Может быть, у меня случайно сложилось такое впечатление...

#21
- скорей всего так и есть, но косяки бывают разные... Наверное стоит различать их по степени ущерба? Если косяк совсем мелкий, то не стоит тратить на его обсуждение время, если более сереьзные, то спокойно обсудить, и только если он глобальный -тогда устраивать скандал... Вам будет комфорттно, если у вас будет подруга, который постоянно пытаться найти у вас недостатки даже малейшие и пытаться вас высмеять? :shame:

- а где я говорил, что решение примет мужчина? Дама посоветуется с ним, может быть он подкинет пару стоящих мыслей и идей, почему не воспользоваться ими? Как в известном английском анекдоте, где у инспектора "Скотленд-Ярда" спрашивают зачем вы всегда ходите с собакой? А он отвечает, потому что один ум это хорошо, а два - лучше!" :bgg:
Ну сферические в вакууме косяки обсуждать, конечно, забавно, но хотелось бы конкретики))
Опять же, то, что с точки зрения мужчины "малююююсенький косячок", со стороны женщины может восприниматься "капец какой косище".
 

Kseniya897

Известный деятель города
#23
не нужно подвергать глубокому психоанализу любую детскую сказку, а то так и в сказке "Белоснежка и семь гномов" можно увидеть пропаганду группового секса
И это говорит человек, кому принадлежит цитата:
Дневной Бродяга написал(а):
Это же типичная заказуха с целью настроить народные массы против Запада, такое снималось еще при СССР тоннами :лето:
Даже художественные фильмы сейчас снимают с этой целью, вон в 1999 году сняли фильм "Брат-2", где главный герой приезжает в США и мочит направо-налево американцев и украинцев.
И это за 15 лет до всей этой недавней заварухи на Украине :shame:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#26
Типичный пример, женщина устраивает постоянно скандалы (как старуха из сказки о "Золотой рыбке"), всё ей не так, всё мужчина делает с ошибками, косяки у него в любом деле, это конечно нужно высказать при любом удобном случае, даже по малейшему поводу.
Пушкин вообще был гениален. Но сей пример наглядно показывает неуёмную алчность, жадность. "Мало, мало, всё равно мало!" Итог такого поведения тоже показан чётко.
 
#27
Ну у Влада все жадностью объясняется))

Пушкин вообще был гениален. Но сей пример наглядно показывает неуёмную алчность, жадность. "Мало, мало, всё равно мало!" Итог такого поведения тоже показан чётко.
А если жена зарабатывает больше мужа, то ей можно его пилить и устраивать скандалы по любому поводу?)))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#28
А если жена зарабатывает больше мужа, то ей можно его пилить и устраивать скандалы по любому поводу?)))
Нет, конечно. Хотя если семья не основана на Любви - то всё бывает... В том вся и причина - нет чувств, есть просто расчёт: вот и скандалы. И измены. И разводы в итоге.

Один знакомый говорит: жена уже упрекает - мало зарабатываешь. У него один ребёнок - и году нет. А зарабатывает он 25... Мне кажется, или у жены его запросы барыни?
 
#29
Нет, конечно. Хотя если семья не основана на Любви - то всё бывает... В том вся и причина - нет чувств, есть просто расчёт: вот и скандалы. И измены. И разводы в итоге.

Один знакомый говорит: жена уже упрекает - мало зарабатываешь. У него один ребёнок - и году нет. А зарабатывает он 25... Мне кажется, или у жены его запросы барыни?
Ты просто забыл, что такое траты на маленького ребёнка))
 

Ева

Первая женщина
#32
не с каждым поистеришь, точно вам говорю... как профессионалка лихих истерик
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#34
"Если жену сразу под лавку не загонишь всю жизнь будешь под каблуком"
Мне нравятся кавказские обычаи. Но они слишком строги к женщинам, как правило... Как уже писал - муж должен быть главой семьи и главенство это абсолютно. Но жена может быть мудрым советником. Если в её прекрасной головке отложится тот факт, что авторитет мужа аксиома - то уже не будет и скандалов и прочего...
 
#35
Мне нравятся кавказские обычаи. Но они слишком строги к женщинам, как правило... Как уже писал - муж должен быть главой семьи и главенство это абсолютно. Но жена может быть мудрым советником. Если в её прекрасной головке отложится тот факт, что авторитет мужа аксиома - то уже не будет и скандалов и прочего...
Даже если муж - баран или алкаш, а жена тянет на себе всю семью?)))
 
#37
Так, стоп, давайте не будем переходить на личности и на шовинизмы, мужской или женский.
У мужчин конечно существует много своих недостатков, мы обсуждаем сейчас женщин :fufufu:

Имеют ли место данные недостатки? Я так понял, что коллективный разум форума считает, что имеют...
Можно их как-то минимизировать, раз совсем убрать низя? :shame:

Может быть нужны какие-то курсы для женщин "мудрая хозяюшка"? Может нужно ходить к психологу? Или в церковь ходить?
 
Последнее редактирование:
#38
Так, стоп, давайте не будем переходить на личности и на шовинизмы, мужской или женский.
У мужчин конечно существует много своих недостатков, мы обсуждаем сейчас женщин :fufufu:

Имеют ли место данные недостатки? Я так понял, что коллективный разум форума считает, что имеют...
Можно их как-то минимизировать, раз совсем убрать низя? :shame:
А сразу найти адекватную не вариант?
Или "уже есть истеричка, а что с ней делать не знаю"?
 
#40
А сразу найти адекватную не вариант?
Или "уже есть истеричка, а что с ней делать не знаю"?
Судям по ответам юзеров такая проблема (описанная в теме) не плод моих фантазий, а довольно актуальная в нашем обществе :priv: