Мужской парфюм

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Покупал как-то в дьютике Егоист платинум,запах не айс,какой-то очень навязчивый и вонючий.И это флагман шанель?Тот же Блю намного приятней.
Кто чем душится,собираясь выносить ведро с мусором утром? :)
 

LEON

Житель города
#3
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1328046445' post='490419']
Покупал как-то в дьютике Егоист платинум,запах не айс,какой-то очень навязчивый и вонючий.И это флагман шанель?Тот же Блю намного приятней.
Кто чем душится,собираясь выносить ведро с мусором утром? :)
[/quote]
Тит, смотря в каком дютике ,египетский отстой! У меня Шанель и я доволен!
 
#4
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1328046445' post='490419']
Покупал как-то в дьютике Егоист платинум,запах не айс,какой-то очень навязчивый и вонючий.И это флагман шанель?Тот же Блю намного приятней.
Кто чем душится,собираясь выносить ведро с мусором утром? :)
[/quote]
Просто он тебе не подошел))
 
A

Aliens

Guest
#5
У меня кажется есть все склянки, которые производят в мире, но чаще всего просто натираюсь известью, от комаров очень помогает :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
issey miyake уже лет 6 (до этого был фаренгейт и йоши сараояма). хороший запах - половина успеха :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Основной сейчас "Шанель Эгоист".
Кроме того,в зависимости от настроения есть вся линейка Армани: Код,Аттитюд,Даймондс,Аква Диджио и обычный Армани классик.
Есть Версаче Мэн,но он используется редко,скорее для красоты,в связи например с плохим настроением.
Лю пар Кензо-основной вечерний,правда кончается..Долго искал замену Кензо-Самурай,не нашел и купил(правда пока не пользуюсь),так как он утренний,а я редко встаю раньше 11.
Есть еще Исмияке и Живанши 2-3 фунфырика,но они у меня для декораций.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#8
такое впечатление, что только я помню про чудодейственный эффект "Звездочки"
помогает чудно )))) девушки дуреют с первой затяжки еще на расстоянии 4-х метров))))
 

Kannalya

Известный деятель города
#9
стоишь где-нибудь в очереди, подруливает такой весь из себя мачо, и сквозь головокружительно-одуряющий запах "эгоиста" проступает не менее "головокружительная" вонь немытого тела ((((((((((((((
Но он доволен... считает, что вся очередь расступилась под напором его обаяния...
не забывайте про щелочь... ))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='KannaLYA' timestamp='1328087930' post='490500']
стоишь где-нибудь в очереди, подруливает такой весь из себя мачо, и сквозь головокружительно-одуряющий запах "эгоиста" проступает не менее "головокружительная" вонь немытого тела ((((((((((((((
Но он доволен... считает, что вся очередь расступилась под напором его обаяния...
не забывайте про щелочь... ))))
[/quote]
Да? А я как-раз о другом подумала. Это сколько же раз в день нужно помыться тщательно, дабы смыть не подходящий следующему событию парфюм, для того что бы воспользоваться подходящим ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
В нашей стране подавляющее большинство мужчин не умеют пользоваться парфюмом... Чувство меры, хороший вкус, чувство гармонии - откуда такие изыски и познания... элементарно некоторые помыться забывают, несет от них как от потной дохлой лошади, которая издохла после забега Чукотка-Армавир.
Хороший парфюм покупать дорого, покупают подешевле (у бабок на базаре), выливают на себя за один раз весь флакон, видимо путают с освежителем в туалете, который "не маскирует, а уничтожает запахи"... некоторые ко всему ещё и чеснока с луком наедятся, чтобы эффект сильнее был)) а некоторые вообще зубы забывают почистить (видимо возомнили себя Конанами-варварами).
Сегодня такси вызвала, приезжает... чудо с замусоленными грязными волосами, в грязной куртке, убитых спортивных штанах... зато "надухаренное" так, что дышать в салоне не чем (причем помимо табака), из-за чего я всю дорогу дышала в свои варежки... Лучше бы от него Звездочкой пахло, от неё хоть польза, например при насморке...))
Так что... тем мужчинам, которые умеют правильно пользоваться парфюмом (и правилами личной гигиены ;) ), которые делают это вОвремя и ко времени, которые пользуются дезодоронтом ПОСЛЕ душа, а не просто так "мыться не обязательно")), мой низкий поклон и уважение с почтением! :)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#13
Любовь зла, полюбишь и вонючего козла.

Индийский фермер Кайлаш Сингх очень хотел, чтобы у него родился сын. Сын, однако, никак не рождался.В возрасте 38 лет Кайлаш поклялся, по совету деревенского жреца, что не будет мыться до тех пор, пока сын не родится.Самой пострадавшей стороной, стороной от обета, взятого на себя Калайшем, стала его супруга, Калавати.Калавати говорит: «Я рыдала целую неделю, угрожала ему, что не буду с ним спать. Но что я могу сделать? Ведь он – мой муж!»Бог не сжалился над Калавати и ее немытым супругом. За прошедшие 37 лет у них родились семеро детей, все – дочери.Кайлаш говорит: «Дети дразнятся, и жена не может перенести этого запаха, но такова воля богов, и я буду нести это бремя до могилы».
 

