НАШЕ РАДИО СНОВО В ЭФИРЕ!!!

Anderson

Известный деятель города
#4
Юмор надо оставить, а вот всякие радио вани, радио дача, дорожное радио а топку.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
инересно о чём думают менеджеры которые закрывают тасуют без альтернативные радиостанции типа юмор фм и наше радио, зато всякие вани; дачи; лав, для двоих оставляют.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#7
Ну юмор я думаю вернут, 24 апреля будет конкурс на 2 частоты 94.7 и 101.6 фм, что-то мне подсказывает, что юмор вита заберёт, ибо авторадио, nrj, романтика и юмор- один медиахолдинг, вот возможно вита и приберёт юмор до кучи...
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#8
Кстати в москве запустили комедирадио, скоро обещают пойти в регеоны, может и до нас дойдёт, гораздо лучше, чем юмор фм...
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#14
интересный момент, 1 мая 2008 г. наше радио изчезло, а 1 мая 2013 г. появится... вот только на какой срок в этот раз...
 

root

Администратор
Команда форума
#15
Сегодня был в краснодаре, ну и как обычно я слушаю там наше радио.
Что могу сказать.. Испортилось как мне кажется.. И очень сильно.
Думаю что оно продержится у нас совсем мало :( хоть я его и очень жду...
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#16
НАШЕ надоедает через два дня регулярного прослушивания. Хитов в отечественном роске крайне мало. Забивают эфир чёрте чем.
Пристрастился к радио RockFM. Жаль только он-лайн.
 

truelie

Житель окраин
#17
вчера тоже был в Краснодаре, и тоже слушал Наше, меня бесит что там волна 104,7, я привык что у нас это говнорадио. В целом, ниче так, не сказал бы что сильно приедается, есть, конечно, контент который прям не нравится и хочется сразу переключить....
 

RaGnoR

Житель окраин
#18
Кто выступать то будет на площади господа? Вроде как концерт обещается по слухам от сплина до машины времени и ддт...кто владеет информацией?
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#20
Сегодня был в краснодаре, ну и как обычно я слушаю там наше радио.
Что могу сказать.. Испортилось как мне кажется.. И очень сильно.
Думаю что оно продержится у нас совсем мало :( хоть я его и очень жду...
ну если сравнивать НАШЕ сегодняшнее и образца 2008 г. то на мой субъективный взгляд какраз оно стало гораздо лучше (постоянно слушаю его в инете), а насчёт того, что появится не на долго, то тут вынужден согласиться...