НАШЕ РАДИО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Соня

Гость города
#22
вот вы все гоните....лучше Нашего радио я еще ничего на FM не слышала....по крайней мере не приходиться зевать , когда очередной ди-джей пытается нести какую-то ахинею.....я енто радио слушаю уже пятый год и немного не по себе , когда приезжаешь в Армавир, включаешь радио...а там такая лабуда, просто жуть....Наше Радио-только лучшее......!!!!!!
 

kulkoff

Гость города
#24
Кукла 100% только у них юношеский максимализм, непозволяющий воспользоваться кассетами и мп3-дисками. Ничего, такое проходит.
 

Соня

Гость города
#25
только у них юношеский максимализм
при чем тут это? я уже давно вышла из юношеского возраста, как никак взрослый человек....и уж поверь, могу достать и кассеты и МР3 в любом количестве и любого качества, тем более эксклюзивные, которые ты даже в глаза никогда не видел....
в общем то разговор не об этом, а об радио...как его нам предлагают ди-джеи и какую музыку там крутят...если сравнивать с радио Максимум(извините, но это радио оч лажовое), то Наше Радио это совсем другой подход( более профессиональный) и совсем другой уровень...
 

Diesel

Житель города
#26
Соня, а ты что музыкальный эксперт??? Где училась??? Дипломы есть??? а нету... ну тогда тон смени... да и еще совет... проще будь... а то я тоже видел и слышал такоооооооое.... чего ты в самом сладком сне не видела....
 

kulkoff

Гость города
#27
О чем вообще базар????
Кто-то пытается навязать кому-то свой вкус?? Зачем?? У нас ДЕМОКРАТИЯ и свобода. Каждый слушает, что хочет; смотрит, что хочет, и *цензура*ся как хочет. Че вообще за споры???

Наше радио - хорошо! Ура, товарищи!!! Споры прекратились! Всем спасибо.
 

Spartacus

Житель города
#28
Соглашусь, что мнение навязывать не хорошо, кому-то нравится кому-то нет, всё это перетёрли, а теперь просто пустые споры, так что тему можно прикрыть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.