Мужчины vs Женщины

A

Aliens

Guest
#1
Название темы может и не совсем удачное, но другое в голову не лезет ;)
Сегодня утром сын (1 год и 2 месяца) играл с таким же примерно по возрасту мальчишкой, всё чудесно, всё замечательно...потом пришли на завтрак и на встречу вышла девочка, которой годик (узнали потом). И тут нашего мачо как кипятком обдали ! Девочка такая дружелюбная, улыбается, тянет ручки, гладит его, а он пятится, схватил маму за ногу, смотрит как-то враждебно...и тут мама девочки нам говорит: "Ну всё ясно, мальчик" ;)
Если задуматься, то это продолжается у мужчин всю жизнь :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Это говорит о том, что дети способны видеть суть вещей. Ребенок сразу понял, чего ожидать от "гадюки".
;)
 

Coole

Графиня
#3
Улыбнуло :-).
Хотя если вспомить, у нас была такая ситуация, моему было около двух, гуляли во дворе, возился себе тихонько в песочке, вышла девочка почти его же возраста, начала его о чем-то спрашивать, показывать, так сын, почувствовав к себе внимание, напялил на голову ведро и начал бегать и кричать от восторга.
 
C

Carrie

Guest
#4
"какой причудливый однако двужёпый крокодил! Такой маленький,а уже двужёпый"(подумал маленький Яковлев). Старший Яковлев заметил реакцию сына и гордо улыбнулся "Гены,однако!" ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
блин... а может он не мачо, а наоборот?.. не хочу обидеть, но странная реакция для пацана. хотя, он еще маленький.