Мнение: ссылки на форуме правилами не запрещены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#81
Супер, и это говорит модератор!
То есть моератор может указывать конкретному человеку из личных соображений и симпатий, где ему писать, а где нет? ))))
Ничего личного. :)
Не правильно интерпретируешь. Правильно понимать: "Не твоя печаль чужих детей качать" (как обращение к модераторам и прочим супермодераторам, специализирующимся на разделах о гениталиях)
 

Ева

Первая женщина
#82
Друзья, не путайте:

1. Информационную насыщенность и способность разбираться в какой то теме
2. Элементарную вежливость
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#83
Алена, тебе завидуют все. тебя признал однажды Бон самым активным пользователем и похвалил. С этого момента можно по пальцам пересчитать тех, кто не может тебе простить твоего успеха и звания. Став модератором, ты привлекла еще больше внимания. Следовательно, стоит каждому пересмотреть свое отношение друг к другу и перестать быть младшей группой детского садика
Ева ты чего?????? Мания величия какая то))))) Кто не видит величия и успеха тот заведует ?
Модератор - вершина успеха)))) Или ты о чем то другом?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#84
Я понимаю секретари... секре...
Фло это что? То ради чего ты ты под себя подогнала правила форума? Завуалированное или прямое?
Ничего подобного, лично я себе не позволяла )))) Так кто тут нарушитель?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#86
Не правильно интерпретируешь. Правильно понимать: "Не твоя печаль чужих детей качать" (как обращение к модераторам и прочим супермодераторам, специализирующимся на разделах о гениталиях)
В таком случае, я предлагаю разбить всех пользователей форума на группы:

- Этническая
- Социальная
- По уровню IQ
- По весу (жирные-худые)
- По биологической активности времени суток (сова-жаворонок)
- По возрасту
- По сексуальному темпераменту и опыту
- По сексуальной ориентации
- По степени понимания (разбирательства) в радиоприемниках, радиодеталях и вопросах радиотехники
- Вегетарианцы и мясоеды
- Чистит зубы два раза в день, один, вообще не чистит.

Для каждой группы сделать свой раздел.
Следить, чтобы пользователи не выходили за рамки своего раздела, и без предварительного тестирования - в другой раздел не пропускать!
Строго запрещать и пресекать любые попытки высказаться в неположенном для пользователя разделе или теме!
Всех на кол!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#87
Лучше перебор со ссылками, чем с огромными картинками не к месту. По крайней мере кто не хочет видеть то что по ссылке, ну не интересно, можно туда не ходить. Плакаты же мимо глаз не пропустить, как некогда гигантские подписи.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#88
В таком случае, я предлагаю разбить всех пользователей форума на группы:

Для каждой группы сделать свой раздел. Следить, чтобы пользователи не выходили за рамки своего раздела, и без предварительного тестирования - в другой раздел не пускать!
Строго запрещать и пресекать любые попытки высказаться в неположенном для пользователя разделе или теме!
Всех на кол!
Причем здесь это? Опять не правильно поняла.:)
Речь идет о генитальных модераторах, которые, по своему усмотрению модерируют не только темы о сиськах, но и о политике.
Хочу предложить: я не трогаю ваши сиськи, а вы не трогайте мою политику.:)
А пользователям можно все (в рамках прописанных правил, естественно).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#89
Так у нас на форуме картинки запрещены... все-таки?! Или это чье-то сугубо личное мнение (каприз), как и со ссылками?
Может отдельно тему создадим... "Мнение: картинки на форуме правилами НЕ запрещены!"
Или, наоборот, запрещены!
Кто создаст тему???? В защиту или против картинок? :))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#90
Как один из вариантов, предлагаю назвать тему "Картинки Фло, их жизненный цикл и негативное влияние на аппетит и стул форумчан!"

А в теме можно писать жалобы, претензии... а может даже и положительные моменты:

1. После просмотра картинок у меня началась диарея, мигрень и распух правый глаз.
2. Два года были проблемы с потенцией, стоило одного взгляда на картинку волосатой мулатки и я снова чувствую себя полноценным мужчиной!
3. Просмотр картинок повлек раскрытие третьего глаза и истины. Пациент не выдержал открывшейся ему страшной правды и застрелился.
4. В квартире сдохли все тараканы, повесились два комара... мокрица приняла обед безбрачия. Виновата Фло... с картинками.
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
#91
Так у нас на форуме картинки запрещены... все-таки?! Или это чье-то сугубо личное мнение (каприз), как и со ссылками?
Речь не о картинках, как таковых, если это до сих пор не прочитано, а о явном их засилии не к месту)
 

Kseniya897

Известный деятель города
#93
Алена, тебе завидуют все. тебя признал однажды Бон самым активным пользователем и похвалил. С этого момента можно по пальцам пересчитать тех, кто не может тебе простить твоего успеха и звания. Став модератором, ты привлекла еще больше внимания. Следовательно, стоит каждому пересмотреть свое отношение друг к другу и перестать быть младшей группой детского садика
я лох... я не завидую...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Читал читал... Не зря вы к моей персоне такое внимание уделяете, очевидно что я затронул важные вопросы. В море есть много разновидностей рыб, а есть и акулы, которые могут укусить...
То, что ЧК опубликовала мое сообщение ей в лс-признак слабости. Я ей кстати и раньше писал всякие грубости, но только тогда, когда она задевала меня своими подъебками. Кто нибудь вообще помнит реально полезное сообщение от это особы? У меня складывается впечатление, что ее задача сидеть и всех опускать на форуме, причем в любой теме. То ей ссылки не понравились, то фотки в политике, то еще что то...

Теперь что касается Флорет- эта особа, одно время достала всех копипастом ссылок со всех известных ресурсов. Я как модератор могу охарактеризовать подобные действия как спам, кросспостинг и флуд. То, что она добавляла пару фраз к своим перепостам, часто скопированным из самого перепоста, не делает ее посты, ее постами. Надеюсь вы меня поняли.

Еще раз, обращаюсь к администратору этого ресурса Александру: мое предложение по упразднению супер модераторов и назначению просто модераторов, по одному на каждый раздел, набрало кучу лайков, в том числе и Bone. Саша, прошу, прислушайся, к мнению большинства и твоего босса.
 

root

Администратор
Команда форума
#95
Кто-нибудь один, напишите в чем проблема. Я выпал из жизни форума на полтора дня. И мне ничего не понятно. Что произошло? Кого убить? Кого оставить?:)

Есть кнопка жалоба, это раз.
Можно и нужно обратиться сразу ко мне, а не бодаться с модераторами. И все вопросы мы решим.
Ну что вы развели то?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#96
Проблем нету)
Я вообще никаких препятствий для юзеров тут в упор не вижу.
Новеньких мадамов нету тока (
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#97
имхо, но ссылка все же должна подкреплять собственное мнение, а не нести в себе лютый сектантский бред как в случаях с товарищами у которых весь пост это одна ссылка
а мадамы, да должны рулить в профильных разделах )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Кто-нибудь один, напишите в чем проблема. Я выпал из жизни форума на полтора дня. И мне ничего не понятно. Что произошло? Кого убить? Кого оставить?:)

Есть кнопка жалоба, это раз.
Можно и нужно обратиться сразу ко мне, а не бодаться с модераторами. И все вопросы мы решим.
Ну что вы развели то?
Нет времени объяснять, пи*** всех подряд.
Короче 1) перетрясти количество модераторов
2) соблюдение их прямых обязанностей,
3)устранение "опричнины", сиречь, супермодераторства.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#99
Я в шоке :) Что за майдан развели тут?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.