Молодёжное движение НАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTNick

Гость города
#1
Чиновников-фашистов - в отставку!

28 июня 2005 года НАШИ комиссары провели пикет у здания администрации Советского района Воронежа.

22 июня 2005 года, при возложении венков к памятнику павшим в Великой Отечественной войне в Песчаном Логе, Светлана Щербакова публично оскорбила и нецензурно высказалась в адрес участников акции памяти - ветеранов Великой Отечественной войны, комиссаров и сторонников Движения "НАШИ". Кроме того, чиновница заявила о своей симпатии к фашистской организации РНЕ.

Во время проведения пикета несколько комиссаров Движения "НАШИ" встретились с главой администрации Советского района Иваном Аристовым. В присутствии своего руководителя Светлана Щербакова сначала отрицала факт оскорбления ветеранов и представителей антифашистского движения, но в ходе разговора запуталась в оправданиях. В итоге беседы Иван Аристов заявил о своей готовности сотрудничать с Движением "НАШИ". По мнению главы администрации, его подчиненная - Светлана Щербакова должна принести извинения 'НАШИМ', при условии подтверждения фактов.

"В ходе беседы стало ясно, что Светлана Щербакова - типичный пораженец. В конце разговора она запуталась в объяснении ситуации по поводу оскорбления ветеранов и нецензурной брани в наш адрес, - комментирует технический директор Воронежского отделения Движения "НАШИ" Алексей Филонов, - Мы не собираемся принимать неискренние извинения бюрократа-пораженца. Нам они не нужны. Мы считаем недопустимым нахождение на государственной должности чиновника, открыто сочувствующего фашистам, и позволяющего себе оскорблять НАШИХ ветеранов.

В ближайшие дни мы намерены официально уведомить городские власти, прийти с палатками и начать бессрочный пикет до победного конца.

Кроме того, мы готовы представить главе района кандидатуры молодых профессионалов, каждый из которых на этом месте будет работать более эффективно, чем Светлана Щербакова. Мы считаем, что молодежь может заменить пораженцев во власти уже сейчас'.


В настоящее время Воронежским отделением Молодежного демократического антифашистским Движением "НАШИ" ведется подготовка к проведению бессрочного пикета, который продлится до тех пор, пока Светлана Щербакова не будет уволена с занимаемой должности.

Воронежский информационный центр "НАШИ"
 

Коловрат

Гость города
#2
RTNick
Сколько уже можно эту блевотину изрыгать про "фашистов"? РНЕ никогда не была фашистской организацией, зачем откровенно врать?
Прочитайте программу этой партии. Пусть "ваши" узнают, что там за фашизм, а потом несут чушь. Я бы на месте этой женщины привлек всю эту "нашу" свору к ответу за клевету и выиграл процесс. Эти политические моськи тявкают на каждого и думают, что это им добавляет очки, на самом деле всё это лишь вызывает отвращение.
И ещё "фашистами" негодяи называют честных Русских людей, а слово "анитифашист" у этих негодяев означает анти-Русский, поймите это наконец.
 
#3
RTNick Комиссары, эмиссары... попахивает массонством. Главное - придумать ведьм и начать на них охоту. А народ хай дохнет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Именно! надо народ накормить сначала, а потом фигней заниматься!
Социальные реформы нужны, и в области контроля над бизнесом надо работать, на рынке труда - беспредел!

А они беспокоятся только о своих теплых местах. Пропоганду разводят.
 

RTNick

Гость города
#6
Не знаю, как руководство НАШИХ, но я специально выделил время на чтение этого материала: http://www.rne.org/org.shtml Скажу честно, со многим согласен, а именно с запретом абортов, запретов деятельности нетрадиционных для России религиозных организаций и сект и др. Вообще много хороших слов в статье сказано.

Но крайне смутило одно: деление граждан России на "русских" и "россиян", а также призыв лишить гражданства России всех т.н. "иностранцев", т.е. людей, не принадлежащих к коренным народам, проживающим на территории нашей страны.

Во-первых, вслед за таким "делением" запросто может начаться геноцид граждан либо первой "группы", либо второй. Во-вторых, просто непонятно, каким образом будет производиться "отбор", и не станет ли именно он новой "охотой на ведьм", которой так пугает всех Мирный Человек.

По причине сказанного в предыдущих двух абзацах, моё отношение к РНЕ - осознанно-отрицательное.

Будущее - за НАШИМИ.
 

p v v

Гость города
#8
Только что прибыл из Стамбула с 21 международного архитектурного форума. Так вот там власти Стамбула занимаются строительством доступного муниципального жилья, а у нас опять власть увлечена партстроительством.

ДЕБЕЛИЗМ!!!!!!!!!! :baby:
 

p v v

Гость города
#9
RTNick "....Будущее - за НАШИМИ. "

Да нет у ВАШИХ никакого будующего, как и настоящего. Вы какой то неудачный эксперимент кремлевских политпиарщиков. К "Нашим" уже сейчас Кремль интерес потерял. Уже свернута программа по созданию региональных ячеек. Готовте поминальную трапезу и ищите другую работу милый мой.
 

