 4.4, Правил.

П. 3.1. Пользователь (участник) Форума имеет право на: Размещение сообщений и создание новых тем в соответствии с тематикой раздела Форума и данными Правилами, участие в проводимых опросах, публикуемых на Форуме, и прочие действия, явно не запрещенные Правилами, оставаясь в рамках здравого смысла и общепринятых норм поведения в реальной жизни и Интернете.

П 4.4. Пользователь (Участник) Форума обязан: При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора. В случае большого объема статьи, размещайте небольшой отрывок, сделав ссылку на полную версию материала. Пусть Ваши сообщения будут приятны глазу и легко читаемы.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Нгуен динь-Тьеу, а по поводу правки чужих постов некоторыми недалекими мудераторами, в правилах ничего нет?

Про отток людей: у кого не спрошу, все в один голос заявляют, что на армавирском форуме трут и правят посты и поэтому они больше на форуме не появляются.
Не пора ли админам задуматься и отобрать права у некоторых править чужие посты в угоду собственным амбициям?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Не пора ли админам задуматься и отобрать права у некоторых править чужие посты в угоду собственным амбициям?
Форум phorum.armavir.ru (далее Форум) является частной собственностью его владельца, который в силу этого обладает полным правом устанавливать настоящие Правила Форума (далее - Правила) и проводить определенную политику модерации.

Переводя на русский, " Я шериф этого города, и вертел я ваше народное мнение."
Ну с другой стороны, все предельно честно.
 

Ева

Первая женщина
#4
Нгуен динь-Тьеу, а по поводу правки чужих постов некоторыми недалекими мудераторами, в правилах ничего нет?

Про отток людей: у кого не спрошу, все в один голос заявляют, что на армавирском форуме трут и правят посты и поэтому они больше на форуме не появляются.
Не пора ли админам задуматься и отобрать права у некоторых править чужие посты в угоду собственным амбициям?
а раньше вообще удаляли, за упоминание или сравнение с другими форумами...так что радуйтесь, что теперь стало намного мягче!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А еще раньше все нормально было, и модерация была справедливая и личности на форуме были значимые, которых и почитать было интересно...

А теперь какая то домохозяйка, по ошибке наделенная админскими правами, сидит и редактирует чужие посты от безделья.
Я теперь и не знаю, как свое мнение донести. Может писать в блокноте фоткать и ссылку на фото отправлять?
 

Ева

Первая женщина
#6
Странно, мои посты никто никогда не правил. Но вот с тем, что модерировать форум нужно, причем пожёстче, я согласен.
За посты "неплохо снайперы сегодня майданутых пощалкали,били по ногам больше,но и по черепу были попадания"
(http://phorum.armavir.ru/threads/Украина-что-дальше.23710/page-2#post-504153) бан должен быть мгновенный и навсегда. А так некоторые модераторы и администраторы в чате виртом занимаются, да разборки устраивают, а не своим делом. Я так понимаю, дали права – употреби их как надо. Не хочешь или не можешь – верни.
Верни кому?
 

Ева

Первая женщина
#7
Действительно, давайте вернем права всем тем, у кого незаконно отобрала власть!!
 
Последнее редактирование:

Ева

Первая женщина
#9
Уточнила. Рут у власти.
попутно возник вопрос: а если обвиняемый начнет возвращать права, а Рут их не примет? Что тогда делать??? Это еще более сложный вопрос. Надо создать отдельную тему на этот счет на форуме....
 

NatS

Житель города
#11
Не знаю подоплеки выяснения отношений в этой теме и на форуме в целом, но отсутствие плюрализма (слово употреблено без ругательного демократического подтекста) обычно ведет к всякой потере объективности. ИМХО
Если она вообще кого-то интересует...

Добавлю, что когда представлены разные точки зрения, то это не только путь к объективности. Это просто интересно, что способствует притоку новых пользователей или хотя бы "гостей" форума. А смысл модерирования, в таком случае, контролировать ситуацию, которая должна оставаться в допустимых моральных и нравственных пределах.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Не знаю подоплеки выяснения отношений в этой теме и на форуме в целом, но отсутствие плюрализма (слово употреблено без ругательного демократического подтекста) обычно ведет к всякой потере объективности. ИМХО
Если она вообще кого-то интересует...

Добавлю, что когда представлены разные точки зрения, то это не только путь к объективности. Это просто интересно, что способствует притоку новых пользователей или хотя бы "гостей" форума. А смысл модерирования, в таком случае, контролировать ситуацию, которая должна оставаться в допустимых моральных и нравственных пределах.
Все верно, Наташа... :)
Когда представлены разные точки зрения, а пользователи обсуждают эти точки зрения, соблюдая приличия и, проявляя уважение к собеседнику и его точке зрения, тогда, и только тогда (!!!) у новых людей появляется желание регистрироваться на форуме, общаться и делиться с другими своим мнением.