LEON

Житель города
#14
Самый приятный запах это естественный запах человека без парфюма и т.д. я не говорю о потных дол6оебах, которые не моются по 2суток! что может быть приятнее естественного запаха женщины, причем каждая дама пахнет по свойму! не навижу не опрятных и не моющихся дам, почемуто от них тухлой рыбой тянет за км, как им не стыдно? неужели они не чуствуют вонь?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='LEON' timestamp='1328093067' post='490520']
Самый приятный запах это естественный запах человека без парфюма и т.д. я не говорю о потных дол6оебах, которые не моются по 2суток! что может быть приятнее естественного запаха женщины, причем каждая дама пахнет по свойму! не навижу не опрятных и не моющихся дам, почемуто от них тухлой рыбой тянет за км, как им не стыдно? неужели они не чуствуют вонь?
[/quote]

Нет, ну лёгкий аромат допустим :) И тут уж приходится выбирать, либо мыло и прочие средства гигиены, без запаха, а потом капля парфюма или ароматического масла или парфюмированые средства гигиены.
 

LEON

Житель города
#16
[quote name='Aliens' timestamp='1328058530' post='490444']
У меня кажется есть все склянки, которые производят в мире, но чаще всего просто натираюсь известью, от комаров очень помогает :)
[/quote]
Бон, долетел? не уж то и там комары приставучие)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Знаете, в местах продажи парфюма не помешал бы консультант... только не по выбору парфюма, а по (извините за каламбур) правилам правильного использования оного... или хотя бы вкладыш (инструкция по применению) к каждому флакончику :)

и ещё... не могу не заметить, что всё вышесказанное касается не только мужчин, но и женщин... Да, да, дамочки. Некоторым мамзелям стоит усвоить, что грязное женское бельё и соответствующий запах, сексуально возбуждающе действует не на всех мужчин, а только на ограниченное количество "любителей"))

А мужские носки? Это ж классика... Недавно муж показал видео, где парни (его друзья) изрядно подвыпив, начали друг другу говорить "умные вещи"... Один другому заявляет "Слышь, у тебя носки воняют".... пауза, минут на пять... видно парень загрузился, потом как выдаст ответную речь про носки другого... сразу видно парень "реально"... не на шутку обиделся... "Да, я... да я перед тем как носки одеть каждый раз ноги мою ( :D ), а ты... а твои.. Вобщем, каждый был не согласен с доводами другого и не признавал "вонючести" собственных носков... по секрету, могу сказать, что у них обоих вонючие носки. Когда приходят в гости нужны специальные штуки по типу беруши, только для носа, тогда будет возможно непринужденное общение с естественное улыбкой... ну, скажите, как можно расслабленно непринужденно общаться, когда ты, как моль под нафталином, можешь каждую секунду издохнуть от носочного запаха или тебя прямо ТУТ непринужденно стошнит?))) не хватает только парфюма... Слава Богу, таких друзей с носками только двое... поэтому я ещё живу))
 

Kannalya

Известный деятель города
#18
[quote name='Калинина' timestamp='1328088917' post='490504']
Да? А я как-раз о другом подумала. Это сколько же раз в день нужно помыться тщательно, дабы смыть не подходящий следующему событию парфюм, для того что бы воспользоваться подходящим ?
[/quote]

Знаете, если им не поливаться и не пытаться забить "ненужные" запахи... то вполне хватит душа и смены одежды ))
ну и лично я не люблю едкие ароматы...
 

LEON

Житель города
#19
[quote name='Floret' timestamp='1328094957' post='490527']
Знаете, в местах продажи парфюма не помешал бы консультант... только не по выбору парфюма, а по (извините за каламбур) правилам правильного использования оного... или хотя бы вкладыш (инструкция по применению) к каждому флакончику :)

и ещё... не могу не заметить, что всё вышесказанное касается не только мужчин, но и женщин... Да, да, дамочки. Некоторым мамзелям стоит усвоить, что грязное женское бельё и соответствующий запах, сексуально возбуждающе действует не на всех мужчин, а только на ограниченное количество "любителей"))

А мужские носки? Это ж классика... Недавно муж показал видео, где парни (его друзья) изрядно подвыпив, начали друг другу говорить "умные вещи"... Один другому заявляет "Слышь, у тебя носки воняют".... пауза, минут на пять... видно парень загрузился, потом как выдаст ответную речь про носки другого... сразу видно парень "реально"... не на шутку обиделся... "Да, я... да я перед тем как носки одеть каждый раз ноги мою ( :D ), а ты... а твои.. Вобщем, каждый был не согласен с доводами другого и не признавал "вонючести" собственных носков... по секрету, могу сказать, что у них обоих вонючие носки. Когда приходят в гости нужны специальные штуки по типу беруши, только для носа, тогда будет возможно непринужденное общение с естественное улыбкой... ну, скажите, как можно расслабленно непринужденно общаться, когда ты, как моль под нафталином, можешь каждую секунду издохнуть от носочного запаха или тебя прямо ТУТ непринужденно стошнит?))) не хватает только парфюма... Слава Богу, таких друзей с носками только двое... поэтому я ещё живу))
[/quote]
нефига себе кенты у твоего мужа!
 

houseboy

Житель города
#20
в поисках своего аромата :) уже лет 7-8 ищу

перепробовал, кажется, все свежие мексы, кензо, живанши, хюго, пумы и т.д.

ну а пока что ношу Lacoste L.12.12 Blanc