Мужики, с 9 марта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что ж.. спасибо тебе человеческое Беллочка, чтоб я без тебя делал)
А, вообще, я себя считаю абсолютно правым (я о Валере). 90% людей знающих его и о нем, подтвердят мои слова. Еще раз повторю - я за справедливость...
Да такие как ты всегда себя правыми считают. Кто бы сомневался! Отсюда и все беды, вплоть до пролетарской революции.
Глупость она непобедима же. Так было и так будет. А глупость помноженная на наглость и комплексы это же вообще...торпеда!)
За справедливость ты, да? Тогда извинись перед Партизаном. Который, как выяснилось, к вашим с Валерой разборкам не имеет отношения.
Но ему хватило ума мимо тебя пройти и голову не повернуть. Ага. За Мулю и то что она женщина я вообще молчу. Справедливый ты наш.
Почему молчу? Потому что тусуясь в рунете насмотрелась на таких. Орущих и себя оракулами считающих. А еще искренне мнящих о себе, что они все про всех знают и правду говорят. Ибо умны-с и как индюки надуты! Поэтому вокруг все *цензура*ые и только они нормальны!
А действительно умные молчат в ответ. На их "правду". Потому что щадят. Или брезгуют. Объяснить гному что он гном. Поскольку гному итак в этой жизни....со всеми атрибутами....
Надеюсь что ты понял.)

стиль письма твоего меня смущает
Ну я по всякому могу.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня и без мата язык как лезвие. Захочу - разрежу. Еще и надругаюсь в процессе.)
Так что хвали небеса, что не хочу и лень мне. Уже с полгода как. А тоб остались от твоих потуг рожки да ножки.
А вообще...это я Самвелян!))
 

sml78

Гость города
Да такие как ты всегда себя правыми считают. Кто бы сомневался! Отсюда и все беды, вплоть до пролетарской революции.
Глупость она непобедима же. Так было и так будет. А глупость помноженная на наглость и комплексы это же вообще...торпеда!)
За справедливость ты, да? Тогда извинись перед Партизаном. Который, как выяснилось, к вашим с Валерой разборкам не имеет отношения.
Но ему хватило ума мимо тебя пройти и голову не повернуть. Ага. За Мулю и то что она женщина я вообще молчу. Справедливый ты наш.
Почему молчу? Потому что тусуясь в рунете насмотрелась на таких. Орущих и себя оракулами считающих. А еще искренне мнящих о себе, что они все про всех знают и правду говорят. Ибо умны-с и как индюки надуты! Поэтому вокруг все *цензура*ые и только они нормальны!
А действительно умные молчат в ответ. На их "правду". Потому что щадят. Или брезгуют. Объяснить гному что он гном. Поскольку гному итак в этой жизни....со всеми атрибутами....
Надеюсь что ты понял.)


Ну я по всякому могу.)
Ох как ты меня расписала)). Ток, дорогая, ничё ты обо мне не знаешь. Про партизана ничего мы не выяснили. И за что я должен извиняться, за то что обозвал его Валерой? Ничего себе оскорбление))
Ну может муля я и зря обложил, но она сама хорошо.
Ток то что я знаю, я знаю. Так что не грузи, будь добра. А то расплачусь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
sml78, иди к Самвеляну.)
И я пошла. Время ублажать желудок и под это дело, вкушать зрелища, куда более яркие, чем ты.)
 
C

Carrie

Guest
Сдается мне, чо это обычная обиженная баба. Типа мстит.
В теме про мужиков как-то очень мало мужиков..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так партизан это не самвелян? Блиииииин! Передайте валере чтобы гранату с рычага левого переднего колеса снял! ! ! Смл78, нельзя так ошибаться! Айя-яй! вот вдруг невинный человек бы пострадал:)
 

sml78

Гость города
Так партизан это не самвелян? Блиииииин! Передайте валере чтобы гранату с рычага левого переднего колеса снял! ! ! Смл78, нельзя так ошибаться! Айя-яй! вот вдруг невинный человек бы пострадал:)
Не надо снимать, уверен, что это он). Тем более пострадает не невинный, а гуано еще то..

Сдается мне, чо это обычная обиженная баба. Типа мстит.
В теме про мужиков как-то очень мало мужиков..
А эмигрантикам-предателям родины везде свой нос надо всунуть.. пока пособия по безработице на инет хватает..

У меня и без мата язык как лезвие. Захочу - разрежу. Еще и надругаюсь в процессе.)
Так что хвали небеса, что не хочу и лень мне. Уже с полгода как. А тоб остались от твоих потуг рожки да ножки.
А вообще...это я Самвелян!))
Ржу-нимагу)). Язык как лезвие, захочу разрежу... хаха. Разрезательница, мля.
Все немного по другому.. На самом деле сидите вы за компом - толстые, прыщавые, никчемные, ничего по жизни не добившиеся и одна у вас радость - интернет. Вот тут вы ЦарЫцы, прЫнцессы и т.д. Тешите свой комплекс неполноценности. А по жизни... так.. пустышки. Тьфу на вас..
 

Mauglee

Житель центра города
30+ лет, мальчик. Выпускник юридического.

В голове насрано богато.
Дорвался до интернетной анонимности, раскрылся.
Долбоцензур, недовыросль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.