Моя первая машина

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#21
Трамвай пхнул мою первую машину в районе переднего крыла, немножко сдвинул с места, зазвенел звоночком и поехал не останавливаясь. Машина была припаркована, рядом трамвайные пути, узкое место. Моего небольшого опыта не хватило чтобы понять - трамвай зацепит машину на изгибе в поворот. Кто паркуется в больших городах знает, как бывает нелегко найти маленькую щелочку, всунуть в нее зад или рыло на улице с односторонним движение, а иначе поедешь опять по большому кругу. Когда вышел из машины, у меня был шок, новое блестящее чудо отечественного автопрома было испорчено, промято крыло и поврежден никелированный бампер. Это все равно, что тебя самого поранили. Не верилось, что всего несколько секунд хватило подлому трамваю на это варварство.
С временем научился по-философски относится повреждениям моих авто, но к трамваям остались свои счеты)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#23

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#24
Барфлай, не надо тут пытаться показаться умнее, чем мой муж 4 года назад, были испробованы абсолютно все похожие отечественные фары, пробовали и меньшего размера, пытались впихнуть фары от Таврии в очечках, не помогало ничто, и только после всех вариантов, включая поездки по различным разборкам, я, скрепя зубами, отдала в 7 раз больше, чем стоимость фары на 9ку.
Конкретно на этом Москвиче фары на 2,5 см выше, чем на нашем Хюндае.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#25
Барфлай, не надо тут пытаться показаться умнее, чем мой муж 4 года назад, были испробованы абсолютно все похожие отечественные фары, пробовали и меньшего размера, пытались впихнуть фары от Таврии в очечках, не помогало ничто, и только после всех вариантов, включая поездки по различным разборкам, я, скрепя зубами, отдала в 7 раз больше, чем стоимость фары на 9ку.
Конкретно на этом Москвиче фары на 2,5 см выше, чем на нашем Хюндае.

прежде чем нервничать, внимательно посмотрите на свою же картинку http://img.rstcars.com/oldcars/hyundai/pony/big/2151070-0.jpg
затем еще нагуглите своих пони и поймите, что кто то вкрячил фары именно от 2141 ) обратите внимание на высоту в местах стыка с поворотниками и насколько внутренние края фар выше решетки )

http://s3.ua/ab/img/photos/2013/05/31/2013-04-21-13213311441369989853.jpg а вот оригинал )
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#26
Барфлай, мне это уже нафик не нужно. А что вы так занервничали за эту машину? Не тот ли вы чудак, который продал ее моему свекру в году так 2003, пообещав что фару можно будет заменить москвичевской?

Если хотите знать, то вот оригинал...
 

Палестинец

Житель города
#27
Барфлай, не надо тут пытаться показаться умнее, чем мой муж 4 года назад, были испробованы абсолютно все похожие отечественные фары, пробовали и меньшего размера, пытались впихнуть фары от Таврии в очечках, не помогало ничто, и только после всех вариантов, включая поездки по различным разборкам, я, скрепя зубами, отдала в 7 раз больше, чем стоимость фары на 9ку.
Конкретно на этом Москвиче фары на 2,5 см выше, чем на нашем Хюндае.
Кто назовет умным человека у которого дома такое гавно, удолбаная иномарка, на которую нет ни сервиса, ни запчастей, да еще на вид урод-уродом. Четыре года назад это не в прошлом веке, были достойные машины, весь почти модельный ряд остался прежнем. Да и в экзист, это лоховской магазин. Ума много не нужно, отдал бабки, оставил жену голодной и злой, и на рухлядь привесил новую цацку, ни забот, ни хлопот, ни полета мысли)))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#28
Bol_la, выводы о москвичевских фарах были сделаны исключительно из Вашей же картинки ) думается мне, что здравомыслящий человек, вместо обвинений в скудоумии, продажи вашим родственникам машин без фар и прочих смертных грехах просто извинился )
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#30
Палестинец
Тема о первой машине, я смотрю не многие могут похвастать, что первая машина была иномарка из салона, тем более, если вы отследили все мои сообщения в этой теме, то могли заметить, что каталась я на Хюндай не долго -5 мес., научилась на нем врезаться в углы дома, убедилась, что фары в этом случае в хлам и на следующих своих машинах такого не повторяла ;) :p
Diesell
Хоть один джентльмен нашелся :)