Мужики, с 9 марта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z@r@z@

Гость города
Расшифрую легко, нерусские вы мои (кстати. так и есть :) )

Тупить и говорить о себе, вуальеристов не надо учить. Это я обращаюсь ко всем тем, кто описывая кого либо здесь на форуме, его поступки и события связанные с этим форумчанином. вполне себе представляет о ком идёт речь. другое дело, судить о человеке, читая его несвязанную писанину (к примеру мою, хотя она не является таковой) и делать какие либо выводы.

Дальше... легко :D
Максим Попов врунишка и обманщик, как унижался перед руководителями в мою бытность, так и не перестал этого делать. Человек... хотя не обезьянка ли он, не произведшая последний шаг в эволюции, я не могу утверждать т.к. утверждать и что хотелось бы подчеркнуть безосновательно, может только он, по истечении длительного времени, так и немогу у него добиться описания тайн моей личной жизни, которые он обещал неоднократно.

а он че всегда такой?? :D :D ...автор...инопланетяне забирали уже? :D :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дим чё с тобой? Случилось че?
(оглянулся вокруг себя)

ни ЧЁ, а ЧЁ?

а он че всегда такой?? :) :D ...автор...инопланетяне забирали уже? :D :rolleyes:
Надеюсь что ответит честно, хотя думаю, что наврятли, не интересен он не инопланетянам, не работадателям, к которым он по "блату" не попал.
 
C

Carrie

Guest
Дим, ты правда чот...делаю ставку таки на коньяк :rolleyes:

Уссам,не парьсо,что два дня учил такой большой текст (чо та про какой-о вестник чтоль?). Выглядел очень таки уверенно и даже,я б сказала, нагловато..
 
У

Уссама

Guest
Mitya тебе пора с Владием совместное СП создать.
Будете им туда,на Центавру воздух балонный продавать.
Он по доброте души соорудит компрЭссор,ты займись проработкой бизнесплана.
Главное не демпинговать....
Вообще есть мнение что Влад тут скрывается от налогов Центурианских.

Керь вообще в эфире отрезали процентов 70 моей психопатии
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дим, ты правда чот...делаю ставку таки на коньяк :D
Приятно осознавать, что тебя знают настолько, что иронию понимают с полуслова :rolleyes:

Вот портрет Conino без перстня и маски и без круга ограниченных лиц допущенных к его автобусу стоящему не во дворе и оштрафованному комиссией из администрации города, которая льёт грязь под его дом с дороги расположенной выше уровня его двора, до разговора с KDD о том, кто есть кто на форуме.



Извините, другого портрЭта нет т.к. предприятия записанны не на него :)

Mitya тебе пора с Владием совместное СП создать.
Будете им туда,на Центавру воздух балонный продавать.
Он по доброте души соорудит компрЭссор,ты займись проработкой бизнесплана.
Главное не демпинговать....
Вообще есть мнение что Влад тут скрывается от налогов Центурианских.
Мне запрещает с ним связываться Джива Госвами, говорит, что под его музыку и классовую ненависть надо только ждать тарелочки... с голубой каёмочкой, а я так непривык, ну ты знаешь. я люблю всё сам всего добиваться, а не только реп петь и музыку сводить копируя треки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Mitya: Дим, непродуманная жестокость (ИМХО). Рефлекс курятника?
Ну почему-же?
Во-первых, курятник кто-то создал, в нашем случае не в прямом смысле, но и не особенно как в переносном, традиции общения это не температуру в печи проврить, тут не напишешь как должно быть.
Во-вторых, особо никто и не вчитывается, к сожалению. Ведь для того чтобы расскрыть характер форумчанина Vlad, никто особо в дискусии не лезит, а ведь любой психолог сведёт его заинтересованность в иных мирах и инопланетянах и его недовольство нынешними властями и положением дел в экономики в одноцелое, согласись. Откуда ещё ждать изменений?! :rolleyes: (ржу немогу. особо под прохорова в прожекторепересхилтон) :) :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не самое подходящее время для писанины, но пока я на пике всеобщей славы, а настроение в свете последних событий соответствующее, позволю себе несколько замечаний напоследок.
Чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки. Это о тех кому по наивности доверился тут.
уса, мужик. Стержень просто за километр видно. Самое главное что человек то в принципе хороший как оказалось, в телевизоре был.. Да только где настоящее? Он тут ненастоящий, в жизни то он другой, а остальные все под паспортными данными тут сидят типа.. Ну да чёрт с ним.. Мужской поступок, оскорбить близких, а потом сказать приезжай ко мне, а я тебя в милицию сдам.. Ладно, выводы сделаны, проехали.

Митя ты чего тут комедию ломаешь? Ты ведь знаешь со слов местных людей кто я и что, что за "блат" у меня и откуда всё берётся.. Предостеречь хочу, тебе далеко ни всё рассказали, а только то, что я позволил. Ты публичная личность, известная в городе, не пойму твоей реакции на то, что говорят о тебе люди. Ведь это удел всех знаменитостей слушать каки или лесть в свой адрес.

