Моддинг консолей

NextGenBoy

Гость города
#1
Nintendo Wii, X Box 360, PSP, DS Lite
Так же есть игры на X Box 360, PSP и DS Lite
Цена моодинга: Nintendo Wii-2.500р
X Box 360-1000р
PSP-300р
DS Lite-1500р(в комплект входит карта памяти 1гб)
 

NextGenBoy

Гость города
#4
да я шучу насчет того что попытаюсь не сломать-фил,в курсе что чип один 2к стоит? да и там работа еще-может все нормально будет,может 3 ножек не будет придеться самому делать,может вокруг чипа все будет залито компаундом придеться аккурантно отдирать. О.о не ну есть чип дешевле-но тому кто купил приставки как минимум год назад он не подойдет.хотя всякое может быть.
 

Гриц

Гость города
#5
[quote name='NextGenBoy
X Box 360 хочу прошить , тел. 89182992838 Сергей , или оставь свои координаты
 

Гриц

Гость города
#6
NextGenBoy напиши свои координаты , хочу прошить Xbox 360 , она шитая но последние игры не запускает , на форумах полазил вроде сказали надо шить более новую прошивку , привод Philips . Телефон мой в прошлом сообщении . Если что скинь я перезвоню .
 

NextGenBoy

Гость города
#7
89183633036.хм говоришь надо обновиться на новую прошивку?а игры когда не запускаються что пишет?звони в понедельник плз-я ща на море
 

Гриц

Гость города
#8
NextGenBoy , короче воспроизводит как фильм пишет Воспроизвести ДВД , покупаю диски в треке и в подвале , и одна херня через раз диск не прет , брал Россамаху новую игру не пошла , а продавец в подвале говорит что у них на боксе идет , лазил в нете прочел что если прошивка старая надо некоторые игры патчить либо прошивать на iXtreme 1,5 Non Stealt , которая читает все диски , но в Лайф лучше не суваться , мне это и надо .
 

NextGenBoy

Гость города
#9
ты обновиться пробывал?обновления можно на лайве скачать или с интернета скачать и на флеш записать
 

Гриц

Гость города
#10
Да я и скачал с оф. сайта обновление с диска обновлялся , и позже на лайфе принудили , скачивал кодеки на Ави и мпег4 , в январе этого года , может из-за этих кодеков глюкает...
 

Гриц

Гость города
#11
NextGenBoy ,маленкое наблюдение : открывал на ПС диски с играми вот которые не прут у них есть папка упдат систем , но с них бох не обновляется , а которые прут у них этой папки нет. Я пробовал еще раз обновить с диска который скачал с оф сайта , удалил с карты памяти 'необизательное обновление ' даже аватар , и нехера не хочет второи раз с диска обновлятся , может отформатировать её , всю грязь на ней , и заново обновиться с диска .
 

Гриц

Гость города
#13
СПАСИБО БРАТСКОЕ СЕРДЦЕ , я допер по твоей ссылке , буду мучить бокс . У меня знакомый хочет купить и прошить бох , если что к тебе можно обратиться . Спасибо .
 

Гриц

Гость города
#15
NextGenBoy , это я опять , короче этот патч удобен когда есть компьютер , а уменя его не , игра грубо выйдет 500р , не вариант , я на сайте куда ты меня отправил нашел прошивку iXtreme 1.51 с поддержкой таких игр третей волны (3rd Ware) , пишут типа новая защита Майкрософт и последущие игры будут с этой херней и все прошивки до 1.5 будут отсасывать , короче если есть у тебя вариант прошить до 1.51 давай прошьем .
 

NextGenBoy

Гость города
#16
эх обидно.это у меня скорей всего день займет так что придеться его оставить на денек :)у тебя какой привод?
 

NextGenBoy

Гость города
#19
ну эта вся канитель небыстра.да и еще сатерство не долшло до автоматизма.когда сможешь дать мне коробку?