Мужчины маленького роста

Aliens

Меня знают многие ;-)
это получается низкорослые пропагандисты выдумали слоган: размер не имеет значение?
На самом деле женская фраза звучит так: маленький размер не имеет никакого значения!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это видимо из за собственной непритязательный внешности...
Посмотрел бы я на вас в тот момент,когда он опять раздаваясь и снимая свои штаны,размера твердой элечки достает свой волосатый 5 сантиметровый томагавк!
Ну раз...ну два...ну пол года(из за его бабок) потерпите...а потом захочется обыкновенного человека.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это видимо из за собственной непритязательный внешности...
Посмотрел бы я на вас в тот момент,когда он опять раздаваясь и снимая свои штаны,размера твердой элечки достает свой волосатый 5 сантиметровый томагавк!
Ну раз...ну два...ну пол года(из за его бабок) потерпите...а потом захочется обыкновенного человека.
А потом с помощью Алиэкспресса и всяких переходников,проставок и насадок создают 10 сантиметрового Франкенштейна.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
с помощью переходников?))))))))))))

"Собери Лего писюн"! ))))))))))))
 

Танчик

Житель окраин
А низкорослые мужчины намного амбициознее и целеустремлённее. Такие известные в истории личности, как Чингиз-хам, С.Македонский, Б.Наполеон, Ленин и даже Путин с Медведёвым - все маленького роста.
.
нет никаких данных про миленький рост Чингисхана, Ленин был скорее среднего роста, а остальной выборки слишком мало, чтобы говорить о явной тенденции.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
не. ну чего вы... вот говорят же, что маленького роста амбициозны и многого добиваются. С другой стороны - люди выше среднего (мужчины) и не плохи внешне, тоже располагают людей проще и добиваются всего быстрее. По факту? Не берем высковзлетевших, а в реальной жизни? Вот я, например.. рядом маленького не хочу (но не отрицала бы полностью), а вот, если он дело делает, то мне по фиг какого он роста, я буду за!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
а вообще.. я знаю много, как подтверждений, так и опровержений любых предположений. Поэтому - любите кого любится, уважайте, кого есть за что. И вообще - долой стереотипы...
И дай вам бог, чтоб вас любили такими, какие есть
 
нет никаких данных про миленький рост Чингисхана, Ленин был скорее среднего роста, а остальной выборки слишком мало, чтобы говорить о явной тенденции.
Ленин - рост 164 см.
Средний рост?
Танк, ты с башней своей дружишь?
 
Блять. Ты когда спорить и аргументировать пытаешься, хоть чичи свои протирай и читай (или с этим напряг? )
Я надеюсь Лев Троцкий более компетентен в росте людей того времени?
По описанию Троцкого, внешний вид Ленина отличался простотой и силой. Он был ниже среднего роста (164 см), со славянским типом лица и пронзительными глазами[238].
Если ещё раз пизданешь без аргумента - прослывешь не Танчиком, а Брехунчиком
 

Росна

Модераторы
Команда форума
для того времени это был средний рост
А лет через 50 всего (меньше даже) стал не средний у других? так. нам для информации, а сейчас какой средний рост? Выборки мало... А у Танчика какой рост? ничего не меняет, просто интересно?
 
Последнее редактирование:

Танчик

Житель окраин
А лет через 50 всего (меньше даже) стал не средний у других? так. нам для информации, а сейчас какой средний рост? Выборки мало... А у Танчика какой рост? ничего не меняет, просто интересно?
рост средний, но во времена Леина он бы считался высоким, как сказал врач-эндокринолог
Блять. Ты когда спорить и аргументировать пытаешься, хоть чичи свои протирай и читай (или с этим напряг? )
Я надеюсь Лев Троцкий более компетентен в росте людей того времени?
Если ещё раз пизданешь без аргумента - прослывешь не Танчиком, а Брехунчиком
я вас не понял, ниже среднего это еще не значит маленького.
Можно считать оплату ниже среднего это 20 000, а маленькая оплата это 10 000 в месяц - между 10 000 и 20 000 есть большая разница.
 
Последнее редактирование:
рост средний, но во времена Леина он бы считался высоким, как сказал врач-эндокринолог
Ну с тобой все понятно.
Неадекватный брелок от тролля.
Мозгов ноль, понтов выше крыши на фоне охуевания от собственной невъебенности...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
рост средний, но во времена Леина он бы считался высоким, как сказал врач-эндокринолог.
кто этот эндокринолог? Идете на прием к врачу и там Ленина обсуждаете что-ли? Или это так, беседа с приятелем с высшим медицинским образованием вашего же возраста и мировоззрения?
 

Танчик

Житель окраин
кто этот эндокринолог? Идете на прием к врачу и там Ленина обсуждаете что-ли? Или это так, беседа с приятелем с высшим медицинским образованием вашего же возраста и мировоззрения?
он не говорил именно про Ленина, а во времена 2 мировой, или 1, или начала века, я уже точно не помню.
Идет процесс акселерации населения, это вроде бы известная вещь.
Также как идет процесс глобального потепления, это уже адекватными людьми не обсуждается.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
он не говорил именно про Ленина, а во времена 2 мировой, или 1, или начала века, я уже точно не помню.
Идет процесс акселерации, это вроде бы известная вещь.
Мне не надо про известные вещи... Танчик, честно, тебя зовут Дима?
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Почитайте отдельно тему - Кто такие акселераты и когда в основном они рождаются.

Вкратце.. пред самым высокостным годом почти всегда рождаются высокорослые сильные телом и органами в будущем дети.
Но Бог не может давать человеку всё. Если даёт такое обличение и силу.. но обычно не даёт ума.

Замечено.. что именно у умалишённых с детства весьма большой в будущем половой орган.

И в заключении (я уже описывал тот факт) - проблема была с моим соседом. У парня с юнощества было между ног.. что то невообразимое по величине.
Трижды женился потом.. Через пол года все три покинули его.. с заболеванием органов половых с множественными разрывами и кровотечениями.
Дамы вы это желаете.
Так что думайте когда воображение через край у вас.
 
Последнее редактирование: