Муслим Магомаев

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я работаю за деньги!
Мне сейчас платят те,кто торгует мясом)
В условиях того факта,что я фрилансер-Шекспир мне скорее всего не заплатит!
И получается что мне особо не было дела до медалей и почетных грамот,а так же общественного одобрения и моральных поощрений.
Меня вполне устроит лишние 1000р в день,в качестве антидепрессанта в это скупое на работу время.
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
http://instagr.am/p/B-7ZKf3HNg4/
Вчера в соцсетях поделился ссылкой господина Кандаурова,который изволил трудами своими извлечь из под обвалов Армавирского краеведческого музея сей осколок эпохи.Милостивые государи,прочтите и осознание сколь мы ныне далеки от того времени!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Из личного архива. Приглашение на свадьбу моего прадедушки Николая Тарасовича Тарасова и прабабушки Натальи Степановны (в девичестве Маркаровой).
Кстати кто не в курсе,зал Армавирского общественного собрания находился в здании "Клуб Армалит",ныне КубГУ по ул.Комсомольской 126. Как писали в то время газеты,целью создания данного общества было :«доставить членам своим и их семействам возможность проводить свободное от занятий время с удобством, приятностию и пользой»"фото 1913 года
 

Вложения

rott

Известный деятель города
Я не думаю что стоит демонизировать Мазурка, главный архитектор мало влияет на градостроительный облик города, тем более в Армавире.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Открыл для себя образовательный портал Арзамас
С дублем на ютубе
Сначала отпугнула концепция видимой плоскости подачи материала,типа "Древняя Греция за 18 минут"
Но потом посмотрев пару уроков пришел к выводу,что подаче материалов нет поверхностной оценки и дат...
Главная идея точная информация и объяснение почему и от чего сие произошло,а так же объяснение мифов вокруг события.
Очень классный лекторий,даже аудиоподкаст о истоках русского мата слушал с большим удовольствием.
 
Последнее редактирование модератором:

Митя

Известный деятель города
Посмотри ранние выпуски. По сути обычная документалка, какая она должна быть.
 
A

Aliens

Guest
Посмотрел про Римскую империю. Видимо таким и будет образование в будущем, все будут знать все и при этом ничего.
 

Цирцея

Житель города
@Aliens, их идея, скорее всего заключается в том, чтобы заинтересовать людей.
А дальше - сами)
Берём лопату и копаем)
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну есть конечно "Римская империя за 18 минут"-это смотрится странновато!
Но лекция о "полку Игореве и Велесовой книге" меня зацепила например.
Богатый выбор с интересной подачей.Понятно что это не BBC,но столько материала по Русской культуре и словесности.которого просто так не найти...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
фото старого города

Армавирская-почта.jpg

угол Свердлова-Ленина
Тогда Армавирская почта,сейчас Ростелеком

Осень-1942-года-Ц.Площадь-города.jpg

Осень 1942 года
Армавир-Август-1942-года-на-снимке-улица-Ефремова.jpg

Август 1942 ул Ефремова(пересечение с ЖД путепроводом)

наталья-тепикина-ватутина-5.jpg

архивное фото наталья-тепикина-ватутина.На заднем плане памятник Сталину(центральный парк)
с сайта jackson77.freetzi.com
сайт довольно странный,особенно дизайн и стиль наполнения,но там действительно много интересного,особенно часть архивных немецких фото времен оккупации.