Мужчины и плаксы

A

Aliens

Guest
#22
Ну раз эта тема не будет удалена, то и мата тут быть не должно :) Бибис это то же самое, но на языке чухонцев ;)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#23
А где же девочки с оранжевого?Чую,что прийдут скоро.А пока.."стоят девчонки,стоят в сторонке" :)

Неужели они как грязные шакалы прийдут сюда под утро,когда самые благородные люди будут спать.

А что сделал Злой?

Почему я всегда пропускаю все самое интересное.
Злой поступил очень благодно,как и подобает мужчине.Память о нём будет высечена огнём на скрижалях историии этого форума.Ну или не будет ;) На всё воля модераторов ;)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#24
Просто удивительно,оранжевые и жёлтый так жарко обсуждают этот форум...а завтра какой-нибудь "боец" выложит им это для обсуждения и они будут звонко и дружно тявкать:) ..друг другу,конечно ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Просто удивительно,оранжевые и жёлтый так жарко обсуждают этот форум...а завтра какой-нибудь "боец" выложит им это для обсуждения и они будут звонко и дружно тявкать:) ..друг другу,конечно ;)
Тут ладно. Люди простые, без сложных комбинаций-вариаций. Темперамент, менталитет, опять же.
Я знаю один форум, вот те удивили. Тетки умные. На самом деле умные. Одна даже в науке. Мужчины...тоже.
И сидят как последние идиоты...полгода продолжают уже "конструктивный диалог", в том же духе. Также закрыли вход, те открыли свой форум. И теперь переговариваются друг с другом, как птицы в лесу.
Причем одна(один) скажет слово на своем(форуме), а на другом тут же обсуждают, комментируют.
Дурдом. Не понимаю...
Позиционируют что это де смешно очень. Нифига не смешно. Грустно. Просто понимаешь. что от пересиживания в сети. крыша едет одинаково у всех. У умных и у дураков.

Дошли до того, что одна ненормальная видобращение к своей "оппонентке" соорудила. Это надо видеть.
Ничего...сидели и обсуждали.
Вспомнила чудную песню Высоцкого про Канатчикову дачу.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#27
Тут ладно. Люди простые, без сложных комбинаций-вариаций. Темперамент, менталитет, опять же.
Я знаю один форум, вот те удивили. Тетки умные. На самом деле умные. Одна даже в науке. Мужчины...тоже.
И сидят как последние идиоты...полгода продолжают уже "конструктивный диалог", в том же духе. Также закрыли вход, те открыли свой форум. И теперь переговариваются друг с другом, как птицы в лесу.
Причем одна(один) скажет слово на своем(форуме), а на другом тут же обсуждают, комментируют.
Дурдом. Не понимаю...
Позиционируют что это де смешно очень. Нифига не смешно. Грустно. Просто понимаешь. что от пересиживания в сети. крыша едет одинаково у всех. У умных и у дураков.

Дошли до того, что одна ненормальная видобращение к своей "оппонентке" соорудила. Это надо видеть.
Ничего...сидели и обсуждали.
Вспомнила чудную песню Высоцкого про Канатчикову дачу.
вы это заранее сочиняете,или эскпромтом выкладываете?Гоните ссылку :)
 
A

Aliens

Guest
#28
Partizan, ни одна новая дверь никогда не откроется, пока не закроется предыдущая (с)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Я вообще ничего и никогда не сочиняю, поскольку достаточно реальных событий, Вы не поверите, но есть откуда черпать и черпать.)
Ссылку не дам. Хотя и перестала туда ходить, достаточно давно, а все же не люблю смешивать разные компании.
Могу дать ссылку на видеобращение, если найду. Это действительно прикольно. там даже есть песенное выступление, в стиле Жанны Агузаровой.)


Свет, дай ссылку партизану, если у тебя осталась. У меня не сохранилась.)
 
C

Carrie

Guest
#31
Да,форумчик получился прям как на картинке-квинтэссенция вселенского зла.
Меня там какого то вспоминают кому не лень, пригялнулась,видать..
ну и звание фэн-клуба яковлева можно банером вверху выносить:)
самим не смешно?

