Московский армавирец

#1
Круто! Сижу я тут в этой грязной холодной Москве, брожу по и-нету. И чего-то взяла тоска по родному Армавиру. От нечего делать взял да и ввел адрес www.armavir.ru. Я даже не ожидал, что такой сайт вообще есть! Молодцы! Только разделы, ведущие на error 404, - это нехорошо. Но, думаю, исправите. Успехов!
Да и еще. Если есть еще наши в Москве, кого я знаю и не знаю, пишите на remiser@yandex.ru!
 

Ирина К.

Гость города
#2
Привет, Сережа!
А почему бы тебе не вернуться в родной Армавир? Там так тепло и люди гостеприимные и фруктов полно.
 
#4
Сейчас в Москве, конечно, тепло. Но от этого не менее холодно. Поэтому забиваю на учебу и уезжаю на майские праздники в Армавир. А может и дольше...
 

Ola-La

Житель города
#6
To Серёга

Слушай, Серега, у тебя сестры Оли, случайно, нет???
Она, часом, не учится в МСТ???? ?(

Если есть, то я тебя, по-моему, знаю......
Я с тобой в математическую школу по молодости ходила.... А с сестрой в одном коллективе танцевали.....
Может, ты меня и помнишь - я Кирсанова Олка.... :)
 
#7
To ОЛЯ-ЛЯ

Прямо в точку!
Ты меня рассекретила!!! :)
И сестра у меня есть, и в МСТ она учится. А матшкола так давно была, что... В общем давно была. Но тебя я помню! ;) Приятно встретить старых знакомых, хоть и виртуально!
 

Ola-La

Житель города
#8
To Serg

Уря!!!! Ты меня есче помнишь......
А как же тя в Москву закинуло-т??? Хотя, в принципе, что тебе в нашем Армянвире делать - перспектив никаких нет........ Голова-то на плечах есть, в отличие от некоторых.....
Так где ты обитаешь???? Где учишься?????? Как тебе Москва - большой отстойник или нет??? Мучит тоска по родной дыре????? ;)) :rolleyes:) :))
 
#9
To ОЛЯ-ЛЯ

В Москву меня занесло почти случайно - учиться. Уже даже жалею об этом. Как-то тут все тухло. :) Учусь я в Московском авиационном институте (МАИ), может знаешь такой? Живу в общаге. Тосковать по Армавиру незачем - я буквально 4 дня как оттуда приехал. Праздники праздновал. И уже очень хочется обратно. Ну вот сессию сдам - и снова домой. Как у вас там сейчас? Чего нового за неделю?
 

Ola-La

Житель города
#11
To Serg

Да, за неделю почти что ничего.... если в Москве все тухнет, то у нас все загнивает....
А я вот счас на стажировке, в июне ГОСы - и всё!!! Неужели...... Целых 4 года отучилась...... Потом, наверное, в институт попру..... Може, сразу на 3-й, если по специальности......
А ты что, летуном буешь??? ?(
 
#14
всем

я 1983 г. рождения, учился в славной школе №1 (которую почему-то все называют гимназией). В Питере не был, но очень хочу. Только сессия на носу, а хвосты в прямо противоположном месте. Пока кроме маршрута Москва-Армавир ничего не освоил...
 

JouS

Житель города
#15
Питер рулит!!! Я в МСК не был ни разу, но думаю там похуже будет... С точки зрения экономического и социального развития, да, Москва впереди всей России, и с большим отрывом. Но Питер... Это есть Питер... я был там всего один раз, и всего 1,5 недели... но это любовь с первого взгляда... я влюбился в этот город... особенно после наших армавиров-краснодаров... :rolleyes:
 

M_Chec

Житель окраин
#16
В Москве крутится большая часть денег России и все туда едут за деньгами.. У меня Москва ассоциируется с грязью. Хотя когда после Армавира попал туда, то влюбился, но любовь была обманчива, после того, как стал жить в Самаре, я стал Москву ненавидеть почему-то и если приезжал туда проездом, то старался долго не задерживаться и брал билет на ближайший поезд
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
ПИТЕР ТЫ МОЙ ПИТЕР СЫРОЙ
ПИТЕР НОЧНОЙ РОДИЛСЯ Я ЗДЕСЬ РОВНО В 4 ЧАСАСТРЕЛКА СТАТЛА,РЕЗКО ПРПОБУДИВШИСЬ ОТ ПЫЛЬНЫХ РЕЧЕЙ....................ГОРОД РОДНОЙ ПИТЕР Я ТВОЙ!!!

СЛОВА ИЗ КАКОЙ-ТО ПЕСНИ!!
 

JouS

Житель города
#18
Эх Севка, Севка... Теперь ясно откуда у тебя больше всех мессаг - ты поешь на форуме! :rolleyes: