Молодой Telegram канал армавирских событий и новостей "Армавир в фокусе"

#1
Друзья-товарищи, приглашаю вас в Telegram канал "Армавир в фокусе". Новости и события Армавира в фокусе нашего внимания. Telegram "живее всех живых" несмотря на блокировку и аудитория его непрерывно растет. Заходите в Telegram, набирайте там в поиске "Армавир в фокусе" без кавычек, или там же "@armavir_fokus" без кавычек, выбирайте ПРИСОЕДИНИТЬСЯ и вуаля))). Ждем всех-всех))))))
фото для инсты.png
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#2
Знакомый дизайн, и ".........люди...............................сидят в телграм.........................."
Неужели дед вернулся с новой охуительной идеей?
 

Kannalya

Известный деятель города
#3
Может не в тему, но вдруг кто-то в курсе, а что с LINE?
По всей России не работает?
 
#6
Знакомый дизайн, и ".........люди...............................сидят в телграм.........................."
Неужели дед вернулся с новой охуительной идеей?
Простите, мельком глянул на вашу аватарку и прочел "Забор Баранов", очень оригинально
 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#7

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#9
В данном случае Фокус не в смысле "трюк", а в смысле сфокусирования внимания на чем-то.
Это как? Просыпаешься утром после пьянки, непонятно где, резкости никакой, и нужно срочно сфокусироваться. Заходишь в телеграмм, набираешь в поисковой строке "Армавир в фокусе" без кавычек. Выбираешь ПРИСОЕДИНИТЬСЯ и вуаля. Вот тебе счастье, фокус наводится на резкость)
Хотя и бы предложил альтернативные, но проверенные способы фокусировки и без разных ваших электронных гаджетов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
В телеге регулярно читаю "футляр ви...нчели,РШ,лурк,Хистори порн и Медуза".Постояно ищу интересные подписки,но они редкость.
Все остальное бессмысленно..просто кто то безграмотно дрочит фоточки и криминальные сводки с полей.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#11
В телеге регулярно читаю "футляр ви...нчели,РШ,лурк,Хистори порн и Медуза".Постояно ищу интересные подписки,но они редкость.
Все остальное бессмысленно..просто кто то безграмотно дрочит фоточки и криминальные сводки с полей.
Лентач тоже норм канал