Мужчины маленького роста

Росна

Модераторы
Команда форума
#90
мой первый муж был ростом 192, у меня - 158:)) Но знаете, потом маленьких мужиков вот как-то не рассматривала, хотя бывало, конечно, но вот не то. Ну маленькие это меньше 170, а лучше от 180:D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#91
Суки лицемерные) И что вы хотите сказать?) Что когда мы, карлики, вас е6ем - вы нас не замечаете?)

Ответ по поводу "не важно, симпатичен или нет, главное - высокий". А я - да, явно не Гулливер)
Меня, древнего карлика, всегда смешило желание представителей моего вида стараться выглядеть мужественней, обезображивая себя усами, тату, шрамами когтей диких голубей. Это так.. - трогательно) Вовандр, с брей усы, Сталин поймет и простит)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#92
мой первый муж был ростом 192, у меня - 158:)) Но знаете, потом маленьких мужиков вот как-то не рассматривала, хотя бывало, конечно, но вот не то. Ну маленькие это меньше 170, а лучше от 180:D
Это нормально, у меня те же амбиции пристроить свой карликовый кунштюк к существу в три раза больше меня)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Влад на Земле,как на свободном выпасе..может себе позволить расслабиться.
Но только вернется обратно на Венеру и опять "матриархат,членовредительство и огненный кол во внеземной анус вместо завтрака"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#96
Влад на Земле,как на свободном выпасе..может себе позволить расслабиться.
Но только вернется обратно на Венеру и опять "матриархат,членовредительство и огненный кол во внеземной анус вместо завтрака"
С Венеры, значит? Ну, теперь понятен его не здоровый интерес к НЛО - хочет домой долететь на попутках.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#98
Так вот откуда ты! Ясно...

А рептилоид?)
Лишь Влад заподозрил неладное, он это чувствует, но не может себе объяснить причину дискомфорта)
Ты опять всё перепутал... Ладно, Муслиму простительно, он аннунака от грея не отличит...

Рептилоиды - враги, хватит их со мной ассоциировать! Я - за плеядцев, силы Света и свободу порабощённому Человечеству! ;) И за возрождение Марса! Жаль, Фаэтон не вернуть уже...
 
#99
Так вот откуда ты! Ясно...



Ты опять всё перепутал... Ладно, Муслиму простительно, он аннунака от грея не отличит...

Рептилоиды - враги, хватит их со мной ассоциировать! Я - за плеядцев, силы Света и свободу порабощённому Человечеству! ;) И за возрождение Марса! Жаль, Фаэтон не вернуть уже...
Лично я с Земли))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Володя, попробуй в тенёчке холодный арбуз кушать. ОНИ не переносят даже вида и запаха бахчевых. Ну, типа, как вампиры и прочие вурдалаки боятся чеснока. ОНИ, сволочи, за спиной стоят, в затылок дышут. Нужно громко грязно выругаться и (не оглядываясь!) швырнуть корку арбузную назад через левое плечо. Проверенный способ.
А низкорослые мужчины намного амбициознее и целеустремлённее. Такие известные в истории личности, как Чингиз-хам, С.Македонский, Б.Наполеон, Ленин и даже Путин с Медведёвым - все маленького роста.
Бытует множество пословиц, поговорок и прочих народных наблюдений на этот счет. Таких, как: "Мал золотник, но дорог", "Мал клоп, да вонюч" и мн.др.
Да и бывалые женщины утверждают, что у низкорослых мужчин большой главный орган - сердце.