RTNick

Гость города
#10
Уже свернута программа по созданию региональных ячеек.
Бред. Не читайте жёлтую прессу. Движение НАШИ есть наиболее перспективная молодёжная организация России, что бы там ни говорили прозападные антироссийские газеты, новостные интернет-порталы и проч.
Яркое подтверждение тому, что движение НАШИ в России всерьёз и надолго - открытие лагеря "Селигер-2005" в Тверской области.

www.nashi.su
...Более 3000 комиссаров и сторонников движения из 45 городов нашей страны собрались на центральной поляне лагеря. Под звуки Гимна Российской Федерации был поднят Государственный Флаг России, флаг Молодежного демократического антифашистского движения "НАШИ", а также флаги городов-участников слета.

Выступая на торжественной церемонии, Федеральный комиссар движения "НАШИ" Василий Якеменко заявил: "Россия всегда была независимой страной, и мы не согласны с тем, что на нашем поколении закончится история российского суверенитета. Этого не будет никогда!"...
http://www.nashi.su/news/91704072
 

p v v

Гость города
#11
Василий Якеменко:"...Россия всегда была независимой страной, и мы не согласны с тем, что на нашем поколении закончится история российского суверенитета. Этого не будет никогда!"...

Ну прямь Александр Невский, не менее!!!!! :)

Если Якименко хочет суверинитета по Сталину с железным занавесом, то я тогда в РОА. :D
 

Diesel

Житель города
#12
НАШИ не умрут, по крайней мере еще лет пять они будут пытаться воспитывать политически "неграмотную" молодежь и рассказывать о том, какой хороший Путин, и что действующую власть надо поддерживать. Это дорогой проект, но как и все остальные он обречен на зависимость от кремлевских денег! Сегодня нет зависимых от народа партий и политиков!
 

Коловрат

Гость города
#13
Originally posted by RTNick
Не знаю, как руководство НАШИХ, но я специально выделил время на чтение этого материала: http://www.rne.org/org.shtml Скажу честно, со многим согласен, а именно с запретом абортов, запретов деятельности нетрадиционных для России религиозных организаций и сект и др. Вообще много хороших слов в статье сказано.

Но крайне смутило одно: деление граждан России на "русских" и "россиян", а также призыв лишить гражданства России всех т.н. "иностранцев", т.е. людей, не принадлежащих к коренным народам, проживающим на территории нашей страны.

Во-первых, вслед за таким "делением" запросто может начаться геноцид граждан либо первой "группы", либо второй. Во-вторых, просто непонятно, каким образом будет производиться "отбор", и не станет ли именно он новой "охотой на ведьм", которой так пугает всех Мирный Человек.

По причине сказанного в предыдущих двух абзацах, моё отношение к РНЕ - осознанно-отрицательное.

Будущее - за НАШИМИ.
По причине сказанного в предыдущих двух абзацах, мне тем более непонятно, ваше осознанно-отрицательное отношение к РНЕ. Деление на россиян и Русских вполне логично, а иначе, как, например, мне называться? Я точно не россиянин. Да и большинство моих Русских соотечественников точно не россияне. И с какого перепугу может начаться геноцид Русских, партией, которая предназначена для защиты Русских интересов??? Отрицательное отношение к РНЕ может быть только у неруси и так называемых "россиян-общечеловеков".
Будущего у "ваших" не может быть по той простой причине, что эта политклоунада, никого, кроме кучки одурманеных мтв и кока-колой общечеловечков, организованных к тому же на израильские деньги, не представляет, Русские национальные партии, несмотря на их недостатки, представляют Нацию, поэтому за ними будущее. Вопрос может только стоять, какой ценой и какими жертвами получится это будущее. Если Русская интеллигенция проснётся наконец и пойдёт во власть, то возможно всё обойдётся малой кровью, но если всё будет как всегда, то мирный прогноз маловероятен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Молодежные движения в России последних лет не имеют никакого будущего так как не имели и до сих пор не имеют идейной базы ... проще говоря не знают ответа на вопрос "Зачем?" и "Куда идти?" ... они как слепые котята борются за идеи которые им не ясны до конца и исполняют политические наставления людей далеких от молодежных идей ... Дабы не быть голословным приведу пример союза молодежи и студентов "Новое поколение" ... сия чудная организация ставила своей целью активизацию молодежной политики города и края, отстаивание интересов молодежи (студентов) во всех инстанциях и так далее и тому подобное ... высокие цели, незыблемые идеалы ... а чем все закончилось ... а на чьи же деньги все это активизировать да отстаивать ... и в лужу село поколение новое ... те кто был готов эту иннициативу финансировать цели то совсем другие ставил ... и на этом баста ...


... пока народ Русский не осознает себя народом Великим не будет на Руси порядка и не будут простые Русские люди жить нормально ... многое на Руси делалось вкривь да вкось и от этого все наши беды ... а вот "Кто виноват?" и "Что делать?" остались неразгаданными тайнами ...

