Мобильный интернет в Армавире

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Если терпит,завтра могу дать номер ватсапа чела торгующего кодами.
Проверен,сам покупал у него 15 штук
 

Anderson

Известный деятель города
#23
с одним номером перешел от другого оператора, на другой номер выпросил код у мтс рекламщика. просто так отдал. человек из ставропольского края. сказал, код будет работать в том регионе, в котором его активировать. поэтому, если вам будут продавать код специально для краснодарского края, то не ведитесь. они одинаковы для всей страны.
 
#24
с одним номером перешел от другого оператора, на другой номер выпросил код у мтс рекламщика. просто так отдал. человек из ставропольского края. сказал, код будет работать в том регионе, в котором его активировать. поэтому, если вам будут продавать код специально для краснодарского края, то не ведитесь. они одинаковы для всей страны.
И ставрополь и краснодар и ещё куча краев и областей принадлежат бывшему макрорегиону "Юг", для которого коды работают. Проверял московские коды в вашем регионе - не прошло.
Так что ведитесь или не ведитесь - дело ваше.
Буквально на прошлой неделе перевел человека из мегафона с сохранением номера на тариф смарт для своих.
для отмазывающихся работников и желающих налить пиво специально выкладывал инструкцию с сайта мтс.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#25
Теле2 тариф Очень_черный 150 р абонемент, 3 Гб, 300 мин по краю. Вроде мне хватает. Минус - не работает за пределами края.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#26
Дело в том, что даже тариф для своих ограничен по трафику. Так что, как я и говорил, мобильного безлимитного тарифа у нас нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
+7 917 277-77-73 Продаван тарифов,писать на ватсап.указать регион.отдает за 1200,но может сначала сказать 1300)
Мне 10гб нета в месяц слишком много,обычно остается 8-9) за 100р в месяц могу вас вписать в свой тариф и делить трафик
 

Anderson

Известный деятель города
#28
Буквально на прошлой неделе перевел человека из мегафона с сохранением номера на тариф смарт для своих.
для отмазывающихся работников и желающих налить пиво специально выкладывал инструкцию с сайта мтс.
Саш, у наших продаванов в офисах нет таких полномочий. Могут лишь работники которые соприкасаются с железом компании. а это человек 5 на город.
 
#29
Вот тут пожалуй соглашусь.
продаваны у нас выведены в аутсорс (компания РТК) давно и я не знаю точно давали ли вашим вкусняшки (по идее всем должны были давать - это был раскрученный маркетинговый ход и вся страна этим пользуется). Друзья легко находили коды и переходили на тариф в Краснодаре.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#30
Я, например, ежедневно слушаю музыку с музыкального онлайн сервиса, плюс видосы на ютуб и обычные человеческие нужды в интернете, типа вацапа и контактика, так что мне 10Гб в месяц мало, а безлимитище нельзя раздавать, а в будущем мне придется это делать. И что делать в этом случае?
 
#31
Я, например, ежедневно слушаю музыку с музыкального онлайн сервиса, плюс видосы на ютуб и обычные человеческие нужды в интернете, типа вацапа и контактика, так что мне 10Гб в месяц мало, а безлимитище нельзя раздавать, а в будущем мне придется это делать. И что делать в этом случае?
Походу ты на халяву хочешь и булку съесть и на диету сесть.
Плати бабло и ни в чем себе не отказывай.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#32
Походу ты на халяву хочешь и булку съесть и на диету сесть.
Плати бабло и ни в чем себе не отказывай.
Никто про халяву неговорит, я готов заплатить адекватные деньги за полностью безлимитный тариф, но его нет. 30 рублей в день за раздачу интернета плюсом к основной абонентской плате(притом, что изначально заявлялась бесплатная раздача) - выглядит так, как буд-то как раз мтс любит халявку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Есть полностью безлим!
Есть у меня чел,который торгуют именно таким барахлом.
Сегодня чуть позже скину тарифную сетку и расценки
 
#34
А с какой стати должно быть дешево постоянное занятие канала какой-то бредовой прослушкой потокового медиа?
В чем адекватность цены с вашей точки зрения? За мобильность инета вы и платите. Сиди дома на оптике на выделенном IP и получай наслаждение от безлимита. А в мобиле - чем меньше таких вот ненасытных качальщиков, тем шустрее инет у остальных пользователей. нафига грузить поток, если достаточно скачать и смотреть-слушать офлайн?
А на обычные человеческие ватсапы и контактики с перепиской и передачей файлов по студенческим делам моему сыну и 6 Гигов за глаза хватало. Нынешние 10Г - явный перебор.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#35
А с какой стати должно быть дешево постоянное занятие канала какой-то бредовой прослушкой потокового медиа?
В чем адекватность цены с вашей точки зрения? За мобильность инета вы и платите. Сиди дома на оптике на выделенном IP и получай наслаждение от безлимита. А в мобиле - чем меньше таких вот ненасытных качальщиков, тем шустрее инет у остальных пользователей. нафига грузить поток, если достаточно скачать и смотреть-слушать офлайн?
А на обычные человеческие ватсапы и контактики с перепиской и передачей файлов по студенческим делам моему сыну и 6 Гигов за глаза хватало. Нынешние 10Г - явный перебор.
А с такой стати, что я плачу за это деньги и если заявляется, что я могу круглыми сутками занимать канал за определенную абонентскую плату, то никто не имеет права мне этим тыкать и говорить, что я ворую интернет у других абонентов. И если заявлялось, что раздача включена в стоимость, то брать за нее деньги - это как раз и есть бред.
Я сижу на безлимитище и трачу максимум половину минут в месяц и отправляю 2 смс-ки с показаниями двух счетчиков из 200 оплаченных, так что не надо ля-ля про халяву и булки.
У нас в новокубанске в частном секторе даже адсл провести - это проблема, про оптику вообще разговора нет.
 