В следующий раз, когда захотите на место негодяя поставить, и копируете его посты, демонстрируя какое он дерьмo, не поленитесь и показать посты тех кому адресовались сообщения. А то получается какой-то монолог падонка, а не диалог.
Как сказал мне один тут человек: "не ругайся с ними.. бесполезно.. таких нужно бить.. больно и жестоко.. Так что бы каждое сказанное слово против тебя, отдавалось острой болью в том месте куда наносишь очередной удар!" Сперва я не верил, протестовал, говорил что ерунда, можно словом доказать людям их неправоту.. Ошибся.
Словом можно сделать больно, а кулаком убить..

Понятное дело, сейчас посыпятся копипасты моего здесь пребывания, где на завуалированное под шутку и стёб оскорбление в мой адрес, я не мудрствуя лукаво говорил понятным всем языком что думаю о собеседнике. Не учёл я этого нюанса к сожалению. А оказывается всё так просто тут. Берёшь усу, и говоришь: "Чувак, твои посты и замечания, а вместе с этим и ты сам, мне напоминают, небо над головой, цветы цвета глаз белокурой девы, красивого юнца, оступившегося на кривом пути жизни, поддавшегося соблазнам злого гения, соблазнившим его запретным плодом, заставив пренебречь заветами Божьими о муже и жене, и отдаться во власть запретной любви со своим учителем."
И всё! Ничего бы не было. Ну подумаешь пидoром назвал человека, зато как сказал, а?
Ну опыт это такая вещь, она с годами приходит. Тут так учили.

Вот этот десяток людей которые тут отписались.. хм.. людей?.. Ну да ладно, пусть будет. Так вот скажу, я счастлив что я не из вашего стада. Самое непредсказуемое и жестокое стадо - это концентрация в маленьком замкнутом пространстве большого количества людей. Вот когда им кидают в яму хлеб, то они пока ещё сытые, делят её чётко, справедливо, по статусу и заслугам. Все счастливы, сыты.. Но вдруг в привычное время люк ямы не открылся, и еды не появилось. "Ничего, наверное задерживается в пробке повар." - успокаивает себя стадо. Но и через час, и два и три - хлеба не было. В дальнем углу уже заскублись два Человека, у одного из них была корка хлеба, за неё и драка. Это было начало конца. Когда стало ясно, что еды больше не будет, то самый главный Человек сказал: "Надо есть самого слабого!" Что собственно и произошло.
Только есть надо было самого сильного, пока стадо ещё большое...

Сделав определённые выводы о людях тут, остаюсь лишь наблюдателем. Можете продолжать писать всё что вам угодно. Больше я комментировать эту грязь и помои не буду. Больше просто некуда...
 
У меня созрел идей одын:
Что если Конино сделает опрос в отдельной теме?
По пунктам "Как вы относитесь к Конино":
1) Конино нормальный участник форума
2) Конино приятно читать
3) Конино много привнес этому ресурсу
4) Конино неприятно читать
5) Если бы Конино не было на этом ресурсе стало-бы лучше
6) Удалить Уссаму как недочеловека,подлеца,подонка,негодяя.
7) Уссама странный,но прикольный.
в Civilization переиграл ))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Mitya тебе пора с Владием совместное СП создать.
Будете им туда,на Центавру воздух балонный продавать.
Он по доброте души соорудит компрЭссор,ты займись проработкой бизнесплана.
Главное не демпинговать....
Вообще есть мнение что Влад тут скрывается от налогов Центурианских.
Что, скучно без Влада, господин хороший? :D Польщён, польщён :D Нет, ошибаетесь - денежная система и все её порождения (налоги в частности) бытуют в расцвете лишь на Земле! Ну и в какой-то мере среди цивилизаций серых и рептоидов. А я тут просто Наблюдатель :D

Мне запрещает с ним связываться Джива Госвами, говорит, что под его музыку и классовую ненависть надо только ждать тарелочки... с голубой каёмочкой, а я так непривык, ну ты знаешь. я люблю всё сам всего добиваться, а не только реп петь и музыку сводить копируя треки.
:rolleyes: Оду себе написать не пробовали? Типа "Житие Мити из Армавира, что в Казани здравствует ныне". :)
Улыбнуло про "копированные треки" :D Некрасиво языком чесать незнаючи, гуру вы наш финансовый. Про Я-канье я уже писал выше :D

P.S. Рекомендую утром "Тан" пить - глядишь, поможет чуток :D


Carrie:*Знания любого человека ограничены его опытом, следовательно, человек знает лишь о крошечной части реальности. Иначе: всегда можно узнать больше, чем ты знаешь, причем эти новые знания могут перевернуть предыдущие знания вверх ногами. С этой точки зрения, все люди либо идиоты, либо идиоты, которые пытаются узнать что-то еще о реальности, и поэтому не совсем идиоты*
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !
 
