Мюнхен, Германия

Кардинал

Гость города
#1
Смотрел недавно новости, и попал таки на конференцию в мюнхене, где Путин дал волю слову и высказал все что касалось военного вооружения России и США, он сказал многое что касалось военного вооружения стран и о том, что США наглеют окружая нашу страну со всех сторон, размещая свои ракетные и военные комплексы....
это только малая часть того, что я запомнил более четко....
если у Вас есть что сказать по этой теме, жду комменты...
 

Кардинал

Гость города
#2
Я нашел ссылку с подробной информацией по его выступлению
http://www.vesti.ru/files.html?id=13305&tid=42710
я говоря за себя могу сказать, молодец что высказался, по крайней мере общественность открыто узнала о некоторых "скрываемых моментах" политики Росии и СШа....
 

Hymen

Житель города
#3
у меня сложилось впечатление, что Путин больше оправдывается, нежели как-то давит на Штаты... возможно так кажется, потому что он в основном отвечал на вопросы, нежели высказывал отношение к ситуации в целом...
но вообще, в Германии Путин себя чувствует весьма уверенно... как обычно...
 
T

Till

Guest
#4
Ну он еще сказал, что америкосы наглеют и вмешиваются во все, во что им бы не следовало, хотят все везде контролировать. я честно опух...Это ж какую надо за собой чувствовать силу, чтоб вот так наехать...Мож мы не знаем чего и он какое хитрое оружие придумал. И самое что интересное, все тоже так думают наверняка, не совсем же у людей бошку еще отшибло, но все "ужаснулись его высказыванию" (цитата из газеты)И предрекают вторую холодную войну. А америкоса выразили "беспокойство о развитии демократии в России". Не *цензура*, не в Техасе там или еще где-нть... Вот уж точно все им надо уродам...
 

Hymen

Житель города
#5
Till, да, второй "холодной войной" уже окрестили... силу, может, и чувствует... но пока что-то всё одними словами ограничивается... нет сомнения в союзниках одного и другого государства в случае противоборства... но по сути никому проблемы не нужны... Путин дал понять, что надо Штатам в очередной раз остепениться... пока их насильно не заставят пыл умерить... а к этому всё идёт...
 

Волга

Гость города
#6
А мне понравилось как он говорил. Жестко.
После всегда полупьяного ЕБН и гакающего,всегда заискивающего Горбачева. Путин приятно удивляет
 

Hymen

Житель города
#7
Волга, дело не в тоне... а в обоснованности слов... можно пищать, что мы сильнее... и этот писк будет страшен, если слова соответствуют действительности...
 
T

Till

Guest
#8
А кстати "гакающего,всегда заискивающего Горбачева" на западе очень даже любят. Он стену разрушил. Он тут звезда. А "жесткий" Путин тут человек, с которым трудно делать бизнес и от которого можно всего ждать. Меня все до сих пор спрашивают:"Почему вы отравили Литвиненко?":-)))
 

Echo

Житель окраин
#9
Очень похоже было на выступление Хрущева (с башмаком) то ка немного полегче )))
 

Diesel

Житель города
#10
Till не употребляй нецензурные слова, когда выражаешь свои мысли. Тут есть правила.
 

nolan

Гость города
#11
Ответ: Мюнхен, Германия

Все было сказано правильно, по делу. Просто Россия становится все сильнее и обретает все больший вес в международных отношениях. Если в 2008 году команда Путина останется у власти то и диалоги будут только жестче
 
#12
nolan Какой на хрен вес? У нас армия НЕДЕЕСПОСОБНА. Ни техники, ни личного состава. Летчики с годовым налетом 8 часов (помните один из них майор заблудился, у него кончилось горючее и он катапультировался в Литве), бесквартирные фоциеры с зарплатой 6-12 тысяч. Это вес что-ли?
 

Diesel

Житель города
#13
Я считаю, что армия утратила свое величие. Причем стогнация как внутри органа так и снаружи. Военные настолько сильно абстрагировались вследствие постоянных запоев, что не могут даже поставить своего человека министром! На мой взгляд это говорит о полном развале внутри этого ведомства.
Даже оборонку всю контролирует правительство.
 

Hymen

Житель города
#15
nolan, не замечал, что у России за всю её историю жёсткие диалоги оставались просто диалогами?? когда мы хотели дать понять о своей силе - мы развязывали войну, а не общались с теми, кто нас не поддерживает...
 

scopus

Житель города
#16
Мне понравилось выступление.
Что же касается армии и всего остального, то вы что-то путаете:
А Путин то сдесь причем? ОН что ли это развалил? По моему :441:
ему это все досталось по наследству. И никто неесможет оспорить, что хоть сейчас,хоть чуть чуть положение выравнивается. Есть хороший афоризм : ЗАБОЛЕТЬ ЛЕГКО -ЛЕЧИТЬСЯ ДОЛГО.
 

Hymen

Житель города
#17
scopus, Путина никто и не винит... армия здесь вообще параллельно всплыла...
 
#18
В комментарии британской "Дейли телеграф" говорится, что россияне "отдают должное прекращению разгула беззакония, нестабильности и нищеты, характерных для десятилетия, последовавшего за падением коммунизма, и рейтинг одобрения Путина у общественности равен 80%. Кроме обеспечения экономического подъема, локомотивом которого являются энергоносители и который превратил Москву в самый дорогой город в мире, Путин восстановил национальную гордость страны, где многим ненавистно поражение России в "холодной войне" и где многие по-прежнему видят в США своего противника".

Даже англосаксы отметили - Путин восстановил национальную гордость страны! Меня переполняли чувства, когда я слушал Президента. И в тот момент я тоже гордился и нашим Президентом и нашей страной. Теперь у руководства государства стоит очень важная задача - перейти от слов к делу. Посмотрим.............
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Автор сообщения Diesel
Я считаю, что армия утратила свое величие. Причем стогнация как внутри органа так и снаружи. Военные настолько сильно абстрагировались вследствие постоянных запоев, что не могут даже поставить своего человека министром! На мой взгляд это говорит о полном развале внутри этого ведомства...
Взгляд из далекого прошлого, когда министром (точнее наркомом) обороны был тов. Ворошилов.
А ты не слышал, случайно, не развалились ли армии Чили и Франции? Там ведь министры обороны не просто гражданские, но еще и женщины. А в Чили так и президент тоже женщина....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Разговор двух генералов.
- Если Сердюков - министр обороны, то тогда Начальник Генштаба -
балерина Волочкова!
- Не каркай!