""НАШИ""

  • Автор темы Родина
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#21
Tod эээ...не политика? а что это???
"Мы - молодежное общественно-политическое движение"НАШИ""
йа ослепой?Оо
 

kimon

Гость города
#22
KILL THE JUNKY
Спс ты тоже молодец правильно пиши без ошибок тебе еще в университет поступать )


Дураков не переубедишь?Да никто вас и не собирается переубеждать вступайте в движение ,живите мечтами,работайте бесплатно если вам в кайф.
 

salewa

Житель окраин
#23
В данной теме гораздо больше негативных взглядов чем положительных !интересно с чего бы это ?армавирские наши задумайтесь о том как вас встречает молодежь нашего города . Здесь придется очень серьезно поработать что бы бренд "наши "стал узнаваем и еще больше что бы заслуживал доверия .
 

Tod

Житель окраин
#25
Cadaver эти бренды хотят тваю страну сохранить и усилить. А некоторые хотят ее развалить и разорвать, и все это на деньги запада. Смотрел фильм Карта россии называится.
 

Tod

Житель окраин
#27
kimon Если мы пыль на доске то ты ваше дурак посреди вселеной.А ты как хотел чтобы все королями на доске были или как нипойму.Если ты нелюбиш свою страну можеш валить из нее и немешать другим.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#28
kimon Cadaver +10000000000000000000

Tod мля а ты думаешь на чьи деньги это делается? о.О
Откуда вобще эти деньги на проведение подобных акций берутся???на распечатывание листовок и подобной херни???уж точно не из космоса...и уж точно не государство выделяет.

глупо, очень групо быть таким наивным.
 

salewa

Житель окраин
#29
Тод,хочешь я напишу здесь несколько причин по которым было создано ваше движение ?ребята которые высказывают свой негатив по поводу движения ,делают это весьма обоснованно . информация имеет свойство распространятся и видимо они где то уже слышали о движении и его истинных целях . А точнее о целях спонсоров этого движения .
 

kimon

Гость города
#30
Tod
Кто из нас еще дурачек во вселенной?Мы сейчас не о патриотизме говорим .Валить мне или нет не тебе и не в такой форме мне говорить много чести,понял?
Занялись бы делом лучше если есть так много ненужного времени.Язык вон выучите или книжку почитайте намного полезнее чем безсмысленно торчать с транспорантом на улице..
 

Иванушка

Гость города
#31
Автор сообщения kimon
з.ы сегодня уже наслышан как активистов этого движения лупили у эконома на советской армии наверняка те самые кого наши доблестные анти фа защищают от непосредственно фа ,наци и хулс.
Хотите работать бесплатно?Идите в армию
Да тоже слышал, вот тока так же слышал, что их лупили за то, что они подняли хипеш из за того, что малолеткам продали курево и бухло... А это ли не подвиг?! Считаю, что это поступок, заслуживающий уважения....
Вы посмотрите до чего страна докатилась! Малолетние, прыщавые, неформальные чмошники, тусующиеся на малом арбате, недоросши до половой зрелости сосут с полторашки пиво, потом получают высшее образование за бабки родителей и идут работать грузчиками, потом сетуют на судьбу и чморят правительство, дескать это они виноваты, что им так хреново живется...
Если "НАШИ" у Вас жрать не просят и в задницу не клюют, то почему бы не попытаться чего нибудь добиться через них...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#32
Автор сообщения Tod
Если ты нелюбиш свою страну можеш валить из нее и немешать другим.
А что, если человек не любит "Наших", то это значит, что он не любит свою страну?? *цензура* вы отождествляете!!

Побывал я на акции этого движения..
Базара нет, большинство активистов, мне показалось, свято верят в то что делают.. но в общем сложилось впечатление "неТру".
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#33
Иванушка прально, на заводы всех! :)

з.ы. я уж лучше листовки единой россии пораздаю, по краиней мере 150 рэ за 2 часа...помоему очень даже.
 

Cadaver

Гость города
#35
KILL THE JUNKY Ваще это реклама Calvin Klein'а изначально) тоже по кажуалу)

Tod Ты странный какой-то панк - пропрезидентские скоморошьи организации защищаешь. И высказываешься в духе нациков - "вали из страны"... Ты объясни, что ВАШИ могут сделать реально? Вякнули они, что малолеткам сиги продали и бухло? Что-то поменялось сразу? Это работа на публику всего-лишь, на мой взгляд. Тимуровцы очередные. Хер что они поменяют. Пусть лучше путем принятия более строгих законов борятся с алкоголизмом, чем с помощью карманной гвардии клоунов.
 

SapogVovan

Гость города
#37
Иванушка
...получают высшее образование...

ты хочешь сказать что в арамавире образование ВЫСШЕЕ??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
SapogVovan
Учиться надо на парах, а не на лавке пиво пить! Вот и будет образование.
 

kimon

Гость города
#39
Ели мало каши ВАШИ

Нет активного анти-фа .Хех .Мой друг из питера сказал что у них есть такие здоровые мужики анти-фа что их любой наци обойдет.
Это мощно ,это да.
Предлагаю вам вариант взять и нескольких людей превратить в фашиков или хотя бы в наци что бы потом их искоренять.Да выберете по хилее а то они могут забытся случайно и искоренить вас)))
Да и почитайте хотя бы что ни будь про культуру тех с кем боритесь.Услышал от одного ВАШЕГО что 14/88 это 14 слов из книги (ВНИМАНИЕ) гитлера а 88 это типа призыв такой.ппц
 

Tod

Житель окраин
#40
KILL THE JUNKY Слушай я нехотел говарить Но ты Придурок
Я ПРЕКРАСНО знаю на чьи это деньги спонсируится.
Expert Я знаю цели движения. И знаю зачем оно создано.
И МНЕ нравится курс ПУТИНА и уго КОМАНДЫ ПОНИЛ!



Ваше что вы тут пишети типа акцие бисмысленые мы делаим. ДА вы нех...на не знаите зачем они нужны поняли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.