Может ли девушка быть одновременно привлекательной, соблазнительной и не дурой?

Росна

Модераторы
Команда форума
#47
точно, философская... Всю жизнь интересует: а мужики умные бывают? Красивых оооочень редко встречала, да как-бы и не надо. А вот с умным (не путать с ботаном :shy:) хотелось бы пообщаться, но они, видимо, в Красной книге давно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
точно, философская... Всю жизнь интересует: а мужики умные бывают? Красивых оооочень редко встречала, да как-бы и не надо. А вот с умным (не путать с ботаном :shy:) хотелось бы пообщаться, но они, видимо, в Красной книге давно
извините, но очень глупо!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#50
точно, философская... Всю жизнь интересует: а мужики умные бывают? Красивых оооочень редко встречала, да как-бы и не надо. А вот с умным (не путать с ботаном :shy:) хотелось бы пообщаться, но они, видимо, в Красной книге давно
Зачем ум мужику ?
Главное умение бабки выбивать и штрудель побольше.

А от второго хороший секс =)
А от третьего понимание, сочувствие и поддержка =)
 
Последнее редактирование:

Росна

Модераторы
Команда форума
#51
не более, чем изначальный вопрос. Просто я давно перестала им задаваться. Все давно ясно! Что именно? А то, что не будет для ВСЕХ красивой, для ЛЮБОГО умной, и чего перетирать тогда? "Все бабы дуры?" Ну может кто что нового по этой теме сообщит, буду почитывать...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#53
Зачем ум мужику ?
Главное умение бабки выбивать и штрудель побольше.

А от второго хороший секс =)
А от третьего понимание, сочувствие и поддержка =)
нееее, лучше уж выбрать что важнее, а то запутаешься :) А вообще бывают такие "совместители", встречались. Тут важно вовремя заметить, что такая редкость причалила к берегу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
нееее, лучше уж выбрать что важнее, а то запутаешься :) А вообще бывают такие "совместители", встречались. Тут важно вовремя заметить, что такая редкость причалила к берегу...
сложна жизнь у современных женщин, приходится довольствоваться тем что есть...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#55
Недавно общался с одной особой, она постоянно вздыхает, грустит и хочет замуж.
-Вот почему я замуж выйти не могу? -спрашивает будто у меня, но понятно вопрос скорее риторический, -я ведь не гуляю, дома сижу почти, даже не сосу!!
Я аж рот открыл. -В смысле? -спрашиваю.
-Ну как же, кому я тогда в жены буду нужна? Вдруг обо мне моему мужу кто-нибудь это расскажет.
К слову, она не умеет готовить, сосать и ей 27.
На аргумент "ну ты же не девственница, как это мужу объяснишь?"
-Ой, ну ты что, это совсем другое, что в этом такого!
Хор, ты уверен, что ей 27? По рассуждениям и, мыслям, будоражащим её бренную голову, больше 13-15 не дашь. Она или возраст накручивает, или же совсем малахольная. )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
Умные мужчины стараются держаться от женщин подальше. Многие умнеют после свадьбы, но уже поздно.
Какие же они умные...)
Не умные, а дикие... и скорее всего с кучей комплексов и проблем, в т.ч. психологических, с которыми даже сами не в состоянии разобраться. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
Что подразумевается под "умный мужчина"?
Начитанный, образованный, прекрасно владеет вилкой для рыбы?))
Или умный - мудрый, успешный в жизни, у которого все прекрасно от души и тела, до работы, дома, семьи и личных отношений? :)
 
#58
точно, философская... Всю жизнь интересует: а мужики умные бывают? Красивых оооочень редко встречала, да как-бы и не надо. А вот с умным (не путать с ботаном :shy:) хотелось бы пообщаться, но они, видимо, в Красной книге давно
Бывают)