Мобильный интернет в Армавире

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#1
Подскажите, какой на сегодняшний день самый быстрый и надежный вариант мобильного интернета в Армавире. Есть ли у кого-то из операторов LTE/4G?

Потестил интернет от мегафона через 3g модем- печаль...
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#3
лте-то есть, а тарифов нормальных нет.
Пиздоболище вон изменили, теперь за раздачу нужно платить 30 руб/день.
Кстати, реально ли обмануть его и не платить за раздачу. Ттл там поменять или еще что?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
у меня МТС
LTE не везде,но например на линиях отлично.Кстати заметил,что именно на окраинах эта сеть лучше по покрытию.
Центр(Джони в нашем доме) только 3g,вчера проверил.
на линиях скорость примерно 14-20мбт/с
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#5
Подскажите, какой на сегодняшний день самый быстрый и надежный вариант мобильного интернета в Армавире. Есть ли у кого-то из операторов LTE/4G?

Потестил интернет от мегафона через 3g модем- печаль...
Всё очень индивидуально. Мне пока проводные провайдеры дом не подключили, успел перетестить всех мобильных. МТС оказался самым шустрым, но в одной комнате, в остальных еле ползал при полной шкале.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#7
На теле2 вообще удивили. Долго не пользовался, но деньги на счету были. Потом смотрю они номер изменили не предупредив.
 
#11
лте-то есть, а тарифов нормальных нет.
Пиздоболище вон изменили, теперь за раздачу нужно платить 30 руб/день.
Кстати, реально ли обмануть его и не платить за раздачу. Ттл там поменять или еще что?
как это нет тарифов? всё есть )
всего то за 200 руб в мес. )))
ищите и пребудет с вами сила )))
 
#14
если в Армавире не проживают редкие представители семейства МТС-работников готов поучаствовать в процессе перехода от других операторов под крыло МТС с получением заветного тарифа.
Хотя нифига не пойму, что мешает это делать в любом офисе компании любым работником. Даже за символическую бутылку пива, хотя это вообще не обязательно.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#15
Не хотят, видимо нужно ящик пива, на форуме оружия, указанного выше в теме, переход на смарт для своих с др. оператора - 600 рублей. С МТС- 1200. Продают килограммами.
 
#16
блин. ребята. я реально фигею ))) ну ладно КУПИТЬ код для мгновенного перехода, который выдают по 10 штук в руки работникам... но блин!!!! когда переходишь от другого оператора - да хоть пачками подключай людей на тариф! ну давайте я буду за 1500 км желающих при переходе от сторонних операторов на волшебный тариф подключать ) (если печень не подведет ))))
 
F

Freeze

Guest
#17
Последний раз получал 20 сим карт (на Юр лицо)в салоне МТС в течении двух дней.При чем что все заявления распечатал и заполнил заранее.
Все сотрудники офиса брошены на борьбу с настройкой планшетов и телефонов бабушкам и отключение услуги под названием "что то деньги быстро со счета уходят"
Такое впечатление что им пофигу сколько клиентов они обслуживают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Потому что на зарплате сидят)))
Они еще Симки по 300р для дураков с айфонами обрезают!
На самом деле худшая мотивация-это зарплатная ведомость и регулярные вычеты "за плохое поведение"
Я так 14 лет отработал за минимальную зп и больше никогда не хочу возвращаться в мир "любимого руководителя"
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#19
блин. ребята. я реально фигею ))) ну ладно КУПИТЬ код для мгновенного перехода, который выдают по 10 штук в руки работникам... но блин!!!! когда переходишь от другого оператора - да хоть пачками подключай людей на тариф! ну давайте я буду за 1500 км желающих при переходе от сторонних операторов на волшебный тариф подключать ) (если печень не подведет ))))
я готов! куда слать пиво )

upd. специально заходил в офис МТС - говорят нельзя так , в телефонной службе поддержки тоже сказали нельзя.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#20
блин. ребята. я реально фигею ))) ну ладно КУПИТЬ код для мгновенного перехода, который выдают по 10 штук в руки работникам... но блин!!!! когда переходишь от другого оператора - да хоть пачками подключай людей на тариф! ну давайте я буду за 1500 км желающих при переходе от сторонних операторов на волшебный тариф подключать ) (если печень не подведет ))))
Хрен с ним с пивом, я готов даже заплатить. Куда идти и где брать коды?