Мониторы Yamaha MSP5

blast

Житель города
#1
Хочу себе купить такие моники домой. Всяко лучше Микролабов. Устраивает что они небольшого размера и с сеточками (дочка не проткнёт динамик). Знаю что такиеже мониторы кто-то покупал в Армавире в Музыкальных Технологиях. Хочу найти этого человека, чтобы послушать эти колоночки. В общем, отзовитесь если вы здесь есть)
 

blast

Житель города
#3
С белыми дифузорами это младшая серия Yamaha hs-50: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9054...&ncrnd=7922

Я хочу такие:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9054...23&clid=502

MSP серия это как раз таки продолжение легандырных NS10 которые сняты с производства: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9054...67&clid=502
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
NS 10 не совсем мониторы... Ну да ладно. В Краснодаре стоят на стенде, посмотри www.mirm.ru тут я их "щупал".
 

blast

Житель города
#5
Njcs, ns10 были сначала бытовой аккустикой, но потом появилась модицикая MS которая позицианируется именно как мониторы http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/monitor/ns10.php.

В краснодаре ты именно msp5 щупал? Если да, расскажи как они. Бас там хоть есть? Hs50 например мне не понравились.
 

blast

Житель города
#7
Njcs, мне для себя домой, а не соседей пугать :lol: 80-е здоровые сильно. Для 8-ми дюймов площадь нужна не меньше 20-ти крадратов. Опять таки минус у hs серии в том что фазик сзади - к стене близко не поставишь, а на середину комнаты их тоже не вариант выставлять. Всё же я больше склоняюсь к MSP5. Кто-то их купил в Армавире 100%. Сам видел коробки с ними в МТ года пол назад :) Надо заслушать их как-то)