Музыкальный поинт !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Предлагаю следующую поинтовку устроить не только с пвом но еще и с музыкой ... вчера мы эту тему нормально обсудили в реале, а теперь давайте обсудим и здесь ...

Кто и что по этому поводу думает прошу высказывать своё мнение ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Njcs именно к вам мы вчера и решили обратиться ... ребята многие играют на гитарах ... есть ударник и наверное еще много кто на чем играет ... но пока вроде решили остановиться на двух акустических гитарах и хоровом пении ... посмотрим что получится ... если все норм то можно подумать и о чем нить серьезном ... тогда нам понадобится аппаратура посолиднее ... ЗАЯВИМ МИРУ О ТОМ ЧТО ПОИНТОВКИ ЭТО КУЛ !!!
 

mtsb

Гость города
#4
Когда-то,очень давно (в 1982 году) я ходил в турпоход,как тогда это называлось, по маршруту Краснодар-Кабардинка.Так вот, на одном из привалов мы с моим кентом, играя на двух гитарах, собрали вокруг себя весь лагерь.
Так что две гитары - это может быть круче,чем что-либо.Главное,чтоб компания это поняла!:411:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
mtsb компания понимающая !!! и пиво любит .... так что успех обеспечен !!! репертуарчик тока подобрать веселый и будет ГУД !!! ... приходи на поинт ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Расскажу одну историю.
Когда то давно, когда еще учился в институте, играл я в группе на клавишах. И вот на свадьбе одного нашего одногруппника, приглашенные музыканты, выпив и подобрев, разрешили нам поиграть ни своих инструментах.
М ы вышли, взяли и стали играть. Сами тоже были в изрядном подпитии. И настолько это было в кайф! И так мне казалось, что мы классно играем! Гости тоже тащились!
А оператор, гад, снимал на камеру.
Недели через две, жених пригласил нас к себе, на просмотр видео. И когда дошло до того момента, как мы стали играть - я готов был сквозь землю провалиться от стыда! Такой лажи еще свет не видовал!
Но я же хорошо помню тот момент. Мы хорошо играли!
Вот такой случай.
 

mtsb

Гость города
#7
yellow_iq
Я рад,что компания понимающая. Уверен - будет весело.
За приглашение спасибо. Если буду "в форме" - прийду. :437:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Njcs мы кента поздравляли на свадьбе и решили ему песню спеть ... УЖАС !!! ... на диске потом смотрели и ржали над собой ... пьянючие в дрова зато с выражением пели ... потом жена кента долго нам эту песенку припоминала ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
yellow_iqАААААА.........УУУУУУУУУУ.......ОООООООООО.......ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ........ИИИИИИИИИИ..........Я умираю от головной боли.......От бутора в желудке..........ААААА......я даже новый год не хочу......Этот мир ужасен...и жесток




Музыкальный поинт мы проведем.......
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#10
Да, я тож за муз.поинт!!!

Напиться горланить песни это весело!!!

а ещё надо попросить кого-нидь заснять это на видео...

потом весело поржать!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Тоха Зелёный осталось дело за малым ... выйти из состояния алкогольного или еще какого-нить опьянения (это будет примерно числа 10-15 ... тока не зная пока какого месяца) ... и определиться с числом и местом ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Давайте в начале февраля,я как раз с сессии приеду..........И от синьки отойдёмс
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#13
yellow_iqкому как...
мне вот 4го на работу...
так что мне придётся выходить из этого состояния раньше...
по крайней мере на время..

Злой начало февраля... будет время подготовиться...




а когда 5летие форума?? простите засранца, но я забыл... :)

да и вааще, надо определиться, всё-таки, с форматом муз.поинта...

толи это 2весёлыегитары)))))

толи сэйшн мутить....

притом, закрытый наверное...

делитесь мыслями и пожеланиями...

вотЪ...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
вообщем я тож за...
почитаю и конкретно выложу инфу вообщем обобщу =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Тоха ЗелёныйПроше сделать две гитары......Так уютнее.А если сделать сейшен то всё будет размазано суетой и толпой........Обстановка должна быть не пренуждённая
 

DsN

Житель города
#17
Session в смысле с клубняцким музлом. Ммм круто, ток где реально собраться, чтоб еще и патанцавать. :-)
Насчет гитар, тоже рульно, надо бы токо слова к песням раздобыть.
На какое число примерно?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#18
Злой да и не только в этом дело... разную музу люди слушают... а 2 гитары, всё таки, универсальный вариант... :)