"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
В ней есть особенная стать !
В Россию можно только ВЕРИТЬ !!!"
 

RTNick

Гость города
#15
Originally posted by p v v
Если Якименко хочет суверинитета по Сталину с железным занавесом, то я тогда в РОА
Никто не говорит о "железном занавесе". Речь идёт о том, чтобы не дать сделать Россию лишь объектом мировой истории, в который её пытаются превратить иностранные интервенты. Россия всегда была Великой державой, и НАША цель - чтобы и в будущем она была таковой.

Originally posted by Diesel
НАШИ не умрут, по крайней мере еще лет пять они будут пытаться воспитывать политически "неграмотную" молодежь и рассказывать о том, какой хороший Путин, и что действующую власть надо поддерживать
По-моему, Вы так и не прочитали манифест НАШИХ. Путин там упоминается исключительно как лидер политического курса, которого будет придерживаться движение. И ни слова нет о том, что действующую власть необходимо поддерживать. Более того, движение НАШИ в некотором смысле оппозиционно власти, т.к. призывает сменить "у руля" нынешнее поколение "пораженцев", которые не верят в будущее России.

Originally posted by Коловрат
И с какого перепугу может начаться геноцид Русских, партией, которая предназначена для защиты Русских интересов??? Отрицательное отношение к РНЕ может быть только у неруси и так называемых "россиян-общечеловеков".
Я и не говорил о геноциде русских движением РНЕ. Рассмотрим ситуацию. Т.н. "россияне" недовольны существующим положением дел, недовольны ситуацией со своими правами в государстве, в котором каким-то чудесным образом РНЕ всё-таки пришло к власти. Все обращения к руководству страны ни к чему не привели... Тогда т.н. "россияне" начинают планомерно уничтожать т.н. "русских", изливая свой гнев таким образом. Это порождает ответные действия со стороны "русских", поддерживаемые существующей властью, которая, как мы знаем, призвана оберегать сей слой населения. Что получаем? Хаос и разруху в стране.
Поэтому отрицательное отношение к РНЕ в его нынешнем виде должно быть у всех здравомыслящих людей.

Originally posted by Коловрат
Будущего у "ваших" не может быть по той простой причине, что эта политклоунада, никого, кроме кучки одурманеных мтв и кока-колой общечеловечков, организованных к тому же на израильские деньги, не представляет
Опять же наблюдается невнимательное прочтение манифеста НАШИХ. Движение не выступает за насаждение в России "общечеловеческих" западных ценностей, даже наоборот, критикуется подражание во всём Западу.

Originally posted by yellow_iq
Молодежные движения в России последних лет не имеют никакого будущего так как не имели и до сих пор не имеют идейной базы ...
Это не о НАШИХ. Идеи и цели МД НАШИ отражены в их манифесте. Главные из них:

1) Сделать Россию глобальным лидером XXI века;
2) Осуществить революцию в образе мышления и стиле управления страной;
3) Сохранить суверенитет и целостность России.
 

Diesel

Житель города
#16
Originally posted by RTNick
Путин там упоминается исключительно как лидер политического курса, которого будет придерживаться движение. И ни слова нет о том, что действующую власть необходимо поддерживать.
Ты хоть понял что написал??? Получается что они противоречат самим себе...
 
#18
А. Ткачев позвал "Наших" в Краснодарский край

Как сообщали ЮГА.ру, 18 июля гостем всероссийского лагеря "Селигер-2005" прокремлевского молодежного движения "Наши" стал губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.
Выступая перед комиссарами движения, он заявил: "Мы не можем допустить к власти проходимцев. Мы не должны допустить никаких революций, так как они дестабилизируют экономику. Мир любой ценой!".
В ходе разговора комиссаров и губернатора Кубани была затронута тема истории. "Учите историю! Не зная прошлого, мы не можем смело идти вперед", - призвал собравшихся Александр Ткачев.
На вопрос комиссаров о трудоустройстве молодежи в Краснодарском крае А. Ткачев ответил: "Я очень остро ощущаю нехватку молодых специалистов новой формации. Мне не хватает "Наших". Приходите к нам!".
Губернатор Кубани сообщил про договоренность с федеральным комиссаром Василием Якеменко о проведении слета 10 тысяч делегатов "Наших" в Краснодарском крае на берегу Черного моря в 2006 году.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
НАШИ - это просто "образцово - показательное" молодежное движение... Вероятно, задумка была "АЙ ДА НАШИ!"
В целом, за бросанием пыли в глаза, стоит такая же безидейная толпа молодежи, какую в свое время представлял комсомол....
 

p v v

Гость города
#20
"....В целом, за бросанием пыли в глаза, стоит такая же безидейная толпа молодежи, какую в свое время представлял комсомол...".

Ну!!!! У комсомола была мощная идейная база, было героическое прошлое (молодогвардейцы, афганцы, целинники, БАМ в конце концов.). Упадок идей стал прослеживатся только в 80-х годах.
Не сравнивайте хрен с пальцем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.