У

Уссама

Guest
Вот люблю я Влада! Зайобую конечно часто от нехрен делать,но люблю.....

p.s.Будешь на родине,захвати последний сезон Гипножабы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Митя ты чего тут комедию ломаешь? Ты ведь знаешь со слов местных людей кто я и что, что за "блат" у меня и откуда всё берётся.. Предостеречь хочу, тебе далеко ни всё рассказали, а только то, что я позволил.
Шутишь? Слава Богу, у меня есть более интересные вещи для личного интереса, чем гербарий армавирской масочной растительности. Главное слово "позволил" :rolleyes: :) :D обьясняет практически всё!

Рекомендую утром "Тан" пить - глядишь, поможет чуток :D
Ты не забудь вспомнить эти свои слова, когда будешь писать очередной пост про социальную несправедливость или очередное требование, выдать всем фрезеровщикам-реперам по двухэтажному дому с пожизненной кормёшкой.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Conino, нелюди все, кто не принимает тебя на ура, а таких оказалось большинство....?
Так может надо не в недочеловеки всех записывать, а хотя бы задуматься, может тыне прав, и не упираться рогами ?
Поддерживает тебя только зараза. Это наверное потому, что у вас особые отношения в реале, и она не слышала в свой адрес слов, которые иначе, как оскорбление расценены быть не могут.
И ещё, я заметила, что у тебя богатое воображение, если не сказать иначе :rolleyes:
Поясню. Всё, что говорится даже в общем ты принимаешь исключительно на свой счёт. Ты не пуп этого мира :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да *** конину стремать... нормальный мужик.. с понятиями... просто не готов к форумским баталиям.. больше к реалу привык.. вот и подкинулся на провокации.. а потом понеслось..
\ему бы влево уйти а он затянууууул...\ "в бой идут одни старики" (С)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да *** конину стремать... нормальный мужик.. с понятиями... просто не готов к форумским баталиям.. больше к реалу привык.. вот и подкинулся на провокации.. а потом понеслось..
\ему бы влево уйти а он затянууууул...\ "в бой идут одни старики" (С)
Ненадо первому переходить на гав..
как и в первый раз, тема про заборы и автобус, так и сейчас, пусть перечитает "себя" и согласится с тем, что первый начинает ПППЛЕваться! Ну и всё же самое главное - открытость. как прикольно читать и общаться на форуМАХ с теми кого знаешь и видишь, а не так как иногда бывает. посидела на коленках и "своя" и промолчу.
KinDzaDza, за адвокатство тебе респект.
 
У

Уссама

Guest
На самом деле меня не беспокоит Конино с его фактами,я сам с черной рожей и поступками идиота.
Просто я тут лингвистическое исследование провел и выяснил 2 факта:
ПОНЯТИЯ ПАЦАНА:
Понятия — правила, свод принципов представителей криминального мира, а также т.н. гопников (пацанов)
свод негласных правил(понятий)
пацан дрочит
пацан спит с девченками
пацан *цензура* всех голубых, геев, пидаров и лезби
пацан вааще *цензура* все, что движется, и, что не движется, - тоже
пацан должен быть пацаном
пацан курит - для понта
пацан пьет - для куража
пацан носит наколочку и может набить тыкуху *
пацан знает: наркота - верная гибель
пацан чист и в клевом прикиде *
пацан красится, и ниже - тоже
пацан бреет затылок, подмышки, поясок вокруг члена, яйца и очко
пацан может все
пацан стреляет
пацан учится
пацан пашет
пацан шарит в компе и инете
пацан ботает по-русски, по-нерусски, по-иностранному, по-фене, на жаргоне стаи
пацан поет, играет, танцует, тащится по музону
пацан тусуется
пацан опекает и натаскивает мальков
пацан предан кентам
пацан предан стае
пацан якшается с братками - это наши пацаны
пацан по делу защищает ментов - это наши пацаны
пацан гордится армией, флотом, авиацией - там наши пацаны
пацан не косит от армии - это наша армия
пацан - скин по идее, по духу, по виду
пацан махается с другими стаями - для натаски
пацан махается до первой крови
пацан лежачих не бьет
пацан не увечит, не мочит
пацан знает: другие стаи - чужие, но в них наши пацаны
пацан возьмет чужих пацанов своим примером
пацан помнит - все стаи разные, но Родина у пацанов одна
пацан бережет дом, мать, сестер ,братьев
пацан будет отцом дочерей и сыновей
пацан будет верным отцом семьи
пацан объедет весь мир
пацан знает: стран много, но Родина у пацана - одна
пацан защитит свой дом и семью, свою землю
пацан покалечит и замочит уродов, посягнувших на дом и страну
пацан предан Родине




Мне просто это очень не нравится....слава богу мне эту дурь выбили!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На самом деле меня не беспокоит Конино с его фактами,я сам с черно
Разве кто-то говорил о твоём беспокойстве?
"Кто-то" про форумчан говорил:
Как сказал мне один тут человек: "не ругайся с ними.. бесполезно.. таких нужно бить.. больно и жестоко.. Так что бы каждое сказанное слово против тебя, отдавалось острой болью в том месте куда наносишь очередной удар!"
Вот такие фантазии и реалии наталкивают на ответные действия против людей без рода и племени, которые стесняются не своих слов, а себя самих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.