До тех же пор... пока на форуме, каждый не начнет следить за своим собственным поведением и не научится отвечать за свои слова и поступки...
А у отдельных, далеких от образчика вежливости, такта и учтивости, пользователей, комплексы и проблемы в личной жизни, будут влиять на их сообщения, в которых они, для утешения своего ущемленного (возможно потерей значимости) самолюбия и эго, будут стараться задеть, унизить и оскорбить других пользователей...
И пока элементарные правила и нормы общения, принятые среди взрослых и порядочных людей (я уже не говорю о правилах форума), не будут соблюдаться всеми без исключения...
Ни о какой объективности, справедливости и нормальном цивилизованном общении на форуме, не может быть и речи.

Даже в этой теме... на месте некоторых отписавшихся пользователей, взывающих к справедливости, мне было бы крайне стыдно делать подобные заявления, маскируя свою, отдающую душком, волчью натуру, под шкурой невинной овечки.
Посмотрите на себя со стороны... что вы из себя представляете? Что обычно говорите? И вы считаете, что после этого вправе говорить о справедливости? )
 
Последнее редактирование:

NatS

Житель города
#14
почему эту жОфто-блакитную падаль еще не удалили? эта мразота своими ссылками пусть у себя на окраине поститься.
Я не знаю что, где и о чем писал BNA, но.... почему я должна читать выше процитированное?! Я не стала нажимать кнопку под этим сообщением "Пожаловаться" лишь потому, что хочу спросить у модераторов этого раздела (ещё не смотрела даже кто), это НОРМА общения на форуме?!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Я не знаю что, где и о чем писал BNA, но.... почему я должна читать выше процитированное?! Я не стала нажимать кнопку под этим сообщением "Пожаловаться" лишь потому, что хочу спросить у модераторов этого раздела (ещё не смотрела даже кто), это НОРМА общения на форуме?!
Не нужно стесняться, и сомневаться, модераторы и админы не всегда могут уследить за всем. Видите нарушение, возмущены и шокированы чьим-то поведением и словами, нажимайте "Пожаловаться". Ваша жалоба будет рассмотрена модератором раздела или администратором.
 

Mivik23rus

Житель города
#16
Я не знаю что, где и о чем писал BNA, но.... почему я должна читать выше процитированное?! Я не стала нажимать кнопку под этим сообщением "Пожаловаться" лишь потому, что хочу спросить у модераторов этого раздела (ещё не смотрела даже кто), это НОРМА общения на форуме?!
это пррискорбно,никак не ожидал ,что лично вас заставили прочитать мой пост,я так понимаю прокомментировать то же принудили?
 

NatS

Житель города
#17
Может в это трудно поверить))), но меня заинтересовала тема в заголовке, только поэтому сюда зашла...
А в итоге написала о том, что к ней не имеет отношения (вроде бы флудом называется), но... не могло меня оставить равнодушной. У меня есть своё мнение, которое я и высказала. Вот и всё.

Если бы мы с Вами были лично знакомы, то поверьте, Вам сложно было бы представить, что меня можно к чему-либо принудить))), тем более виртуально.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
И ещё один момент...

Раз уж в теме завели разговор о самоуправстве... и модераторов обвиняют в том, что они действуют в собственных интересах и творят, что хотят... от лица администрации форума, хочу довести до Вашего сведения (чтобы все вы были в курсе, и не делали голословных обвинений):
Модераторы и админы выполняют свою работу в соответствие с правилами форума!
Полное или частичное удаление и редактирование постов пользователей, а также вынесение им предупреждений, производится не из-за каких-то личных побуждений, а согласно правил форума, и в связи с их нарушением... в том числе, действия модераторов являются откликом на поступившую жалобу!
Редактируемые и удаляемые сообщения, содержащие в себе нарушения правил, сохраняются в варианте "до редактирования"... то есть с нарушением.... И в случае несогласия пользователя с действиями администрации, пользователю может быть предоставлено подтверждение, разъяснение действий модератора, и если необходимо, предоставлено доказательство вины пользователя.

p.s. Не переходите на личности, не делайте публичных замечаний пользователям, не оскорбляйте никого, хоть прямо, хоть завуалированно, и будет вам счастье... никто не будет редактировать ваши сообщения или удалять их... :)
 

Mivik23rus

Житель города
#19
Может в это трудно поверить))), но меня заинтересовала тема в заголовке, только поэтому сюда зашла...
А в итоге написала о том, что к ней не имеет отношения (вроде бы флудом называется), но... не могло меня оставить равнодушной. У меня есть своё мнение, которое я и высказала. Вот и всё.

Если бы мы с Вами были лично знакомы, то поверьте, Вам сложно было бы представить, что меня можно к чему-либо принудить))), тем более виртуально.
вот то то и оно,если бы мы с вами были знакомы...по секрету вам скажу-мне доплачивают за кипишь,посещаемость нынче не ахти на форуме,приходиться помогать,ну и за одно тушить всяких,,отрицательных
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
И
Полное или частичное удаление и редактирование постов пользователей, а также вынесение им предупреждений, производится не из-за каких-то личных побуждений, а согласно правил форума, и в связи с их нарушением... в том числе, действия модераторов являются откликом на поступившую жалобу!
Ахахаха ха ха!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.