Мужчины маленького роста

Росна

Модераторы
Команда форума
Почитайте отдельно тему - Кто такие акселераты и когда в основном они рождаются.

Вкратце.. пред самым высокосортным годом почти всегда рождаются высокорослые сильные телом и органами в будущем дети.
Но Бог не может давать человеку всё. Если даёт такое обличение и силу.. но обычно не даёт ума.

Замечено.. что именно у умалишённых с детства весьма большой в будущем половой орган.

И в заключении (я уже описывал тот факт) - проблема была с моим соседом. У парня с юнощества было между ног.. что то невообразимое по величине.
Трижды женился потом.. Через пол года все три покинули его.. с заболеванием органов половых с множественными разрывами и кровотечениями.
Дамы вы это желаете.
Так что думайте когда воображение через край у вас.
вы больны? так лечитесь! Воображение у вас только такое, а ваш орган никого не волнует. Тьфу ты, ведь не хотела...
 

Krimhilde

Гость города
А я считаю. что на каждый недостаток есть свою любитель. Так что рост - не главное - очень многим нравятся именно невысокие
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Да что тут спорить, просто ответьте сами себе на один вопрос - при прочих равных условиях, вы выберете мужчину выше или ниже среднего роста? И все понятно, за редким исключением. А вот, если ты человека уже узнал и он твой, то рост и не сыграет большой роли. Но не поверью, что кто- то изначально ищет поменьше ростом
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну может быть и так. Хотя все-таки вкусы у всех разные
Ну что вы. У ЧК самый правильный и идеальный вкус! :) У остальных он неправильный или им выбирать не приходится. :) Это ей "один знакомый" психолог сказал, как я полагаю.

Знаете, вот подобные темы можно и про женщин плодить. "Женщины с маленькой грудью". "Женщины с короткими ногами". И прочая, извините, хрень. Потому что ведь и правда что для одного недостаток, то для другого плюс либо не имеет значения, - в подобных вопросах. Потому что вкусы действительно разные и спорить об этом попросту глупо.
 

Aish123

Гость города
дык это же природой заложено, мол бабы ищут повыше, постарше, посильней... так что удивляться.. если низкий рост - ищи бабу еще ниже...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)