Мужчины и стрессы. шкала стрессов

ДИНАРА

Житель окраин
#61
а мне вы, Misha, нравитесь....вот на интуитивном, так сказать, уровне.. и слово "*цензура*сь" вас даже не портит... скажите лучше, Misha, зачем вы пользуетесь этим плебейским языком интернет-птушников? право, не комильфо
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#62
ДИНАРА, ой, ну, как она тебе может нравиться, если она *цензура*, причём с контркультурным уклоном?

Миша, не слушайте её, она вам врёт и не краснеет между прочим
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#64
ДИНАРА, я не верю..это ложь и фантазия..Даркнесс,ты очерняешь себя в глазах форумчан
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#68
ДИНАРА, не правда...я - воплощение положительной эмоции...особенно теперь, когда подстригся "под насадку"
 

Misha

Гость города
#69
CERBERДИНАРА, ребята, шибко приятно вас читать, ей богу, правду говорю, но черт возьми, какого от меня-то надо?
Цербер, батенька, я не пидар, и не по-пидарски себя веду, уж где в моих словах увидели намек, я право не пойму.
Да впринципе, мне и не шибко надо, чтоб вы поясняли....
 

ДИНАРА

Житель окраин
#70
о как... таки нацелилась в душу плюнуть, негодная.. я ей "вы мне нравитесь", а она "не шибко надо"... какие *цензура* люди пошли черствые и неутонченные... я ей "на интуитивном уровне", а она - "черт возьми"... разочарование сплошное от этого форума и остеохондроз....

Денис Валерьевич, миленький, забери меня от сюда
 

Misha

Гость города
#71
Автор сообщения ДИНАРА
какие *цензура* люди пошли черствые и неутонченные... я ей "на интуитивном уровне", а она - "черт возьми"... разочарование сплошное от этого форума и остеохондроз....
И не говори.... Плебеи, одним словом...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#73
наезжайте, Катерина Юрьевна к нам, на грязи, изгнать стрессы...у нас погоды тёплые, сочная зелень опять-таки...и я сочинил премилый буколический сонет о любви...хочу его положить прямо на музыкальный трэк из фильма "Жесть"...вот такая забавная эклектика.

Misha, вы подлый кокет...мы к вам от всей души, а вы в душу плевать...змея вы, Misha, траншейная
 
#74
CERBER,.. змея.. траншейная.. фи.. Какое холодное определение.. Нежнее надо.. Уж вы с вашим тонким чутким внутренним восприятием могли бы девушку и поэтичнее назвать.. добрее:))
 

Kokos

Житель окраин
#75
Закройте тему, модераторы... Хотя как раз модераторы и флудят..
Здесь уже никто не хочет высказываться по делу.
И куда форум катится.. :) Месяц не заходил, думал, хоть что-то изменилось..ан нет - как обычно лаются друг с другом...приду теперь через 2 месяца
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#76
давайте уже так через пяток лет.....чтоб как бы гордо выглядеть и прзерать....а мы тут, тем временем, скучать по вам будем
 

La Сhienne

Гость города
#77
Misha, ты трансвестит или гермофродит?
а то я тебя хочу, а не знаю, как быть
которые сутки мучаюсь
 

Misha

Гость города
#78
La Сhienne флорет, милая, над тобой уже все на форуме смеются!!!!! ))))) Ты что же думаешь никто не в состоянии сравнить IP адреса? ))) заканчивай это раздвоение личности уже ) ) будь честнее! )) )) ) смешно...


PS. 83.69.71.171 номерок не знакомый??)))))