Мужчины умнее женщин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juda

Гость города
#24
А если говорить о серьезных ситуациях, аварийных? У женщин отключаются обе доли и срабатывает рекция типа "поднять руки и завизжать". Я сам учил 3 пацанов и 2 девчонок водить машину. Пацаны- ок. Девушки хлопот доставили. Одна машину коромыслом на бугре поставила, другая в кувет съехала.
 

Мартини

Гость города
#25
Juda зато если мы посмотрим, кто у нас ездит без поворотников на красный задом по встречной, причитая при этом, что все вокруг придурки ездить не умеют - ни одной женщины среди них нет.
 

Максимум

Легенда города
#26
почти все мои знакомые и подруги водят авто (в том числе я), и в некоторых случаях и ситуациях - уж получше мужской половины водителей... фактов и аргументов сотня...
я как раз и говорю о серьезных-аварийных ситуациях, да и не только и не столько
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Мартини представляю что бы было если бы у женщин хотя бы мысль возникла так сделать... сама концепция передвижения наземным транспортом наверное перестала бы существовать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Полностью согласен с Dark_Avenger, потому что ведущими учёными психологами доказано, что люди, позволяющие себе неуважительные, безтактные и попросту оскорбительные замечания и высказывания по поводу других людей, гораздо глупее и неразвитее, а также менее удачливее и целеустремленне, чем те, о которых они негативно отзываются...
 

Максимум

Легенда города
#30
diesell
ну и какого вы тогда эту тему подняли? чтобы лишний раз показать свою бестактность? или устроить великую форумскую резню...?
 

Darkness

Гость города
#31
CERBER...да я мимо любой херни, подобного идиотичного содержания не прохожу.. надо же как-то развлекаться в наше суровое время.. а тут, что ни реплика - кладезь идиотизма и убогости))))))).. ну исключения, конечно, есть, любимец мой.. поэтому ты и имеешь честь вести со мной шутейную дискуссию))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
Кать...любимец...я как-то странно всегда воспринимаю это слово из твоих уст, либо письменно...почему-то как .. - питомец...и сразу неоном в мозгу - "выкормыш гнезда петрова",или фаворит Екатерины, граф Орлов..с "визитом"))) ...это наверно ощущение уверенности под твоим ..бэлоснежным ангельским крылом)))
 

Juda

Гость города
#33
Мартини! ИНтересен тот факт, в аварии был я только раз, виноват не я, а водитель другой машины. Я въезжал во двор, а она пропорола мне бок сдавая задом! Водитель- женщина, она даже не смотрела назад!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Originally posted by Максимум
diesell
ну и какого вы тогда эту тему подняли? чтобы лишний раз показать свою бестактность? или устроить великую форумскую резню...?
Да скорее что бы показать бестактность остальных... а вообще эта тема изначально задумывалась, как провокация :D
Поставленный результат достигнут, всем спасибо :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.