Музыкальные Ньюсы

G

Guest

Guest
#1
Slayer все еще ищут барабанщика. Очередным несостоявшимся кандидатом стал рекомендованный Дейвом Ломбардо бывший участник Soulfly Джо Нуньес. На первом прослушивании он более чем понравился Керри Кингу и партнерам, но на второе не явился из-за... родителей, наговоривших кучу дерьма о Slayer. Что до Дейва Ломбардо, Кинг сомневается в том, что последнему это по душе. Хотя, возможно, его временное возвращение и затянется. :)
 
G

Guest

Guest
#2
КРЕМАТОРИЙ выпустил альбом "Мифология"
Легендарная российская рок-группа вовсе не ищет легких путей, не почивает на лаврах своих старых хитов. Коллектив, возглавляемый Арменом Григоряном, вовсю пашет и выдает на-гора свои новые песни и новые альбомы, которые ничем не хуже, не слабее прославленного творчества "давно минувших дней".
Очередным свидетельством этого стал свежайший альбом "Мифология". "Очень сложно так долго существовать и не опускаться до уровня собственных штампов, - признался на презентации альбома г-н Григорян. - Мы рады, что не пишем "Мусорный ветер" номер 56 или "Безобразную Эльзу" номер 178". И, пожалуй, эта главная характеристика "Мифологии", равно как и прочих последних работ группы.
В новый альбом вошли 11 песен. Две из них уже находятся в радиоротациях: ставший чуть ли не "визитной карточкой" группы "Веселый ансамбль" и "День Сурка".
Однако на пресс-конференции журналистов интересовала, в основном, песня "Гей-попс". Такого суперстеба от наших рокеров еще не приходилось слышать: совершенно фонограммная песня, этакий мощный "закос под попсу": Григорян здесь отходит на второй план, а фронтменом выступает Вячеслав Бухаров. "Сложнее всего было научить его (Бухарова. - К.Б.) петь под фонограмму", - расплывался в улыбке Армен Сергеич в ответ на мой вопрос. Впрочем, сомнения в том, не чересчур ли все эти "Гей, девчонки, гей, мальчишки, ша-лу-ла-лу-лаааа" под диско-мотивчики, музыканты отмели сразу: уж наши-то фанаты нас поймут! Но балаганище из этой песенки у "Крематория" получился тот еще!
Вот такие они, эти сорокалетние ребята. Жутко бескомпромиссные и жутко веселые. Да, и еще честные, во всяком случае перед самими собой. Альбомы с точно такими характеритсиками они и производят на свет.
 

Diesel

Житель города
#3
У The Prodigy - новый альбом! Трэки можно скачать с сайта theprodigy.ru а вообще, я очень люблю эту группу
 

skif

Житель центра
#4
Новый сборник DDT.
В него вошли как лучшие старые песни, так и несколько новых, которые позже будут изданы отдельным альбомом.
Так как новинок всего три - диск купят только отъявленные фэны группы, остальные будут ждать альбом.
 

skif

Житель центра
#5
Легндарная группа Metallica забила еше один гвоздь в гроб своей репутации. Сомнительно сотрудничество группы и репера Di Rule выльется в композицию "We Did it Again" на сборнике "Swizz Beatz 'G.H.E.T.T.O. Stories", который вышел в агвгусте на Dreamworks Rec. Тем временем ходят слухи что бывший бассит Megadeth Дейв Эллефсон станет заменой Джейсону Ньюстеду, однако Кирк Хэммет упоно их опровергает. Ясно одно: работы над новым альбомом не возобновятся ранее 2003 года.
 

RIP Co

Гость города
#6
"Легндарная группа Metallica забила еше один гвоздь в гроб своей репутации. Сомнительно сотрудничество группы и репера Di Rule" :D)))
это что за рэпер такой? :D взялся писать ньюсы, пиши их граммотно, может Ja Rule? :D