Муслим Магомаев

Цирцея

Житель города
Далась вам эта родинка, которая совсем и не родинка.
Вы присмотритесь, там таких родинок несколько и они не на теле.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Родинка - не родинка, а вот без цвета, рендер не засчитывается.
Нейросеть должна естественным образом раскрасить, добавить макияж, прическу, предоставить минимум 2 фото в купальнике для барышни, а служивого, голым по торс и на коне.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это не родинка была))) я руками потом чистил ещё немного!
Ну и сетка посчитала вариант и в цвете,но он мне не понравился.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня увидел в ленте у Константинопольского и понял,что эта красота теперь официальный символ России!
FB_IMG_1594361247088.jpg
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хорошие новости,Вирджин представила стиль интерьера для будущих пилотируемых туристических полетов.
примерно с 26 минуты идет презентация интерьеров.
Конечно волшебство какое то....
 
A

Aliens

Guest
Хорошие новости,Вирджин представила стиль интерьера для будущих пилотируемых туристических полетов.
примерно с 26 минуты идет презентация интерьеров.
Конечно волшебство какое то....
Думаю, что virgin развалится от долгов и понтов намного быстрее, чем что-то у них вылетит с этой планеты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вообще...это типично русский менталитет,мол главное функционал!
Поэтому компания apple и самая богатая в мире.
В корабле для туриста должно быть все: и качество услуги,и комфорт,и безопасность.
При чем в равной степени.
Люди платят по 100млн $ не для того,что бы помыться в летнем деревенском душе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вообще...это типично русский менталитет,мол главное функционал!
Поэтому компания apple и самая богатая в мире.
В корабле для туриста должно быть все: и качество услуги,и комфорт,и безопасность.
При чем в равной степени.
Люди платят по 100млн $ не для того,что бы помыться в летнем деревенском душе?
согласен, даже если корабль и не взлетит, посидеть в сутки в комфорте, и посмотреть кино в иллюминаторе, стоит всех этих денег :)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
вообще...это типично русский менталитет,мол главное функционал!
Поэтому компания apple и самая богатая в мире.
В корабле для туриста должно быть все: и качество услуги,и комфорт,и безопасность.
При чем в равной степени.
Люди платят по 100млн $ не для того,что бы помыться в летнем деревенском душе?
Так Джобс мог себе позволить дрочить на шрифты и иконки, его компьютеры-то производили вычисления, в отличие от космических кораблей верджин, которые пока в космос ни разу не слетали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так Джобс мог себе позволить дрочить на шрифты и иконки, его компьютеры-то производили вычисления, в отличие от космических кораблей верджин, которые пока в космос ни разу не слетали.
компы "Джобса", как ты их назвал, были самыми беспонтовыми в истории. risc архетектура была настолько ущербна, что эппл обанкротился. Но Джобс был, все таки гением, и примерил риск в мобилах создав айпод и потом айфон. Ну создал, конечно не он, но веру Возняку дал он. И поперло.