!!!!!НАШ НОВЫЙ ФОРУМ!!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
А вот ему и второе. Потому что на этом форуме рекламировать другие ресурсы запрещено без разрешения админа.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
Njcs,блин,ты теряеш моё уважение.Ну зачем ставить ещё предупреждение?Просто чувак сделал форум и дал ссылку.
Почему тогда ты так не делаеш,когда люди дают ссылы на фото,музыку и т.д.?
А человек дал ссылку такую же,как и другие.
Исправь пожалуйста.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
FLCL объясню. На музыку и фото - это полезные ссылки. А на другой форум ссылка - это реклама того ресурса. Каждый форум "борется" за пользователей. Если ссылка появилась тут, значит есть вероятность того, что с этого форума сбегут несколько человек на тот. Это нежелательно.
Исключения - когда ссылку публикуется с разрешения админа. Было разрешение?
Кстати, предупреждения со временем снимаются. Если, конечно, человек сделал выводы и не получил их еще больше. Бан тоже временное явление.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Njcs да пусть валят, весь форум уже зафлудили своими пустыми месагами.
 

scopus

Житель города
#8
Вот так работает новый форум:)
Внимание!
Error: Сервер перегружен. Попробуйте обновить страничку или зайти позднее. Host 'http.w0.h0.ruhelp.net.ru' is blocked because of many connection errors; unblock with 'mysqladmin flush-hosts'.
 

Afanaseva

Гость города
#9
Scarpland, фигня это всё, купите себе какой-нить хостинг и домен и я вам могу пожертвовать нормальный форум :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
сделайте на phpbb2 и ништяк всё будет
....помоему не ошибшся в названии %)
 

kamikaDze

Житель города
#11
Если ссылка появилась тут, значит есть вероятность того, что с этого форума сбегут несколько человек на тот. Это нежелательно.
ах вот оно значит как... я думал на форуме сидят потому что людям интересно общацца... а у нас тут оказываеццо война идет за пользователей...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#12
вова, у меня их уже целых два......хост то лажевый оказался......терь продолжаю работу над другим сайтом-форумом.
 

blast

Житель города
#13
Scarpland, на днях открывается "Армавирский HIP-HOP форум", где кстати будет раздел "Экстрим", так что не заморачивайся на всякую бесплатную хрень. Кстати, к тебе есть предложение быть модером вышеуказанного раздела. Если заинтересовало пиши мне в личку.
 

SapogVovan

Гость города
#15
ха ха КОМУ ЖЕ ЕЩЁ ОСТАНЕТСЯ ФЛУДИТЬ ЕСЛИ МЫ УЙДЁМ???? И УМРЁТ ФОРУМ ИБО ИТАК УЖЕ ЕЛЕ ЖИВОЙ 8)
 

Vladislav

Гость города
#20
мне блин так форум описали товарищи, а я на него не могу попасть..... а ведь хотелось...

ЧТО ПРОИСХОДИТ?????