Мужщыны...

#42
Пользователь, это друг VIP, к которому он приехал, мы сделали этот ник, потому что он забыл пароль. Юля он говорит, что понял что ты чувствовала, как вернется домой в конце недели, то если ты не против он напишет. Не против - это к тому, что напишет может быть такое, что ты бы не хотела афишировать. Хотя тут люди не глупые сидят, уже наверное догадались сами.
 

Afanaseva

Гость города
#45
Dimapolius, если не считать тех,кто ими прикидывается, то мне хватет пальцев на руке,чтоб сосчитать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Julya
Вам Роджер сделал несколько предупреждений....
А может вас совсем забанить, чтобы на форум зря не заходила?
 

Perec

Гость города
#49
...Чё за срань???...:devil
...ну бросили, ну обидно...есть два выхода - либо забить, либо набить...раз набить не в состоянии - забей, и нехрен кричать что все особи мужского полу вокруг козлы и сволочи, ты и половины из присутствующих на форуме не видела никогда, вообще в свои 16 ты мало видела, без обид, просто действительно - тебе ВСЕГО 16!...:devil
 

VIP

Гость города
#53
Originally posted by Julya
<Баджо>,ты прав.Но нафига делать так,чтоб чувствовала девушка, чтоб легче в постель легла?А потом сказать:"Пошла на х*" ???
Nazzi,
Я не пошла "бить морду" ,просто увидив утром я отвернула голову, и почувствовала лишь отвращение, моё сердце не дрогнуло....как будто незнакомый человек...
Зато чувство обиды и злости сделало меня твёрже, целеустремлённей и наглее...а не заставило раскиснуть...Мучаюсь не от того,что он такой гад,а от того,что я такая дура, не слушаю свой разум...полагаюсь на чувства, а видимо в наше время их лучше не испытывать...
Пользователь, читает, пусть читает, я с ним не знакома, я его не знаю...Нет его :D :D :D
Максимум
"Не виноватая я! Он сам пришОл!" (с)
Юля, половину жизни человек проводит в постели, а другую половину пытается в эту постель кого-нибудь затащить.
Ты чувствуешь обиду, что тебя использовали? Обманули, затащили в постель, сделали своё мокрое дело и бросили. Для этого ты создала тему Отдамся даром, чтобы показать ему, что он тупоголовый не понимает, что ты всем нужна?
Тебе тут высказались по поводу твоей внешности, ты отреагировала по женски и все таки сменила аватар. Никого не слушай. По одной фотографии о человеке не судят, важна мимика, голос, манера говорить, фигура наконец. ОК, Ты не модель, но и не уродка же, нормальная девченка, тебе всего 16 лет, у тебя еще все впереди, ты еще только жить начинаешь. Я считаю, что если женщина к 25 годам не стала красивой, значит она дура. Ты умная девченка, у тебя еще есть масса времени найти свою красоту, свою изюминку, что-то, что будет нравиться поголовно всем мужчинам она в тебе есть, все вокруг увидят её в свое время.
По поводу Роджера... забудь.. тебя еще столько раз обманут. Забудь, потому, что его ты уже не вернешь, тебе никто не поможет. Он даже не стоит твоего мизинца не левой ноге. Сделай лучше выводы (хочешь я тебе помогу их сделать?), возьми себя в руки и живи дальше, забудь, не вспоминай.
Наверное ты сейчас думаешь, почему я была такая дурочка, если бы знала, что так будет, никогда бы не дала. Но в тоже время один вопрос точно засел у тебя в голове - Почему он ушёл? На этот вопрос есть масса ответов, но не в форуме, жалко, что у нас нет чата и возможности пообщаться в интерактивном режиме.
Кстати, знаешь почему мужчины обманывают женщин? Потому, что женщины хотят быть обманутыми, они рады обманываться. Может они не рады потом, но сам факт обмана, как действия, как восхищения красотой, как признания привлекательности со стороны противоположного пола - очень заманчивый маневр, который в сущности и не воспринимается, как обман, а как должное восхваление существующих достоинств.
 

VIP

Гость города
#55
Слышь, я ни кого не успокаиваю, я чё вам успокоитель?
Скучно тут становиться, я тоже бухаю сейчас, может мне тему создать - Трахну за деньги? Антоним слововыражения отдамся даром.
 

виновная

Гость города
#59
Кстати, знаешь почему мужчины обманывают женщин? Потому, что женщины хотят быть обманутыми, они рады обманываться.

поражаюсь я Вам, VIP..)
эти слова такое простое желание... честно, вот иногда думаешь, вот хоть бы кто над тобой прикольнулся, подшутил да даже обманул в чем-то...а ты бы взлетела..полетала) маленькая радость..но как же она разбавляет обыденную жизнь!!)
 

VIP

Гость города
#60
виновная Чему вы поражаетесь?

VelesaЮЛЬКА, Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЛ СНАЧАЛА. 8o

Умница девочка, ты правильно меня поняла, так ты выглядишь гораздо красивее, прическу поменяла, собой занялась :)
Так держать !!! Сделай так, чтоб этот роджер видел тебя и слюни пузырями распускались, чтобы он понял какое счастье он упустил!!!