Мужщыны...

VIP

Гость города
#21
Так вот в чём дело, Юля с понтом под зонтом, а сама под дождём. Это такая сейчас реакция на загубленные и непонятые чувства?
Это с понтом ты Юля влюбилась? Кончай с этой показухой, ты хочешь чтобы весь форум знал, что тебя посетило это "светлое чувство"?
 

VIP

Гость города
#23
Вот дурная, так не учат!!!
Хочешь, чтобы он валялся у твоих ног, спроси меня - КАК?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Ola-La, слушай, ты затр... запарила! Я ПРОСТО создал тему! Не хочешь - не читай и не пиши в нее! Если здесь есть темы про евреев - это еще не значит, что создавший ее - еврей! Если здесь есть темы о минете, в которые пишут девушки - это еще не значит, что каждая из них профессиональная минетчица! Хотя... Кто его знает, может ты и права и все на самом деле из чего-то да проистекает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Julya, да, ты права. Все мужики сволочи. По крайней мере, с женской точки зрения (есть еще правда точка зрения Максимум - не знаю какая, но любая другая, лишь бы ни с чьей не совпадала. Типа - мужиков нет, это выдумки инопланетян и т.п.)
 
У

Уссама

Guest
#30
Ага! И стали все поголовно истреблять.
А почему,да потому,что все они сволочи!

Дело не в том что мы разные и не в том,что планета одна,а нас много.Дело в том,что так заведено не нами.
Всевышний тоже любит юмор,потому и придумал все эти заморочки,что-бы нам веселее жилось!
 
&

<Баджо>

Guest
#32
Просто напросто мужчины заставляют верить, сходя из той политики без доверия не существует никаких чувств. но вскоре все это надоедает...
 

Максимум

Легенда города
#33
Julya
Мнение женщин: мужики – гады, сволочи и козлы.
Мнение мужчин: мужики – гады, сволочи и козлы, хуже которых могут быть только женщины...
почитай любопытную "психологию любви", где много правды о мужечинах (не всех, в процентном соотношении), http://www.sikel.ru/static/forums/112/51498.html
 

Hymen

Житель города
#34
Амазонка, в пиджачках ещё бывают... волосатых...))

тема какая-то нервная...
зачем тебе врали?? - а кто не врёт??
почему тебя бросили?? - не дала, вот и бросили... другого объяснения в этом возрасте нет...
и таких много... и каждый может соврать... каждый может бросить... но не только в мужчине дело...

>
- Третий раз выхожу замуж. и третий раз муж бьёт меня по морде. В чём тут дело?
- Дело в твоей морде.
<
 
#35
Альбина, а тебе зачем? У тебя же 8 лет спокойной дружбы, что то есть в душе?
Юля, если этот Роджер читает этот форум, то это плохо.
Мне нужна его краткая характеристика, ссора - дословно, описание последних трех дней.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Ух ты! Что за загадочный Пользователь? И уж не Роджера ли он собирается пользовать с легкой подачи Юли? Julya, "ну это тебе даром не пройдет!" (с) Не проще ли забить и найти себе парня? Если ты влюблена, не нужно давать этому чувству превратиться в ненависть. Если нет - просто забудь и все. Политики вон по 10 лет всей стране врут, а Роджер - тебе одной и всего полгода. Тьфу!
 

Afanaseva

Гость города
#38
<Баджо>,ты прав.Но нафига делать так,чтоб чувствовала девушка, чтоб легче в постель легла?А потом сказать:"Пошла на х*" ???
Nazzi,
Я не пошла "бить морду" ,просто увидив утром я отвернула голову, и почувствовала лишь отвращение, моё сердце не дрогнуло....как будто незнакомый человек...
Зато чувство обиды и злости сделало меня твёрже, целеустремлённей и наглее...а не заставило раскиснуть...Мучаюсь не от того,что он такой гад,а от того,что я такая дура, не слушаю свой разум...полагаюсь на чувства, а видимо в наше время их лучше не испытывать...
Пользователь, читает, пусть читает, я с ним не знакома, я его не знаю...Нет его :D :D :D
Максимум
"Не виноватая я! Он сам пришОл!" (с)