Мужчина ушел из семьи...

#42
А ребенку нужны мать и отец...
Предложенный вариант полностью оправдывает и гомобраки ))))
 
#43
brisk выносы мозга, изменения характера и тд - все это бабские сопли.

Ты мужик, ты понимал и обязан.
ВИНОВАТЫ ОБА - одна из отмазок. Виноват всегда тот, кто сильнее.
А мужчина должен быть сильнее, умнее, оперативнее.
В процессе жизни да, люди меняются. Но уж до 5 -10 лет дотерпеть можно. Засунуть в жопу свой эгоизм и воспитать нового человека.
Смыцц0 в норку и видеть ребенка пару раз в год, (стыдно же) это не мужской поступок.
Забрать с собой.. хм. Не лучшая идея. Ребенку также нужна мать, как и отец. Родная. Мальчика еще можно забрать, а девочку?
Слип, ну и к чему это приведет? Что в 40+ два человека окажутся абсолютно одинокими. А так хоть есть шанс построить новые отношения.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#45
Интересно, о чём думает женщина к которой пришёл мужчина дросив 3-х детей? Где гарантия что он снова так не поступит?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
Сейчас расскажу вам ещё одну жизненную историю одних знакомых...
Жила-была семья, женщина мечтала, о как можно большем количестве детей, а мужчина категорически не хотел жить в детском саду... В семье родились уже двое малышей, а женщина не собиралась на этом останавливаться, тогда муж сказал категорическое - нет - больше детей не нужно, это не моя цель в жизни, я не хочу всю жизнь подтирать кому-то носы и выносить горшки... и пригрозил, что разведется с ней.
Но женщина (все-таки женщины, если им нужно, хитрые создания), устроила так, что забеременела и на свет появился третий ребенок... Она даже на минуту не сомневалась, что угрозы мужчины пустые, что он выполнит своё обещание, бросит семью и уйдет...
Но мужчина ушел.
Нет, он не бросил детей, он помогал и занимался ими, но поступок женщины, так и не смогу простить.

Замечу, оба очень хорошие люди...
 
#47
Интересно, о чём думает женщина к которой пришёл мужчина дросив 3-х детей? Где гарантия что он снова так не поступит?
Примерно: "ну хоть какой-никакой, а мужик в доме" или "ну я ж особенная, меня он не бросит"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Хм, подброшу своё мнение.А если жена уже окончательно заeбAла своим поведением,то что, заниматься жертвенным мазохизмом до конца жизни?
Мужик готов честно платить алименты,если надо,то и забрать ребёнка и воспитать....в который раз убеждаюсь,что женскому эгоизму нет предела:)
 

pigmalion

Известный деятель города
#50
"что женскому эгоизму нет предела" - это не эгоизм, это х/з что такое. это, видимо, с самого детства вбивается в голову, какая-то хрень о собственной исключительности, незаменимости и мегаважности!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#51
"что женскому эгоизму нет предела" - это не эгоизм, это х/з что такое. это, видимо, с самого детства вбивается в голову, какая-то хрень о собственной исключительности, незаменимости и мегаважности!
Я писала про мужчин, вот, pigmalion, добавил про женщин, свелось все равно - не так разведенных людей родители воспитали. Из 7 двоюродных сестёр: 4 разведенные, с детьми, 2 молодых не замужних, 1 "старая дева" :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#52
Это эгоизм и называется.
Мы не привыкли чем то жертвовать.
Вот тут то религия и бывает полезна.
 
#54
Я писала про мужчин, вот, pigmalion, добавил про женщин, свелось все равно - не так разведенных людей родители воспитали. Из 7 двоюродных сестёр: 4 разведенные, с детьми, 2 молодых не замужних, 1 "старая дева" :)
не согласна... от ошибки никто не застрахован... другое дело, если человек разведен дважды - вот тогда да, повод задуматься...
 

Any

Житель окраин
#55
"что женскому эгоизму нет предела" - это не эгоизм, это х/з что такое. это, видимо, с самого детства вбивается в голову, какая-то хрень о собственной исключительности, незаменимости и мегаважности!
Вот мнение товарища мужского пола о настоящем мужике:
Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нем. В моем представлении «настоящий мужик» – это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни.

Женские архетипы во вселенной «настоящего мужика» – это жена, которая должна борщ поставить и обеспечить, бл... нах..., домашний уют; телка, которая должна ноги расставить, а потом пошла отсюда; и теща, которая ненавистна и которую надо презирать.

Я вот эту вселенную не-на-fucking-вижу! Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются. (Артемий Троицкий)
И "хрень о собственной исключительности, незаменимости и мегаважности" как нельзя более вписывается в представление настоящего мужика о женщине.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
Вот мнение товарища мужского пола о настоящем мужике:
Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нем. В моем представлении «настоящий мужик» – это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни.

Женские архетипы во вселенной «настоящего мужика» – это жена, которая должна борщ поставить и обеспечить, бл... нах..., домашний уют; телка, которая должна ноги расставить, а потом пошла отсюда; и теща, которая ненавистна и которую надо презирать.

Я вот эту вселенную не-на-fucking-вижу! Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются. (Артемий Троицкий)
И "хрень о собственной исключительности, незаменимости и мегаважности" как нельзя более вписывается в представление настоящего мужика о женщине.
В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят... (с)




Кстати, картинка до боли злободневна...
Когда была беременна, в общественном транспорте практически никогда и никто место не уступал... единицы и в основном женщины в возрасте.
Молодежь, и парни в том числе сидели, прямо смотрели в глаза и в "ус не дули". Очень хорошо все запомнила, потому что для меня такое поведение было ужасно дико, никогда раньше с таким равнодушием и безразличием не сталкивалась.
 

Pluto

Известный деятель города
#57
Флорет, ты еще в метро не ездила :) Картина, которую я лицезрела много раз - 12 мест (6 друг напротив друга) сидят ОДНИ мужчины. ВСЕ до единого спят) И так же, т.к. час пик, напротив них, держась за поручень стоят ОДНИ женщины. Ну так получилось. Кто уже в возрасте, кто с сумками, кто-то уставший и спит) Из центра до самого конца ветки (примерно мин 20-30) Ни один не встал, кто ехал до конца. Пара вышла на своей остановке. И каждый сцуко (ну до боли ржачно со стороны, вот честно!) когда была очередная остановка, приоткрывал так глаз, за 2 секунды осматривал помещение и быстро закрывал обратно :D Но что могу сказать - всегда беременным место уступают, даже бабульки, мужчины в первую очередь.
Я не призываю каждого мужчину уступать место каждой женщине. Но если видно, что человеку тяжело, независимо от пола даже, можно ведь постоять пару остановок?
 
#58
Для мужиков те же правила. Если "дама сердца" два (или не дай Бог больше) раза разведена - обойдите ее стороной, на надо серьезных отношений. Конечно бывают исключения (подтверждающие правило), но в большинстве случаев - дерьмо дамочка.
У женщин не такой богатый выбор как у мужчин))) Везет очень малому количеству..
 

Kannalya

Известный деятель города
#60
Читала-читала... И навеяло...

Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.(с.)

з.ы. Впрочем тут все темы этим заканчиваются )