Мы прощаемся с Вами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulkoff

Гость города
#1
Официальное заявление
С 12 апреля с.г. развлекательный проект ДжаСК выходит на свою финишную прямую.

Мы прощаемся с вами, так как данная эфирная неделя (по 16 апреля) является заключительной.

Причины прощания различные. Одна из них - отсутствие взаимопонимания создателей проекта с руководством ТРК.

Кто знает, может услышимся в безгранничном FM-пространстве.

Всем спасибо, все свободны.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
кажется история начинает повторяться... :)
так же было и с программой на радио максимум... которая мне очень нравилась...
 

Kenku

Житель города
#3
Так вот как все просто! "Причина - непонимание". Может просто надоело вкладывать деньги в убыточный проект? А почему убыточный? Потому что непопулярный. Стоит задуматься о качестве работы. Никого не хочу обидеть, но и правда "история повторяется".
 

webdron

Житель города
#4
мда.... знаете, грустно очень:)
как прикольно было то!!! ну кто этого не знает, тому врядли понять%:)... дозвонился, выиграл!!! неужели этова не будет больше? мда... провел за приемником я около года наверно (или меньше)...... эх..... и навыигрывал около 30 призоф... даже прикольно было не в том, что ПРИЗЫ!!! а интерес спортивный... еххххх..... мды.... и такие люди были как Валера, Айгюн, Андрей:))) и тэ дэ... мда... господа... очень и очень жжжжаль...


а что вы будете делать ( проситте за нескромный вопрос).. я в том смысле, остаетесь ли вы на радио? будут какие нють новые "онлайн проэкты"? или тока Муzzz Коктейль...

ну надо на прощанье у вас что нибудь выиграть!!...:D :D :)
 

kulkoff

Гость города
#7
KENKU Проект не был убыточным :) И рейтинг был нехилый (нас же не только такие ВЫСОКОинтеллектуальные люди слушали :D )
Основная причина закрытия проекта - отсутствие для создателей проекта ВЫГОДЫ (они, я вас уверяю, тоже люди, к тому же алчные, жадные, как все, вобщем.)
Отсутствие выгоды вызвано НЕЖЕЛАНИЕМ руководства ТРК принять условия финансирования проекта (довольно ГУМАННЫЕ в условиях сурового оскала капитализма, которые несравненно ниже прибыли, которую приносил ДжаСК)

webdron Проекты будут при условии их финансирования (авторы проектов, причем любых, хотят не просто развлекать народ, но и получать за это деньги, хоть какие-то)

Muzz коктейль будет жить тоже недолго :) (или :), кому как нравится) На смену ему придет (может быть) местный аналог Народного Хита (кто не знает - программа по заявкам)

Следите за эфиром (если хотите)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
да...
как то в давние времена, я беседовал с всем коллективом тогда ещё радио "максимум"... и была точно такая же проблема...
за авторскую передачу, тогда платили просто смешные деньги (высоко назвал... деньги...)
коллектив там творческий по моему мнению, всегда что-то придумывал интересное, свежее, ... были энтузиастами...
но всё это до поры до времени... когда ты отдаёшь... и отдаёшь, и взамен ничего не получаешь, то просто происходит истощение... что и происходит у вас :-(
вон, Ваньку уже потеряли... :) и мне кажется это ещё только начало...
 

Diesel

Житель города
#9
Серый, ну ты круто про администрацию ВИТы, не боишься что Дениска или его папа прочтут??? А вообще творческих людей гбят на корню... приходится творческим людям становиться коммерческими пример - Макс Рыжков... Умный чувак... респект, если прочтешь!
 

webdron

Житель города
#10
Серег, я вообще не разбираюсь в бизнесе.. но просто вопрос такой.. а как тогда будет жить радиостанция...? она я как понял основана на рекламе в большенстве своем.. а какая ж реклама в заявках? просто интересно... ответь...

ну а вы-ведущие, хоть остаетесь в полном составе?

как все фиговато складываица:)( ну.. будем надеяться на что то новое и еще более крутое!!! удачи вам....

а щас я пытаюсь активными темпами выигрывать последние призы.. хренова получается...:)
 

kulkoff

Гость города
#11
root Не выдохлись, а скорее всего повзрослели :) Проект оказался demo версией (прикинь, косяк!! :))

diesel Они знают наше мнение :)
 

kulkoff

Гость города
#12
прощальный выход джаска в эфир состоялся. Многие слушатели расстроились, что больше не будет.
 

webdron

Житель города
#13
Originally posted by kulkoff
прощальный выход джаска в эфир состоялся. Многие слушатели расстроились, что больше не будет.
да уж... действительно жаль... просто долго слушал... непривычно как то будет пустое место во времени с 18 до 20..:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.