Моя и ничья больше...

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#2
Предлагаю написать Вам Игорь книгу, было приятно и интересно почитать, читая, было впечатление , что сама побывала, там. Спасибо за интересный рассказ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Интересно...
я почему-то изначально думал, что Вы из Патайи добирались в Ангкор...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Так и было,прилетел в Бангкок,потом в Паттайю(2.30 на автобусе),а от туда на границу в Камбодью(3 часа на минивэне).
Далее Сиамрип(2.50 на автобусе с одной пересадкой возле границы) и 10 минут от Сиамрипа до храмовых комплексов Ангкор.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
немного запутался, это был отдых по путевке из турагенства в Паттаю+поездка в Ангкор через местных жителей? Или это самостоятельная поездка с целью посещения именно Ангкора?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Это был тур в Паттаю.
А от туда через частных лиц оформлен тур в Ангкор.Вернее Ангкор (7часов отдельной экскурсии) входил в экскурсионную программу тура в Камбодию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
теперь понял, Вы успели и Бангкок посмотреть и как я понял это было до трансфера в Паттаю?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Нет,я отдельно выезжал потом еще на день в Бангкок с обзорной экскурсией.
Очень интересная поездка:дворец короля,храмовые комплексы,прогулка по реке и океонариум.
Ширпотребная экскурсия,но приносит массу впечатлений
Просто прилет и отлет у меня был из Аэропорта Бангкока,потому что у нас самолет был большой и взлетная полоса Паттаи не могла его принять
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
ММ, ну и везёт же вам!!! А я вот мечтаю накопить денег, чтоб детей хоть на море свозить - хоть дней на 10.... Плохо получается. Как уже писал - из всех благ, доступных обеспеченным - мне ничего и не нужно, ибо бессмысленно... Кроме возможности помотреть мир. Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПЛАНЕТУ, НА КОТОРОЙ ЖИВУ!!!!
 

NatS

Житель города
#11
Муслим, спасибо. Редко приходится читать размышления о переживаниях, осмысление увиденного в "других мирах". К сожалению, для подавляющего большинства смысл посещения "других" мест заключается в запечатлении себя на том или ином фоне.
Было интересно увидеть Камбодью Вашими глазами. Отдельное спасибо за Ангор.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
Зависть... Поганое чувство. Грех!!! А ведь завидую. Не нужно мне дворцов и тачек крутых, на фиг не интересны сии понты! Но... Планету посмотреть можно только в двух случаях: либо если инопланетяне помогут, либо после перехода в иной мир... Завидую, плять, ах как хочется тоже в тур какой-нибудь поехать... Ну вот так просто - взять и поехать... Китай, Япония, Испания, Египет, Южная Америка... Эх... *Пошёл покупать сосиски за 100 р в надежде на что-то сэкономить* Пожелайте мне, уважаемые форумчане - пусть хоть приснится мне "фантастик вояж"! А то одна гадость снится про гибель планеты или захват тёмными инопланетянами...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Влад,очень хорошо можно сэкономить не употребляя алкоголь и никотин вообще в течении года!
Хватит даже на свой пепелац с транклюкатором...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
ММ, ну и везёт же вам!!! А я вот мечтаю накопить денег, чтоб детей хоть на море свозить - хоть дней на 10.... Плохо получается. Как уже писал - из всех благ, доступных обеспеченным - мне ничего и не нужно, ибо бессмысленно... Кроме возможности помотреть мир. Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПЛАНЕТУ, НА КОТОРОЙ ЖИВУ!!!!
Если с умом искать путёвку,то до полтинника можно уложиться на двоих...но и с собой нужно взять баксов не менее 700 на двоих(это если с Камбоджей,ибо на неё не менее 4000 батиков(рублей) качественная экскурсия стоит)...остальное еда,и мелкие экскурсии на ХХХ шоу))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Кстати,Влад,там почти даром стоит офигенное пойло,поэтому есть смысл прислушаться к советам Муслима!)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
Влад,очень хорошо можно сэкономить не употребляя алкоголь и никотин вообще в течении года!
Хватит даже на свой пепелац с транклюкатором...
Я не знаю с кем меня сравнивали вы... Но никотин я вообще никогда не употреблял. И расскажите мне, как со средней армавирской зарплатой сэкономить на поездки за бугор.
Тит, лучше уж я иногда выпью, чем буду похож на тебя - ныне аватар твой всё говорит....
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#20
Кожугетыч, а не было такой мысли там - кто же это все строил, камни тесал? В таких обьемах? Ахренеть! Ну как-то не верится сегодня, глядя на тамошнее зае@анное население. Не давило на психику? Мандража не было?