Мне кажется, или это...

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1

..я думаю, это послание монахов легендарной горы Вудан. Этот ролик демонстрирует некоторые приёмы боевых секретных искусств. Стиль "кот в тени шифанера" такой же древний, как горы Гималаев. Могу ошибаться, но эта серия ударов называется "четыре мохнатые ладони Будды". И судя по длине волос бойца, он ровесник вечноюного кота Бориса.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2

...или как бы всё происходит со словами: "Сидит по 40 минут в ванной, а санузел-то совмещённый...Заканчивай плескаться! Вылазь! Вылязь, млять! Обоссусь ведь! Вылазь, я на работу опаздываю!..E6aный стыд!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3

...это он как бы говорит: "Понаехали! Россия для нас, русских! Я, коренной армавирец в 3 поколении, интелегентый человек, дожен торговаться за каждый гр*цензура*ный апельсин? Да куда смотрят власти? У меня 4-ро детей и жена балерина! нам витамины нужны!"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4

...это пример спокойных человеческих отношении. Ясное дело, что скандалы в этой семье редкость, отсюда теплота и искренность в отношениях. Я тоже порой думаю, что лучший собеседник, это енот. Сидит, спокойно слушает, не перебивает и со всеми доводами согласен, всегда готов поддержать компанию, будь то коллективны просмотр "Давай поженимся" или криминальные новости России.