Музыкальные магазины города

skamrider

Житель окраин
#1
Где в Армавире есть музыкальные магазины???? знаю спутник и магазин возле табачной фабрики
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
а музыкальные технологии так вроде правильно? перед комсомольской улицу эту путаю свердлова видимо или там инструменты не продают?
Njcs Юра думаю отпишется :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Свердлова 56, "Музыкальные технологии", тел 3-26-54. В здании бывших продуктовых магазинов "Агро" и "Хуторок".
 

Sergey3

Гость города
#8
BST-производство С 2008 – го года у «Музыкальных Технологий» появилась собственная производственная база – компания «BST».

По мнению музыкантов- профессионалов акустические системы являются наиболее важной составляющей в звукообразующей цепочке. Только высококачественная акустика позволяет музыканту донести до слушателя свои музыкальные идеи в полном объёме.

Специалисты «BST» используя свой богатый опыт и пожелания будущих заказчиков разработали различные виды акустических систем, с помощью которых можно озвучить залы и концертные площадки, вместимостью от нескольких десятков до нескольких тысяч человек.

На сегодняшний день запущены в производство следующие модели активных и пассивных акустических систем:


ПАССИВНЫЕ АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

АКТИВНЫЕ АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

САБВУФЕРЫ ПАССИВНЫЕ

ТРИФОНИКИ (АКТИВНЫЕ КОМПЛЕКТЫ)

Cтесняюсь спросить почему на них ямаховский шильдик и они ни чем не отличаются от оригинальных ямах???
фото настоящих АС, которые производите вы, стыдно выкладвать?
 

blast

Житель города
#9
Молодцы что сделали сайт - давно пора. Контент конечно надо пересмотреть немного - есть ошибочки. Например: RODE NT2000 - студийный конденсаторный микрофон с большой диафрагмой,в комплекте с кейсом, подвесом 1470р. Я бы с удовольствием его бы купил за такую цену :)
 

mtsb

Гость города
#10
Cтесняюсь спросить почему на них ямаховский шильдик и они ни чем не отличаются от оригинальных ямах???
фото настоящих АС, которые производите вы, стыдно выкладвать?
Видимо маленькие ямаховские шилдики затмили БОЛЬШИЕ буквы надписи "FOTO" в самом центре картинки, обозначающие место для фотогорафии. Качественные фото ещё не готовы для размещения на сайте. Так что не надо истерик.