Может встретимся по-нормальному???

Doberman

Гость города
#22
DOMINATOR а у тебя случайно нет брата Жорика , он сейчас в армейке или уже пришёл точно не знаю .
 

kate

Гость города
#23
Мне это все напоминает песенку :"девки под столы забрались, глядя как напивалась наша банда..."
 

Doberman

Гость города
#25
Да яркая личность , знаю я его хорошо . ДА и доминатора я знаю , тото я смотрю морда знакомая . Мы с Жориком и его кентом Далосом как то в кафе ходили , доминатор должен это помнить , нам ещё тогда баба выходила говорила что того нет того нет , а под конец неоказалось ничего .
 

Devilkat

Гость города
#29
Точно, имениннка спросить забыли%)) Я кстати буду еси только с ним. А так вряд ли. Я теперь человек зависящий от обстоятельств.
 

Diver

Гость города
#32
Пойнтовки стали беспойнтовые.... бла-бла-бла... Еще бы собираетесь в булний день, в четыре часа дня... как дети малые, мало того, что у меня рабочий день в 18.00, а когда и позже заканчивается, так меня еще и в городе не будет... у многих такая проблема, просто никто не хочет писать, а просто вас игнорирует.... ВОТ ТАК ВОТ!
 

Kenku

Житель города
#35
Короче вы там сами начинайте, а я вообще с конторой раньше чем к 7-ми не прийду.
 

gadyuka

Гость города
#37
КРЫК ДУШИ

полностью соглашаюсь с тем что надо значительно улучшить качество так называемых "беспоитовок". На данный момент всё обстоит как? Рассказываю: 2-3 колеки собираються на Ленине в 16.01. 10-15 минут решают где бы им сполоснуть свою девсвенные горлышки чем нить алкогольным, потом идут в Любаву. В облюбленной забегаловке начинаються разговоры про компы, водку и о том не хватает присутствия каких-нибудь девушек. Где то в 17.59 все немедлленно хватаються за мобильники и головы - пора домой! Вот в принципе и всё...
Завсегдатые прекрасно помнят какими были инет-встречи раньше...
Так вот давайте увеличим количество и качество, ок?
 

Kenku

Житель города
#40
Да, Гадюнечка, кто вы есть? А я не знаю, может и не явлюсь. Авенджер уже в курсе. Но там посмотрим, это еще не окончательно.