Мужщыны...

Максимум

Легенда города
#62
Velesa
какие слюни... переедь его пару раз трамваем (автобусом, троллейбусом, шевроле, БМВ...хотя нет, БМВ жирно) ...
слюни пускать точно не будет, но вспоминать каждый божий день придется - глядя в зеркало на ся
 

Afanaseva

Гость города
#64
Максимум,о....это будет слишком...зачем уделять столько внимания какому-то мужщыне? )) жисть его сама накажет...
 

VIP

Гость города
#65
Originally posted by Velesa
VIP, ума не хватит понять...=) Эт у кого какие ценности
Никогда не говори о себе плохо, дай это сделать твоим подружкам.

Ты самая красивая. Ты самая умная. Ты самая желанная. Ты единственная и неповторимая в своем роде. У тебя все получится. Все мужчины просто без ума от тебя. Запомни эти слова на всю жизнь, и что бы ни случилось говори их себе.
Купи две книги Гитина В.Г - "Эта покорная тварь женщина" и "Это жестокое животное мужчина". Более откровенной правды об этих двух особях, ты больше нигде не найдешь, это тебе нужно знать, чтобы снять "розовые очки".
Следи за своей внешность и видом, покупая журнал Космополитен (только этот журнал), там много советов по уходу за собой.
Не читай дешевые рассказы о любви, вместо них, если захочешь, возьми в библиотеке Бальзака, Стендаля и Моруа или других классиков, оттуда ты можешь узнать, что такое настоящая любовь и как её отличить в дальнейшем, от мимолетного увлечения.
Самое главное, чтобы ты обрела уверенность в себе, если вдруг ты кому то не нравишься, не впадай в панику, проводя всё время возле зеркала. У всех разные приоритеты (тебе же тоже не все мужчины поголовно нравяться!). И по больше оптимизма!!!

Прими к сведению, что мужчины - это лучшее, что природа смогла придумать для женщины. Не все сволочи и ты в этом убедишься, когда найдешь достойного пацана.

Делай всё, как я написал. Мой мужской взгляд видит красивую девушку... ты всего лишь поменяла прическу или сделала, какую то мелочь,а уже выглядишь совершенно иначе. Поверь мне, ты умная, через год, не ты, не окружающие, тебя не узнают.
 

LyaDoberman

Гость города
#69
2Velesa

Вам Женщинам надо в мужчине 2 вещчи:)
Деньги и Деньги:D причем при наличии этих 2х факторов все недостатки просто незаметны, даж еси в лупу мотреть:D
Нас-же Мужчин в Вас может раздрожать даже самая незначительная деталь не буду вдаваться в подробности:D
Причем да-же наличие у вас тех-же 2х факторов не сглаживает этого раздрожения:D
Проще говоря Женщина должна соответствовать СВОЕМУ Мужчине и наоборот, но к сожалению совпадений как утверждают социологи 2-3 на 100, так-что..... :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#71
Santoz, не толково а ето в натуре так и есть ща им тока деньги давай и фсё тут а на остальное нихрена не сморят :)
 

Afanaseva

Гость города
#74
w1LdF1re, ну почему, не только деньги, ты ж помнишь,как я тебе в физиономию надымила :) и что ты сказал на этот счёт (второе)...вот ещё что нужно :D
 

ГITLER-АКА

Гость города
#76
Как говаривал Царь Иоанн Васильевич Грозный (небезизвестный изобретатель минета и рентгена) : - А-а-а бояре, я ваш рот наоборот, всех вас насквозь вижу!!!
Какого лешего... девочки, вы все прекрасно знаете свою лживую, предательскую, алчную и стервозную натуру... Вам подавай яхту... и к ней желательно добираться на Альфа - Ромео... Вы находитесь с "любимым" рядом пока не попадется достойная замена... Лично я не страдаю от бедности, и не имею яхту, но могу утверждать одно: - Я бросал, бросаю и буду бросать (девушек, женщин) до тех пор, пока не появится та здравомыслящая и порядочная, которой суждено будет понять, что за счастьем бегать не надо - оно идет за тобой...

Да! Персональный минимум тов. мАКСИМУМ... Ну как всегда, оперируем чужими мыслями заливая всё вокруг своими кисломолочными выражениями... Вобщем как всегда... :)
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#77
ГITLER-АКА а ты не задумывался что всё может быть 50 на 50. Что это ты так с маху с наскока весь женский пол обидел?

А если твоя, та "здравомыслящая и порядочная, которой суждено будет понять, что за счастьем бегать не надо - оно идет за тобой..." появится, да твоё мнение прочтёт, думаешь если она действительно "здравомыслящая и порядочная" на твою яхту позарится.
Да лучше она на лодочке одним веслом будет грести, но с умным, здравомыслящим и ПОРЯДОЧНЫМ мужчиной, чем с таким женоненавистником.
Если тебя одна обидела, то на неё и обижайся. А других то зачем.
Меня тоже обижали, ну и что? Я до сих пор считаю, что БОЛЬШИНСТВО мужчин просто умнички.
В себе решение проблемы для начала поищи.
 

Максимум

Легенда города
#79
ах...эти забавные и милые животные-зверушки - мужчины...
мне мужчина пишет такие письма... говорит такие слова... а я... а я...стерва прагматичная, эх...даже стыдно становится (наверное, может быть, скорее всего, вполне вероятно)
 

ALBINA

Гость города
#80
nu kak vsegda.. dlja stschastja ne hvataet deneg.... nu schto ge vi tak vse obopschaete... nehoroscho!!!! Vot u menja kak minimum 2 znakomih kotorie ischut devuschek, schto s dengami bili.. i vse takoe... Tak schto eto nado posmatret komu ot kogo tschego nado!!!! X(