НАШЕ радио

Арт

Гость города
#1
Почему в Армавире нет НАШЕго радио, супер станция, я слушал бы каждый день, уверен что не я один!!!
ОЧЕНЬ хотелось бы услышать эту станцию у нас в городе!
Кто что думает???
 

root

Администратор
Команда форума
#2
нравится данная радиостанция, ... когда бываю в городах, где она вещается, слушаю исключительно её...
будет ли эта станция в Армавире... думаю что врядли... не будет она окупать себя, ориентировано не такую большую аудиторию, как... рус.радио, шансон, авторадио, европа плюс...
это узконаправленная радиостанция, рекламу давать моло будет, со всеми вытекающими последствиями...

хотел с спутника завести, нет информации о том, где оно вобще вещается, да и говорят что шифруется хорошо.
 

RaGnoR

Житель окраин
#3
Да, ты такой не один. Это действительно класная станция. Я когда проезжал по Краснодару, только её и слушал. Офигенные песни, Офигенные группы, Офигенно много рекламы(Это минус!!!, причём довольно большой, через каждую песню). А в целом нормально.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Cлушаю целыми днями! Пользуюсь он-лайн доступом с их сайта. В последнее время вообще идёт без буферизации даже по диалапу дома.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Надо подсказать хозяевам местной европы+ что бы их запустили, а то слышал что они хотят ретро фм запускать или что-то в этом роде.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Я просто его слушаю и думаю что если вместо Шансона горожане будут слушать Наше радио, то будет больше приличных и добрых людей.
 
У

Уссама

Guest
#9
Ну кто-то может и будет!
Но кто?

1.Явно не рекламодатели(случай с Максимум мы все помним)
2.Явно не потенциальные покупатели(формат специфичен,не для средних слоев,имеется ввиду ум и финансы)

а добро на людей наводить можно и через подояния....
 

RTNick

Гость города
#10
Наше Радио не нравится по причине репертуара... Уж слишком он у них "заупокойный". Да простят меня слушатели НР, но такое надо на похоронах играть, а не в радиоэфире.
Я вот недавно открыл для себя радио Динамит FM... Теперь слушаю практически всё время!
 

root

Администратор
Команда форума
#11
на похоронах?... сильно сказал...
не встречал там таких исполнителей... :)
Динамит ... ремиксы... та...
 
У

Уссама

Guest
#12
Динамит FM... Ну можно конечно слушать,правда мозги и уши болят,минут через 40!
есть еще более радикальное радио "Энергия".
15 минут в наушниках и сотрясение мозга!
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#13
Было бы прекрасно если бы в Армавире люди имели возможность свободно выбирать из БОЛЬШОГО количества доступных ВСЕМ радиостанций именно те, которые им наиболее приемлемы и легко усвояемы.
А пока, я уверена, бОльшая часть населения нашего города (в силу ряда объективных и субъективных обстоятельств) даже не подозревает о существовании таких радиостанций, как Динамит FM, НР и др.
 
У

Уссама

Guest
#14
купи тарелку,маленькую и самый дешевый тюнер и все!
Слушай сразу станций 30!
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#15
Уссама это единичный выход из ситуации, который не все себе могут позволить. Если очень хочется, или очень необходимо, то, конечно, купи тарелку и наслаждайся.
Но оставщаяся часть населения, опять таки бОльшая его часть, по прежнему будет слушать ограниченное количество трансляций.
А хочется, чтобы все (весь Армавир) располагали возможность выбирать из более широкого спектра радиостанций.
 
У

Уссама

Guest
#16
1. 3000 рублей-не такая уж и большая сумма!
2.А хочется, чтобы все (весь Армавир) располагали возможность выбирать УУУУУ! Всем счастья в одной упаковке....
такое мог придумать только очень ПАТРИОТИЧНЫЙ человек...Ну или дура!
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#17
?( :) :evil: Приехали...
Уссама лишний раз убеждаюсь, что благими намерениями выстлана дорога в ад.
Вот после такого начинаешь задумываться стоит ли желать и делать ближним добро? Ведь оказывается найдётся какой-нибудь Уссама и тебя просто считают дурой...
Видимо позиция "моя хата скраю" - позиция большинства.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
Армавир... город маленький, большое количество радиостанций... это нереально, т.к. жить им будет не на что...
и они рано или поздно умрёт... к сажелению кончили энтузиасты... :), которые бы получали удовольствие от вещания, а не выгоду :)
 

Арт

Гость города
#19
Все ясно, не видеть нам НР как своих ушей, но мне все таки кажется что у этой радиостанции было бы довольно много слушателей! И рентабельность этого канала у меня сомнений не вызывает.