Мужики, бросайте курить!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Хорошо, есть такой вид спорта-бокс. Тренировки минимум 3 раза в неделю. И на каждой прилетает в голову. Наверняка это не полезно для мозга в частности и для организма в целом. Почему его не запретят на законодательном уровне?
Это не так, тренировки бокса проходят по-другому, не так как Вы себе это представляете
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#25

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#26
Ага, человек, который ходил в церковь под синевой будет мне втирать за ЖОЗ и прочую херню.)))
Что такое ЖОЗ? Да и ничего я втирать тебе не собирался. Приколоться нельзя, что ли? А вот на счёт "под синевой" - во-первых, это ты слишком загнул; а во-вторых, не дай Бог никому таких ситуаций в жизни! Судья Дредд тут нашёлся. :)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#27
Хотелось бы по такому случаю привести строки одного из самых замечательных поэтов современности:
Если в башне поебень,
То что въебень, что не въебень.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#28
Ты не ответил, что такое ЖОЗ... Видно, что-то не так в башне...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#29
влад, а как же так, ведь с пачки сигарет чуть не половина идет в доход государства, а государство дает бабла гундяеву, получается курильщики спонсируют часть того мракобесия, что твориться у нас в многострадальной стране, а ты против ?
 

Танчик

Житель окраин
#32
влад, а как же так, ведь с пачки сигарет чуть не половина идет в доход государства, а государство дает бабла гундяеву
с чего ты так решили? церковь у нас давно отделена от государства и живет за счет продажи своих товаров и услуг
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#33
Я бы молчал о порядке башне, если бы общался с рептилоидами.
Ты опять не ответил, что такое ЖОЗ. :) Да, и кто же тут общается с рептилоидами? Ай-яй-яй! Вот вечно так - верхов нахватаются и делают вид, что знают тему!
А вообще -

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Бросила 13 лет назад, по Марку Твену - в третий раз. Правда стаж был несерьезный - перерывы больше, чем само курение. Но последний заезд курила натуральный табак, довольно крепкие сигариллы.
13 лет, Карл! И до сих пор помню этот вкус и изредка тянет покурить, но только нратуральный табак конечно.
Хроника конкретная. Разумеется закурить я себе уже не позволю, но сам факт.
 

Цирцея

Житель города
#40
Была у меня соседка.
Без сигареты я никогда её не видела.
Жёлтая кожа, желтые зубы, вся пропитана запахом табака.
Постоянно жаловалась на отсутствие у неё мужчины.