Модеры, АУ!

King

Гость города
#1
Малолетки зафлудили форум напрочь! Читать противно их односложные посты с междометиями. Нетронутым остался только раздел "политика", но и туда скоро доберутся. Наматывают количество сообщений? Им никто не сказал, что за это леденцы на палочке бесплатно выдать не будут?
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Да по-нормальному забанить бы их на недельку и всё. Построже надо правила соблюдать, не смотря даже на ДР форума.
 

Кардинал

Гость города
#3
Mr. Пронька согласен с тобой полностью, достали уже своими малетними выходками, и правила форума, для них не существует они просто не в состоянии понять, что такое правила, ну енто не про всех конечно, но есть личности, которые совсем развинтились, очень хорошо, что объявили набор в модеры, может модером стать??? Подумаю.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Deniska777Просто это уже не возможно




Просьба к модераторам..Удалите пожалуйста все темы связаные с этим скандалом....И сделайте так чтобы счетчик сообщений в разделе флейм не работал......Малолеткам только и надо как побольше звёздочек урвать...Иначе это уже не форум а помойка
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#7
В очередной раз пытаетесь поднять данный вопрос - не надо. root открыл тему Администрция форума -> Что нам нужно, вот туда и присылайте свои предложения, или заявку на Модера посылайте и вершите судьбу малолеток.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#8
Злой угу)да детка ударь мя)))
Аид а о чем ты думал когда переходил на личности, а?
Злой нифига мне не нада...я пишу в тех темах которые мну интересны ;)
 

readbilti

Гость города
#10
Аид
ха ха ха. Посмотрите на него. Модер новоиспечённый. Только и знает, что "большинству" задницу лизать. Не ты ли, друк мой, в теме "погода" развёл дерьмо? Не ты ли первый перешёл к оскорблениям и переходу на личности? А? "Малолетними выходками..." А тебе сколько лет? Считаешь, что далеко ушёл? Зря. Как только над тобой начинают издевацца, нормально ответить не можешь и прямо переходишь к наитупейшим оскорблениям.
Извините... так и напрашиваецца выражение "армавирский лошок..."
 

Кардинал

Гость города
#11
readbilti кто первым перешел на личности в той же теме, простуднетов Педа и трактористов, доярок и подобную чушь....
между прочим я тебя лично не трогал, ты как затычка в каждую бочку лезешь, не надоело, "армавирская элита", куда мне до тебя армавирскому лошку....
между прочим тебе никто не запрещает стать модером, только вот мозгов не хватит, и еще если ты хоть немного образована, то знаешь определения инфантилизма и детского идиотизма, так вот человеку может быть и 40 лет, а мысли и действия детские, так что сиди и не умничай, и кто еще кому задницу лижет, а???
Смешно да и только....
не зря кое кто сказал, теперь я тоже Кумир молодежи ;) :D :D
 

readbilti

Гость города
#12
Аид
ха. на личности первой я не переходила. Там, так сказать, абстрактное... А на кого ты учишься: на тракториста или на доярку, мне очень даже лень выяснять... На место модератора я не претендую, в отличии от тебя. А мозгов хватит, можешь не волноваться.
Не, ты не кумир молодёжи... ха. даже это у проньки сп**дил.
придумай что-нибудь своё.
 

Кардинал

Гость города
#13
readbilti да может и сп*ил, тебя это не должно волновать, насколько я понимаю, у тя нет желания со мной общаться, вот и не фиг писать всякую чушь, и еще почитай правила, за оскорбление участников форума можно получить предупреждение.....
по крайней мере хватило мозгов поступить учиться, а ты сначала школу закончи, а потом умничай, может сама дояркой или трактористкой будешь)))))
да претендую на место модератора тебя, это как еб*т, думаю нет, вот и остань, будь более разумной тогда что ли, и не обращай внимания на меня, ведь элите армавира, не положено по статусу с лошками общаться ))))))))))
 

readbilti

Гость города
#14
Аид
нет, извини, но тут нынче ст*цензура* некого, вот и прицепилась к тебе, бедному...)))
А оскорбление учасников форума возбраняецца только в массовых случаях и отнюдь не во флейме... Например, как темка о тебе)))))) Что, трудно терпеть, попросил удалить?)))
ну ну...
а за моё поступление не волнуйся, я хотя бы русский язык по пунктуации сдам... а вот насчёт тебя сомневаюсь.
=))
 

Кардинал

Гость города
#16
readbilti да уж ты от скромности в последнее время не умрешь, что ж делать, максималисткие замашки в подростковом возрасте берут верх....
кстати на счет темы во флейме я ее даже не видел, потому как в половине 11 утра когда я появился, она была удалена, мне о том, что на меня грязь выливали другие люди.....
и еще толпой на одного, это по крайней мере не нормальному, так делают только слабые неуверенные в себе люди, при том, что от тебя и твоиз "саратников" я этого ожидал, и кстати кто у вас там "предводитель"???
 

readbilti

Гость города
#18
Аид
какой же ты идиот.))))))))) только что мне писал про максимализм и скромность и тут же пишешь, что ты бог.
угу. херофф%))))))
 

Acid_Burn

Гость города
#20
Аид хм, где вы понабрались такого..."соратники" или "компашка" , а "предводитель" так это вообще...хм, странно...от куда всё это взялось, глупости какие-то...ещё кто-то детский сад говорит, я конечно извиняюсь, 1-2 года это конечно солидная разница в возрасте, угу угу))) Ещё вот хотела спросить, а что у тебя не "максималистские" замашки подросткового возраста, что нет скажешь?
P.S. я не ругаюсь, я выясняю то, что мне очень интересно...))