белл,про ссылку...у меня был ящик переполнен,пришлось все удалять,я поищу в сети, выложу
 
#32
Форум превратился в магазин компьютеров и клуб любителей интеллектуального бдсм. А никто не видит чем отличается вот этот замес самана от обсуждений на "оранжевом" форуме? Вам сложно отследить время написания постов тут и там? Как только здесь появляется упоминание бывших участников в нелестной форме, практически тут же там происходит эрекция на это. Это разве не естественно? Ушли люди, или помогли уйти, не важно. Чего вам надо? Оставьте их. Славик типичный мазохист. Я видел по тв про таких. У них всё есть, всё уже надоело, скучно. Днем бизнесмен серьезный, суровый начальник, а ночью он идет в специальную квартиру, где одевает латекс, ошейник и подчиняется госпоже. Так и тут, вот скучно ему, и он создает темы на два часа, содержание которых известно всем. За которые по носу нащелкать можно. И вот когда утром люди возмущаются этому безобразию, он наверное бурно оргазмирует. А потом приходит партизан и расписывает всех по по понятиям кто есть кто и в каком углу ему лучше сидеть и не тяфкать. Если речь идет о дерьме, всякого рода отвратительных вещах, то вам уже не нужно писать много букв, можно просто написать "да это ваще КДД полное". Это разве хорошо? Каждый из вас оценен друг другом и ничего уже не исправить. Партизан, я как человек посторонний могу сказать о тебе. Ты ведешь себя как мартышка, залез на дерево и сверху волкам рожи корчишь. Сделай рег на том форуме, создай тему, и глаголь истину. Кто ж не дает. А так как-то не по мужжжски что ли. По Диезелевски. Есть тут такой персонаж. Белла правильно сказала, от пересиживания в сети с ума уходят все одинаково. Смешные и вы и они. Это от безделия. В поля вас надо. Каждому по три рядка помидоров и лука пару рядов. Тогда сил на это всё оставаться не будет.
 

houseboy

Житель города
#33
срачи - неотъемлемая часть как оффлайн, так и онлайн публики

они возникают рано или поздно везде: от форумов третьего-четвертого доменов, где всего-то по 3-4 человека обитают, до масштабных и эпических баталий на площадках, где обитают тысячи

сценарии практически идентичны, кульминация и постсобытия также не отличаются разнообразием

если раньше копьями кидались, потом на шпагах махались, из пистолей стрелялись, теперь вот на форумах грязью обливаются.. чему удивляться-то - так и должно быть, человечество едва ли изменилось по своему содержанию с течением веков, сменились лишь инструменты
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
"Оранжевому" форуму хочется сказать: оставьте вы всю эту хрень. Закройте дверь или возвращайтесь и просто не обращайте внимания. Смотрите в другую сторону.
Все мы человеки. И как сказал один исторический герой"бог когда человека лепил глины не хватило. говна пришлось домешивать".
Говно оно разное бывает. Как в натуральном виде, так и покрытое толстым слоем карамели. Но карамель, обычно, для реала.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#36
Нечего продават будет.Они все сюда вернутся :)Дело времени.
Ни кто и не уходил по существу ;) Все здесь, кто то незримо, типа в соответствии с убеждениями, а нет нет, под другими никами всавять чтонить :)

)Он имеет своё мнение!И самое главное,-его слово имеет Вес.
Так каждый имеет своё мнение, даже если оно не своё ;)
Получается у Вас, что мнение, как таковое ни что. Важно, что бы вес имело...вот тогда почёт и уважуха ;) а если оно ещё и очень выгодно совпадает с чьими то интересами вообще отпад :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Себя вспомнила. Когда-то, в начале рунет тура. Тоже говорила что-то тем, кого искренне презирала. Смотрела, думала "вот черви жалкие", но писала всякую хрень. Зачем? Дура в натуральную величину. Слаб человек.) Слаб, но на ошибках учится. Иногда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Там были не люди.

Мне "повезло" начать свое рунет исследование с самых грязных шалманов.
 
#40
Я не заступаюсь за них. Я осуждаю вас. Вы похожи на плохого отца, который с бутылкой пива и сигаретой, поучает сына что пить и курить это плохо.