Мужчины... с праздником!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дуду,везет! В гараже! А мы наш отдали в магазин,зимовать. Страховка сезонная,на улице нельзя ставить. Муж сидит и в сети только моты разглядывает,скучает. Ну ничего, три дня осталось. Погода вроде получше уже:huh:



Ты чо русский язык не понимаешь? Я тебе вроде уж цетатгу написала,по идее месседж понятен был бы.
Кому ты там чего перелизал уж пальцев не хватает, так ничо...Молчим же. КоммЭнтатор итить
я лизал?
давайте с примеров начнем...
во вторых вы смайлики в конце поста в упор не замечаете?
 
C

Carrie

Guest
Знаешь в чем разница у тебя с той же Беллой? Она если пишет,то какую-то конкретную законченную мысль. Нравится она тебе (вам) или нет, дело вкуса. А ты, кдд,напоминаешь вот как собаки бегают и не потому что писать хотят,а чисто с целью пометить. В этой теме, в той.. Так что я даже не понимаю уже ни смайликов твоих, ни подйобок. Мельтешишь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Знаешь в чем разница у тебя с той же Беллой? Она если пишет,то какую-то конкретную законченную мысль. Нравится она тебе (вам) или нет, дело вкуса. А ты, кдд,напоминаешь вот как собаки бегают и не потому что писать хотят,а чисто с целью пометить. В этой теме, в той.. Так что я даже не понимаю уже ни смайликов твоих, ни подйобок. Мельтешишь.
каждому свое..каждому свой жанр..
а по факту то просто шутка была...
может тупо пошутил.. ну простите и на старуху бывает проруха..