Может ли девушка быть одновременно привлекательной, соблазнительной и не дурой?

Вести с полей

Житель окраин
#1
Среди мужчин ходит "вековая мудрость", что соблазнительными могут быть только блондинки, красивые и тупые )
А кто-то наоборот считает, что женщине достаточно быть умной и красивой, отбоя от мужчин не будет.

Другие вообще утверждают, что умные женщины это страшные серые мыши и *цензура*ься не умеют ))

Кто-нибудь встречал в своей жизни представителя слабого пола, которая была бы умной, красивой и сексуальной ??? И вообще реально ли такое ?
 

LEON

Житель города
#5
Если девушка та без которой ты не можешь жить и готов всю оставшуюся жизнь провести с ней, то она и умная и красивая и сексуальная! Да и своя всегда лучше! ;)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#9
- Мечтаю жениться на красивой, умной и доброй
- Эта мечта легко осуществима. Просто придётся жениться три раза
:lol:
 

SavaTol

Гость города
#13
Людии!! Жизнь не так длинна, а портится на самом деле все и вся.Так не портите сами то что еще не испортилось!!(во как!!))))
 

Эльза

Житель окраин
#14
Для каждого человека существуют свои собственные критерии красоты, ума и сексуальности. Все критерии сугубо индивидуальны по восприятию. Бывают очень красивые и умные женщины, но такие злобные, что никто не сможет увидеть в них ни ума, ни красоты, а уж ложиться в постель с гремучей змеёй вряд ли мужику захочется. Поэтому, что за тема? Но есть мысль, что это написал все тот же одинокий путник в сети инета, которого интересуют брюнетки в чулках от Армани. :D

Есть мужчины, которые выбирают себе в жены пострашнее да поглупее, чтобы на ее фоне быть не таким уж явным уродом, и не таким уж отъявленным тупицей)) :D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
[quote name='Вести с полей' timestamp='1321449023' post='475033']
Среди мужчин ходит "вековая мудрость", что соблазнительными могут быть только блондинки, красивые и тупые )
А кто-то наоборот считает, что женщине достаточно быть умной и красивой, отбоя от мужчин не будет.

Другие вообще утверждают, что умные женщины это страшные серые мыши и *цензура*ься не умеют ))

Кто-нибудь встречал в своей жизни представителя слабого пола, которая была бы умной, красивой и сексуальной ??? И вообще реально ли такое ?
[/quote]

тема в стиле вашей же: "Многие женщины уверены в том, что чем ниже мужчина, тем он говнистее"

это вести с полей? видимо праздник полевой ветродув уже начался...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Вести с полей' timestamp='1321449023' post='475033']
Среди мужчин ходит "вековая мудрость", что соблазнительными могут быть только блондинки, красивые и тупые )
А кто-то наоборот считает, что женщине достаточно быть умной и красивой, отбоя от мужчин не будет.

Другие вообще утверждают, что умные женщины это страшные серые мыши и *цензура*ься не умеют ))

Кто-нибудь встречал в своей жизни представителя слабого пола, которая была бы умной, красивой и сексуальной ??? И вообще реально ли такое ?
[/quote]

мужчин тоже нет одновременно красивых, порядочных, умных, заботливых...... есть страшные (молодые страшные - причем если не занялись спортом, то скорее всего член совсем коротковатый / старые, возможно когда-то красивые, но это настолько давно все было, что даже фотографии этого не помнят) - две эти категории стараются купить женщину, есть красивые мужчины (молодые и средних лет) им деньги тоже нужны, но больше у них хватает фантазии и антуража для соблазнения невинной девы собственной харизмой, своей необычайной красотой и как истинные нарциссы они избалованы, любят, когда им целую ручки, они даже немного женоподобны, так как от избытка женского внимания они уже хотят, чтобы добивались их начинают вести себя как девственные юные создания... Есть простые мужики еще. Это работяги и настолько углубленные в работу, в заботы нынешнего дня, что не знают, о чем поговорить с современной девушкой, начитанности и ума там тоже немного....в основном одна неопрятность и горячее желание, сродни эротической фантазии, чтобы однажды отмыли и рассказали что-нибудь интересное... Две первые категории четко знают себе цену. Третья наоборот ее не знает. Ест мужчины умные. Знаю я таких в нашем городе парочку, Они уже в возрасте когда дети должны быть взрослые, но они не разу не были женаты и не имеют ни одного ребенка даже на стороне. Но они правда умны. Есть философское видение мира, есть устойчивое определение жизненной позиции, они настолько умны и обеспеченны, что как то уже не требуется это символическое закрепление узами брака их отшельнического бытия.

Есть еще армяне

Есть женатые мужчины (они готовы отвезти тебя на Мальдивы, готовы к безудержному сексу и дорогим подаркам, однако бросить свою благоверную, мать своих детей они никогда не смогут...


Женщине же сложно. Когда ее ум подает хоть какие-то надежды ее клюют и ее боятся. Приходится притворяться дурой, говорить постоянно всем, что ты дура, ненароком начинаешь совершать действительно дурные поступки... и приходит осознание того, что а что есть ум и красота? где они вообще. Есть люди красивые и одинокие, есть люди богатые и красивые душой, но одинокие, а есть очень много - это основная масса простых людей и возможно она не красавица и он ее иногда бьет возвращается частенько поддатый, но у них уже трое детей и не важно, что все они донашивают одни и те же соседские ботиночки... но они счастливы в своем таком на наш взгляд непонятном существовании...

Короче - все относительно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Встречал умных дам,наверное даже больше чем обычный стреднестат.
Потому даже сделал некие выводы:
Если она красива и умна при этом,то несчастна безмерно...
Обычно у нее масса фобий и комплексов.
Обычно вся судьба похожа на винегрет из разных неудачных романов.
И какая то постоянная тяга к самореализации и алкоголизму.
Все в прочем как и у мужиков)))))
С одной большой разницей: как и все женщины они склонны считать жизнь полной,только если в ней переизбыток эмоций.
В моей жизни их было достаточно много,жалею обо всех...в том смысле,что позволил себе спускаться до их уровня)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#19
Ест мужчины умные. Знаю я таких в нашем городе парочку, Они уже в возрасте когда дети должны быть взрослые, но они не разу не были женаты и не имеют ни одного ребенка даже на стороне.


[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]Потому и не женатые, потому что умные. А как вы определяете умность? Существует какой то тест?[/color][/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='lestade' timestamp='1350811486' post='530894']
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Ест мужчины умные. Знаю я таких в нашем городе парочку, Они уже в возрасте когда дети должны быть взрослые, но они не разу не были женаты и не имеют ни одного ребенка даже на стороне.[/size][/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana] [/font][/color]
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]Потому и не женатые, потому что умные. А как вы определяете умность? Существует какой то тест?[/color][/size][/font]
[/quote]

мне с ним интересно...