Мужчины маленького роста

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
пилюля будет очень розовая и не менее элегантная.
Ты еще попроси его уколоть чем нибудь,по слухам у него самый гламурный шприц во всем управлении здравоохранения!
 

shino5

Гость города
#24
Ребят, вы по-моему с темы съехали :) Тема розовой пилюли в другом разделе... Если таковая имееца, конечно :D

Кстати, если мне не изменяет память, то в танковые войска тоже набирали мужчин маленького роста.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Я за между прочим не сказал ничего такого...это все он(отвернулся и тычет в медБрата пальцем)
Просто сейчас зима,нужны какие-нить природные антидепрессанты.
Потому настоящий кожаный чехол для таблеток никогда не будет лишним в его хозяйстве!
 

Симпапуся

Житель центра
#28
Вот что заметила- читаю Цербера- понимаю, люблю его, заразу, до боли в сердце. Читаю Муслима- та же фигня. И плевать мне на их рост)))вот ведь как бывает).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
[quote name='Вести с полей' timestamp='1321448631' post='475030']
Многие женщины уверены в том, что чем ниже мужчина, тем он говнистее )))
Отсюда поиск мужчины "выше меня", мужчина должен бывть выше и так далее !
Насколько вообще важен рост мужчин для женщин ? Может ли богатый внутренний мир перечеркнуть 152 см ?
Как лично вы относитесь к мужчинам маленького роста ?
[/quote]

в Армавире это не канает... куда ни глянь идет дылда (в смысле не она дылда, а по сравнению со своим спутником дылда), а рядом с ней дитя гор ростом "по плечо", а то и ниже, шествует...
и все счастливы до опупения...
ведь у него (возможно) таааая крутая тачка :super:

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321539575' post='475250']
кстати вспомнил,что до 2005 года все космонавты были до 165 см.
[/quote]

Юрка Гагарин был 1,57 :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Вот потому стройные единицы нас, 163 сантиметровых рыцарей легкой промышленности и космической мануфактуры оказывается являются не только воплощением добра,нежности и носят гордо на груди логотип сердечной мышцы.
Мы еще тщательнее моем полы и менее подвержены тяжелым травмам,потому что своим окончанием гораздо ближе находимся к поверхности нашей планеты.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
О, да! Даже гуманоиды с планеты Харяжопакришна заценили его харизматическую личность и предложили должность главного шамана первой категории в отделе по борьбе с организованными Ктулху...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321715912' post='475549']
Вот потому стройные единицы нас, 163 сантиметровых рыцарей легкой промышленности и космической мануфактуры оказывается являются не только воплощением добра,нежности и носят гордо на груди логотип сердечной мышцы.
Мы еще тщательнее моем полы и менее подвержены тяжелым травмам,потому что своим окончанием гораздо ближе находимся к поверхности нашей планеты.
[/quote]

вас таких много ;)
Чингисхан - 145 см, Тамерлан 145, Александр Македонский -150, Батька Махно 153, Ленин 162, Медведев 162, Путин 168, Наполеон 170

только вот никак не представляю, чтобы Чингисхан или Тамерлан мыли полы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Андрей Чикатило 180 см
михасевич геннадий 185 см
Джигурда 186 см
так что среди высоких тоже попадаются уроды
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='Floret' timestamp='1321717645' post='475557']
вас таких много ;)
Чингисхан - 145 см, Тамерлан 145, Александр Македонский -150, Батька Махно 153, Ленин 162, Медведев 162, Путин 168, Наполеон 170

только вот никак не представляю, чтобы Чингисхан или Тамерлан мыли полы
[/quote]
Что-то у первых трёх слишком заниженный рост:)А.Македонский лично принимал участие в битвах,с таким ростом его бы персы за ухо взяли бы и с коня сняли,развели на деньги и отправили домой к маме:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
представил себе маниака-насильника ростом 160, мда, такой и по кумполу получил бы в первый же раз :) другое дело Ленин, Путин, Медведев - имхо 3,14здеть не мешки ворочать!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
[member="Тит Лабиен"], если учесть, что человек до сих пор эволюционирует и с каждым поколение средние значения роста увеличиваются, то вполне ясно, что для того времени, когда жили Тамерлан и Чингисхан, они были совсем не коротышками, а может даже наоборот, гигантами :)
"...в начале прошлого века средний рост мужчин в России был 155-160 см, в 1960-1970 годах увеличился до 168 см, а сейчас около 175 см"

одна забавная деталь:
"В то время как европейцы с годами становятся всё богаче и выше, американцы в эту схему не укладываются. В отличие от Европы, население Америки в течение последних 50 лет в росте не прибавило, зато прибавило в весе. Всё из-за фаст-фуда!" )))

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
если учесть, что человек до сих пор эволюционирует
брЯхня!
У меня сосед (168см) может выпить ровно 350гр,как и его отец.
Дед их конечно уже сдал и может только одну баклаху пива в день.А вот бабка внукам может еще фору дать!
И кстати она же умеет до 6 считать...что ровно в 3 раза больше чем умеют наследники!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321695862' post='475516']
Цербер,вот видишь...нам могут дать не взирая на наши дюймы!
[/quote]

не правда - читать вас приятно....а вот при встрече - как подумаю, что я на 1 см. выше тебя - все жить не могу!!!