#36
А с такой стати, что я плачу за это деньги и если заявляется, что я могу круглыми сутками занимать канал за определенную абонентскую плату, то никто не имеет права мне этим тыкать и говорить, что я ворую интернет у других абонентов. И если заявлялось, что раздача включена в стоимость, то брать за нее деньги - это как раз и есть бред.
Я сижу на безлимитище и трачу максимум половину минут в месяц и отправляю 2 смс-ки с показаниями двух счетчиков из 200 оплаченных, так что не надо ля-ля про халяву и булки.
У нас в новокубанске в частном секторе даже адсл провести - это проблема, про оптику вообще разговора нет.
А кто говорил о воровстве? Не притягивай за уши.
Ты лучше перед тем как кипешивать - внимательно прочитай договор с ОПСОС и условия тарифного плана. Если есть факт невыполнения договора - добро пожаловать в суд. А голословно голосить - у нас каждый второй в этом профи.

Читай внимательно вторую страничку тарифного плана.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#37
А кто говорил о воровстве? Не притягивай за уши.
Ты лучше перед тем как кипешивать - внимательно прочитай договор с ОПСОС и условия тарифного плана. Если есть факт невыполнения договора - добро пожаловать в суд. А голословно голосить - у нас каждый второй в этом профи.
Я вообще не кипишую, а ищу решение проблемы.
Я только утверждал, что у опсосов нет полностью безлимитного тарифа за адекватные деньги. Если я не прав и вы мне на это укажете, буду только благодарен, ибо он мне очень скоро понадобится.
 
#38
А тут еще и Технические требования и значения показателей качества оказания услуг связи по передаче данных и телематических услуг связи (приложение к тарифным планам)
Сомневаюсь, что в скором времени ОПСОСы будут предоставлять ПОЛНОСТЬЮ безлимит.
Будут ограничения или по объему или по скорости.
Не выгодна им безлимитность.
И соответственно всегда будут подводные камни.
Вся правда от безлимитище
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
безлимиты работающие по 4g в Армавире:

Безлимитный Интернет 3G/4G(LTE) МЕГАФОН + БОНУСЫ

БЕЗЛИМИТНЫЙинтернет для смартфонов и планшетов без ограничения трафика и скорости
(возможно использование в модеме, после "танцев" с IMEI и TTL)
Действует на территории России (кроме Крыма и ДВ)
+ БОНУС
300 ру на баланс в подарок.
250 минутисходящих вызовов на все сети Москвы и МО и Мегафон России.
200 SMSна все сети Москвы, МО и Мегафон России.
♦ Абон./ плата: 20 ру/день.
Стоимость оформления1900ру (300 ру на балансе)

♦♦♦ Интернет Мega 300 Гб ♦♦♦
Без ограничения максимальной скорости по РФ (кроме Крыма) , работает в сетях 3G/4G.
Торренты без ограничений.
В абон. плату включен пакет интернета 300 Гб. Сверх скорость падает 64 кб/сек (инфо не проверено)
Абонентская плата 300 руб/мес(10 ру/день)
Работает ВО ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ, включая модем.
Личный кабинет доступен.
Оформление тарифа на физ. лицо по паспорту.
Стоимость сим карты1499ру.
Доставка почтой в любой регион.
____________________

♦♦♦ Интернет Мega 500 Гб ♦♦♦
Без ограничения максимальной скорости по РФ (кроме Крыма) , работает в сетях 3G/4G.
Торренты без ограничений.
В абон. плату включен пакет интернета 500 Гб. Сверх скорость падает 64 кб/сек (инфо не проверено)
Абонентская плата 500 руб/мес(16,7 ру/день)
Работает ВО ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ, включая модем.
Личный кабинет доступен.
Оформление тарифа на физ. лицо по паспорту.
Стоимость сим карты1499ру.
Доставка почтой в любой регион.
____________________

♦♦♦ Интернет Мega 750 БЕЗЛИМИТ♦♦♦
Без ограничения трафика и максимальной скорости по РФ(кроме Крыма и ДВ), работает в сетях 3G/4G+/LTE.
Торренты без ограничений.
Абонентская плата 750 ру/месРаботает ВО ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ, включая модем.
Оформление по паспорту.
Получение новой симки в любом офисе Москвы и МО или доставка в любой регион
Стоимость сим карты990ру
 
F

Freeze

Guest
#40
Интернет от мегафона работает в городе отвратительно,4 g в паре мест всего.