Мы приучили своего кота в туалет

Kannalya

Известный деятель города
#21
Из серии "барин соизволит откушать"?)

Кстати, говорят, что кошачье на гофру ведется. Типа такого: http://4lapy.ru/online_shop/t/1116422_9353_Petmaks_Kogtetochka_iz_gofrokartona_Pianino_60h28h14_sm/ - типа оно пахнет как дерево, об которое кошки точат когти в природе..
У нас соседи сейчас массово скупают, все довольны :chk:
вот, мне тоже в магазине попалась... надо попробовать, а то он у меня в когтеточке только дрыхнет
 

Ева

Первая женщина
#22
у меня в съемном жилье есть шикарный старый диван и старое кресло. Они настолько стары, что когтеточение сделает их более прекрасными...так что моя кошатина развлекатеся без запретов, а еще после купания дрыхнет весь день, а пока купаю смотрит на меня молча, а в глазах два вопроса: "За что? и как ты могла?" главное, чтобы выход на природу был. недавно вынесла своего, чтобы крысу поймал, так он просил, чтобы я его на забор подсадила ибо пузико мешало допрыгнуть...
 

Рыжуля

Житель города
#24
Из серии "барин соизволит откушать"?)

Кстати, говорят, что кошачье на гофру ведется. Типа такого: http://4lapy.ru/online_shop/t/1116422_9353_Petmaks_Kogtetochka_iz_gofrokartona_Pianino_60h28h14_sm/ - типа оно пахнет как дерево, об которое кошки точат когти в природе..
У нас соседи сейчас массово скупают, все довольны :chk:
Там в комплекте идут пакетики с кошачьей мятой, вот она и пахнет так, что кошки обожают эту когтедралку, очень классная вещь, но только для кошачьего удовольствия, мебель она не спасет, что б мебель не драли все равно нужна вертикальная, которая палка обмотанная веревкой, поможет если животное с детства приучено)
 
#25
Там в комплекте идут пакетики с кошачьей мятой, вот она и пахнет так, что кошки обожают эту когтедралку, очень классная вещь, но только для кошачьего удовольствия, мебель она не спасет, что б мебель не драли все равно нужна вертикальная, которая палка обмотанная веревкой, поможет если животное с детства приучено)
У нас когтеточку, которая была с кошачьей мятой, кошак игнорирует)
А вот домик котоград, да, дерёт - он как раз как "бревно с веревкой") просто палки, говорят, неустойчивы.
 

евген

Житель города
#26
Вот не знаю что за прикол, но поймал себя на том что: на первой странице темы - пестрили рекламки ссылок на диваны.
На второй, на этой, пестрят - "уютный домик для кошки", "замена коммерческому линолеуму", "когтеночка для домашнего любимца", "спец.магазин линолеума. до 5 м!" и ... Внимание! - "Квартиры от застройщика.Рассрочка"
Это как понимать то, не приучил котейку - меняй жильё ? :)
 
#27
Вот не знаю что за прикол, но поймал себя на том что: на первой странице темы - пестрили рекламки ссылок на диваны.
На второй, на этой, пестрят - "уютный домик для кошки", "замена коммерческому линолеуму", "когтеночка для домашнего любимца", "спец.магазин линолеума. до 5 м!" и ... Внимание! - "Квартиры от застройщика.Рассрочка"
Это как понимать то, не приучил котейку - меняй жильё ? :)
"умная" реклама от яндекса)
 

Рыжуля

Житель города
#28
У нас когтеточку, которая была с кошачьей мятой, кошак игнорирует)
А вот домик котоград, да, дерёт - он как раз как "бревно с веревкой") просто палки, говорят, неустойчивы.
Ага, бывают такие котики, что не реагируют, а моя, как новую травку засыплю, аж изслюнявливает всю царапку, кот поспокойней реагирует, только спит на ней))))
Палки может по разному сделаны, брала в Бетховене, два взрослых куняки уже пару лет пользуются, даже не расшаталась, не падала ни разу)))
 
#29
Ага, бывают такие котики, что не реагируют, а моя, как новую травку засыплю, аж изслюнявливает всю царапку, кот поспокойней реагирует, только спит на ней))))
Палки может по разному сделаны, брала в Бетховене, два взрослых куняки уже пару лет пользуются, даже не расшаталась, не падала ни разу)))
Опа))) Еще одно подтверждение правила, что куны по одиночке не заводятся)))
 
#30
имел я в виду заводить 2 когтеточителя по цено от 30 000 руб за хвост.
Я за это бабло сам когти точить буду.
 
#37
С ценами не все так однозначно. Можно и за очень небольшие деньги получить хорошее животное. А можно выкинуть пару тыс баксов и получить фигу с маслом)

фиг отдашь )))) там целый договор купли-продажи ))))))
Не всегда. Договор - филькина грамота. Законодательно покупатель вообще никак не защищен, и остаётся надеяться только на совесть заводчика.

За 50 000 руб он должен газеты вслух читать, а его не могут к горшку приучить. Вернуть продавцу, пусть сам приучает.
Причём тут горшок?)) изначально тема про подобрашку, а про кунов это уже мы с рыжулей отклонились) из нормального питомника котёнок приезжает не раньше 3,5 месяцев, полностью привитый, приученный и к лотку, и к когтеточке, и к расчесываниям.
 
Последнее редактирование:

Рыжуля

Житель города
#38
С ценами не все так однозначно. Можно и за очень небольшие деньги получить хорошее животное. А можно выкинуть пару тыс баксов и получить фигу с маслом)
Про фигу за пару тыр соглашусь)) так же кошку можно неплохую за приемлемую цену взять.. А вот племенного кота хорошего за недорого не возьмешь.. Если за недорого, так скорей всего у него будет куча племенных братиков в округе, и это ещё самая маленькая неприятность, которую можно ожидать от недорогого кота)) ну и хорошего кота в работу за недорого никто не отдаст)) такая корова нужна самому))
 
#39
Ну я не про племенных, про любимок) у нас тут от разведения народ вроде далекий))
Очень часто отдают выведенных из разведения производителей за символическую плату.
Про фигу за пару тыр соглашусь)) так же кошку можно неплохую за приемлемую цену взять.. А вот племенного кота хорошего за недорого не возьмешь.. Если за недорого, так скорей всего у него будет куча племенных братиков в округе, и это ещё самая маленькая неприятность, которую можно ожидать от недорогого кота)) ну и хорошего кота в работу за недорого никто не отдаст)) такая корова нужна самому))