Может быть, у меня случайно сложилось такое впечатление...

#1
Но выглядит так, что женщины из-за излишней истеричности, а также из-за странного принципа "я всё решу сама" сеют вокруг себя хаос.
Типичный пример, женщина устраивает постоянно скандалы (как старуха из сказки о "Золотой рыбке"), всё ей не так, всё мужчина делает с ошибками, косяки у него в любом деле, это конечно нужно высказать при любом удобном случае, даже по малейшему поводу.
А как действительно случаются серьезные проблемы у мужчины или в семье - женщина бросает мужчину, со словами, что он никогда её не понимал и пользовался ей, вместо того, чтобы в этот важнейшее время быть рядом с ним? :shame:
Также непонятен принцип "я всё решу сама", почему для женщины такая проблема сначала обсудить с мужчиной проблему, а потом принять решение? Зачем нужно сначала самой наломать дров, а потом только бежать к мужчине за помощью? :banghead:
 

pablo

Житель города
#2
Зато крепкие браки в семьях где отношения построены по-принципу: "Бьет, значит любит!". Когда нормальный, адекватный, работящий, но не "бабковый", то это можно веревки с него вить, а как быдло, и с фиксой вместо зуба, так #издец, "герой-мусик"!
 
#3
Типичный пример, женщина устраивает постоянно скандалы (как старуха из сказки о "Золотой рыбке"), всё ей не так, всё мужчина делает с ошибками, косяки у него в любом деле, это конечно нужно высказать при любом удобном случае, даже по малейшему поводу.
Так может реально мужчина - баран, и косячит?
 
#5
Также непонятен принцип "я всё решу сама", почему для женщины такая проблема сначала обсудить с мужчиной проблему, а потом принять решение? Зачем нужно сначала самой наломать дров, а потом только бежать к мужчине за помощью? :banghead:
А почему решение мужчины - единственно правильное?)))
Периодически захожу на бабские форумы (поднять самооценку), так вот нормальных адекватных мужчин не так уж и много. Женщины бы и рады переложить принятие решений на мужские плечи, вот только стремно)))
 

Kseniya897

Известный деятель города
#9
Но выглядит так, что женщины из-за излишней истеричности, а также из-за странного принципа "я всё решу сама" сеют вокруг себя хаос.
Типичный пример, женщина устраивает постоянно скандалы (как старуха из сказки о "Золотой рыбке"), всё ей не так, всё мужчина делает с ошибками, косяки у него в любом деле, это конечно нужно высказать при любом удобном случае, даже по малейшему поводу.
А как действительно случаются серьезные проблемы у мужчины или в семье - женщина бросает мужчину, со словами, что он никогда её не понимал и пользовался ей, вместо того, чтобы в этот важнейшее время быть рядом с ним? :shame:
Также непонятен принцип "я всё решу сама", почему для женщины такая проблема сначала обсудить с мужчиной проблему, а потом принять решение? Зачем нужно сначала самой наломать дров, а потом только бежать к мужчине за помощью? :banghead:
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
"Волшебник из страны Оз"
 

absent

Известный деятель города
#10
Периодически захожу на бабские форумы (поднять самооценку), так вот нормальных адекватных мужчин не так уж и много.
Это кто сказал? Дамы с бабских форумов? Мне вот интересно, у них к 40 годам чего больше будет - котов или подбородков?
 
#11
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
"Волшебник из страны Оз"
не нужно подвергать глубокому психоанализу любую детскую сказку, а то так и в сказке "Белоснежка и семь гномов" можно увидеть пропаганду группового секса
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#13
Это кто сказал? Дамы с бабских форумов? Мне вот интересно, у них к 40 годам чего больше будет - котов или подбородков?
количество дам с котами прямо пропорционально количеству не адекватных дрочеров...
они как-то связаны... )
 
#14

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
А я вот скажу: Респект Дневной Бродяга! Тут (на этом форуме) всех новых, сразу опускают, да так, что они или со всеми соглашаются или бегут.
А ты тут споришь почти со всеми, и держишься уже вторую неделю... Заебись, что в наше не легкое время, еще есть такие стойкие люди )))
Если тебя все таки забанят, знай, что у тебя есть поддержка в моем лице.

Разбаним если че )))
 
#16
Так может реально мужчина - баран, и косячит?
- скорей всего так и есть, но косяки бывают разные... Наверное стоит различать их по степени ущерба? Если косяк совсем мелкий, то не стоит тратить на его обсуждение время, если более сереьзные, то спокойно обсудить, и только если он глобальный -тогда устраивать скандал... Вам будет комфорттно, если у вас будет подруга, который постоянно пытаться найти у вас недостатки даже малейшие и пытаться вас высмеять? :shame:

А почему решение мужчины - единственно правильное?)))
- а где я говорил, что решение примет мужчина? Дама посоветуется с ним, может быть он подкинет пару стоящих мыслей и идей, почему не воспользоваться ими? Как в известном английском анекдоте, где у инспектора "Скотленд-Ярда" спрашивают зачем вы всегда ходите с собакой? А он отвечает, потому что один ум это хорошо, а два - лучше!" :bgg:
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#17
если баба истерит - одно из 4х:

1) Недоеб.

2) У нее кто-то есть на стороне, она постоянно сравнивает и это не в пользу супруга. Отсюда придирки etc

3) Баба псих и ей надо лечицц0.

4) Мужик реальный придурок. Но это было видно сразу и обычно за таких не выходят + истерят сразу, а не после 5-30 лет совместной жизни =)

Занавес.

Кто допишет что-то еще - дам пряник )

З.Ы. возрастные ограничения до 45, дальше я хз.
 
#20
если баба истерит - одно из 4х:

1) Недоеб.

2) У нее кто-то есть на стороне, она постоянно сравнивает и это не в пользу супруга. Отсюда придирки etc

3) Баба псих и ей надо лечицц0.

4) Мужик реальный придурок. Но это было видно сразу и обычно за таких не выходят + истерят сразу, а не после 5-30 лет совместной жизни =)

Занавес.

Кто допишет что-то еще - дам пряник )

З.Ы. возрастные ограничения до 45, дальше я хз.
Если мало внимания уделяете, то мы тоже истерим)))