Мужская и женская неудовлетворенность ...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ни для кого не секрет что существует такое понятие как "недоеб" sorry но по другому не скажешь ... Так вот парни и девушки как вы к этому относитесь ? Останитесь ли вы вместе при таком раскладе или нет ??? Имеет ли для вас постель решающую роль в отношениях или все таки другие чувства ?
Прошу ...
 

Tadalinka

Житель окраин
#3
Solncev Vlad

Браво, круто ты сказанул. Могу лишь только добавить, но ведь и зеркало может быть кривое....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
ДЕРЗКАЯ НЕ ТУПИ !!! ТЫ гонишь !!! ты тему читала ??? в тему и ответь !!! а если тебе побазарить охото выйди на улицу !!!
 

Zoohel

Гость города
#8
Дерзская

Из выше сказанного чую только одно что для важняк постель а не отношения... Если так то прямо скажи не юли...
 

M.Fucker

Гость города
#9
Короче, выскажусь по теме, а то флейм *цензура*ал уже...

Ясен пень, что любой нормальный мужик, будь у него хоть 3 девушки, всё равно на 4-ую заглядывается (что поделать, моногамия не самая сильная наша черта), а при недоёбе - и вовсе кидаться начнёт. (Кстати, учтём, что при наличии живой подруги, додрачивать - чистейшее западло). :) :p

Также всем известно, что бабы от недоёба становятся злыми и *цензура*ыми. А с такой долго не протянешь.

Так что, как ни крути, а отношениям *цензура*!!!

типа ВЫВОД ДЛЯ ПАЦАНОВ:

Чем маятся от недоёба, проще новую найти.

типа ВЫВОД ДЛЯ ДЕВЧЁНОК:

Доёбывайте свои любимых до упора, а не можете - досасывайте

:p :p :p
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
M.Fucker ....гы-гы)))..просто и со вкусом сказанул))).....(Макс!.."Тучки небесные, вечные странники." - сказала Варенька и вмазалась по вене реальной синью (Даун Хаус):))...Вследующий раз вызовем скорую "и потащимся и выживем")))))...Лёха уехал в Москву со смутными чувствами радости и тяжести от последнего сейшена)))) (пардон за fuckOFF-топик...гы)...А что касается недоёба, то сии полумеры мне неведомы, т.к. слава богу в моей секс-биографии таких случаев небыло, потому как гласит древняя берендейская поговорка:"Взялся за гуж - не говори что ингуш"...недоёб возможен, при наличии форс-можора..а когда человек в прицельной видимости постоянно, то интузиазма ..ээ...расширить и углубить постельный вопрос значительно больше, тем более, если это человек, на которого можно..ээ..положиться так сказать, в определённом статусе отношений естесвенно...всегда рад "пошевелить", так сказать, "рогом" для хорошего человека..гы-гы)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
to MFucker ... Давненько вашу прекрасную ... рожицу так сказать не было видно ... но все же после промежутка времени приятно услышать от вас такие позитивно правильные мыслишки ... Dus it's good !! sorry за мой английский ...

to Cerber ... насчет пошевелить рогом ... есть как всем известно такие личности ЖП которых в простонародье кличут бревнами ... вроде так с виду ничего и готовит и хозяйственная, вот скажешь ей в койке "ты на бочог ляг да ножку подыми" так она сразу в панику ... из-за этого то по большому счету вся херня то и происходит т.к. в вечной позе миссионерии ты всю жизнь еб...ть не будешь ...
 

Solncev Vlad

Гость города
#12
вот скажешь ей в койке "ты на бочог ляг да ножку подыми" так она сразу в панику
Да. А не скажешь - еще хуже. Так что, лучше уж говорить, так, глядишь, на десятый раз и не упадет в обморок.
Все проблемы неудовлетворенности заключаются в недосказанности.
Разговаривайте друг с другом в постели.
 

kliff

Житель окраин
#20
Постель - это способ перейти из дружбы, к чему-то большему. Но если он не удовлетворяет её, или она его, я не уверен, что отношения будут дальше протекать. Сколько бы не было высказываний по поводу, "Секс не главное", всё равно. При отсутствии удовольствия вы, или ваш партнёр начнёт искать удовольствие на стороне, а измену не любит никто! Это моё мнение. Оно может расходиться с чьим-либо другим.